Новости
 

«Ливерпуль» нацелился на хавбека «Саутгемптона» Тадича

11.06.2017, 20:42

По информации британских СМИ, «Ливерпуль» снова проявляет интерес к футболисту «Саутгемптона».

На этот раз речь идет о полузащитнике «святых» Душане Тадиче. Сообщается, что в контракте 28-летнего серба прописана сумма отступных, которая составляет 13 млн фунтов.

Ранее «красные» пытались уговорить защитника «Саутгемптона» Вирджила ван Дейка перебраться на «Энфилд Роуд», но делали это не в соответствии с регламентом. В результате, после возмущения «святых» мерсисайдцы отказались от затеи приобретения голландца.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с liverpoolecho.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MrAnfielD
MrAnfielD
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
12.06.2017, 16:58
А вы бревна по 100 лямов и на 6!!! А мы всетаки на 4 !
  0
Владимир Ушаков
12.06.2017, 09:27, ред.
Берут игроков из середняков и потом удивляются что на 7-8 местах финишируют
  0
sparxx
12.06.2017, 09:02
Тадич хорош, но в Саутхемптоне.
На более высоком уровне не потянет, а тем более в ЛЧ.
ИМХО, естественно.

Вообще трудно понять этих скаутов и менеджеров.
До того как стало ясно что Мидлсбро вылетит, ну например 7-8-9 туров до окончания чемпионата их защита шла по статистике на 6-7 или 8 месте !!!!!!!!!!!!!!!, а они сами болтались на 19-ом. Т.е. много поражений с результататом 1:0. Значит защита качественная, а нападение нулевое.... и команда вылетела. Но на защитников команды вообще никто не обратил внимание....
  0
Санчо Панса
12.06.2017, 06:29
Кто бы сомневался! Это будет, похоже, вечно ) Каждый сезон Ливерпуль кем-то интересуется из Саутгемптона! Видимо, у Ливерпуля есть скидка как частым покупателям ☺
  4
Coreal Opilipp
11.06.2017, 23:53
Главное что владелец Саутгемптона, еще неделю назад осудил менеджмент команды из-за продажи игроков в Ливерпуль, но Ливерпулю плевать, они все гнут свою линию.
  0
DXTK
11.06.2017, 22:10
Показать
Ryan Giggs 11
11.06.2017, 22:06
Показать
MrAnfielD
11.06.2017, 21:41
Да ты что??? Он же молодой 28 летний перспективный!!! Гроза Лч и Апл, очередной Миланович ;)))
  0
y6uBaHTo
11.06.2017, 21:40
Cкажите менеджерам Ливера, что игроков можно покупать и в других клубах, а не только в Саутгемптоне.
  2
ROMA DROGBA
11.06.2017, 21:13
Как и в случае с Головиным и Арсеналом, обидно за Ливерпуль. Раз им нужны такие посредственности.
Кто то покупает Погба, Мхитаряна, Канте. А кто то всяких Тадичей непонятных
  0
ROMA DROGBA
11.06.2017, 21:10
Скупать непонятно каких игроков у середняка, а потом наедятся на титул, или результат в ЛЧ? Серьёзно?
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
11.06.2017, 20:59
Завтра у Мансура спрошу
  0
311
311
11.06.2017, 20:56
По дисконту возьмут, как постоянный клиент!)
  0
Медив
11.06.2017, 20:54
Мы все знали, что это рано или поздно произойдет
  0
MrAnfielD
MrAnfielD
ответ t2k (раскрыть)
11.06.2017, 20:54
Не попросят, тут оступные есть!
  0
t2k
t2k
11.06.2017, 20:50
Ща попросят прощения и в кусты))
  2
MrAnfielD
11.06.2017, 20:45
Вроде норм смотрелся, но это явно на лавку! Где Лз Цз и Нап ???
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт