Новости
 

Слуцкий: «С момента ухода из ЦСКА получил одно предложение из России»

11.06.2017, 19:49

Новоиспеченный наставник «Халл Сити» Леонид Слуцкий рассказал, что получал одно предложение возглавить российский клуб, однако предпочел поработать в Англии: 

«Сколько предложений из России я получил с момента ухода из ЦСКА? Одно. Клуб не назову.

Рассматривал ли это предложение? Конечно. Но я уехал с целью трудоустроиться в Англии, попробовать себя в несколько иных обстоятельствах, в другой лиге. Во всем другой. Любой российский вариант, который мог бы возникнуть, на тот момент шел на случай, если мне не удастся найти работу там. При этом я, само собой, понимал: возможно, трудоустроиться не удастся. Тогда бы передо мной стоял выбор. Или идти на второй круг – то есть ждать следующей волны, условно октября. Или возвращаться в Россию. Поэтому я тот вариант рассматривал всерьез».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Халл Сити
Персона: Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
denmig
12.06.2017, 09:13
Да тьфу! Даже не хотелось начинать читать, потому что так и знал!- ...но клуб не назову! Тьфу!!!
  2
starche
12.06.2017, 08:51
Ну-ну...................
  0
sir_Alex
12.06.2017, 07:35
"Ахмат"!
  13
Санчо Панса
12.06.2017, 05:55
Но в итоге что произошло, то произошло! Леониду Слуцкому выпал прекрасный шанс зарекомендовать себя, но уже на Туманном Альбионе)
  0
Сергей Саныч
11.06.2017, 23:44
Пол года маловато,но через год точно будет понятно что и как.
Получится-хорошо.Говорит и объясняет он грамотно,может лучше других отечественных специалистов.Не срывается как Григорян и Кирьяков.Посмотрим.
Но предусмотрел все варианты и там,и тут.
Ушёл скорее всего из-за финансового состояния клуба.Не увидел впереди луча света в виде больших денег.И прикинул,что каждый день,месяц будет только хуже и хуже.
Был багаж Газзаева или он мастер увидим скоро.
  1
ildar_3871
11.06.2017, 23:32
Хорошо что не пришел в Рубин !)
  1
Ангел неБесГрешен
11.06.2017, 22:59
Показать
ermak6848
11.06.2017, 22:58
В Англии хорошо - там Туманы
Если что - то не сложилось сразу Не Увидишь
Желаю Успехов!!!
  0
Red blu
11.06.2017, 22:38, ред.
Вагнеру Лав, бразильскому экс-форварду московских армейцев сегодня исполняется 33 года
Поздравляем нашего лучшего легионера с Днем Рождения! Здоровья, долгих лет в футболе и семейного счастья Ване! Мы помним и любим нашу бразильскую звезду, эти красно-синие косички...
  4
SHMEL
11.06.2017, 22:30
Давай Леонид покажи себя в Англии.
  2
Lucius Vorenus
11.06.2017, 22:17
пускай попробует!
  1
ЦСКА Самый титулованный
11.06.2017, 22:13
Главное, что бы все получилось, а деньги не главное...
  3
Красно Синий воин
11.06.2017, 22:11
Удачи Леонид Викторович - вся страна за вас переживает!
  5
VIPded
11.06.2017, 22:00
Приглашение в КДК помню... )))
  1
Спартач из Питера
11.06.2017, 21:29
Показать
mat73
11.06.2017, 21:15
Московский Арарат!
  6
kazakoff
11.06.2017, 21:12
Давай Лёня, может хоть тренерам нашим больше повезёт за границей чем игрокам.
  3
Шуnя771
11.06.2017, 21:09
Походу звали в СКА Хабаровск?))
  6
ЮЗИК
11.06.2017, 21:09
После его работы в сборной Леонида перестали у нас ценить
  1
Чаудда
11.06.2017, 21:05
Оказалось в АПЛ подпаски не требуются..
  2
Верг
11.06.2017, 20:39, ред.
от зен полюбому, ему там трон гастеры построили специальный
  1
Сергеевич вернулся 1
11.06.2017, 20:34
Удачи конечно Леониду. Но, если честно-тревожно, как-то за него. В бытность в ЦСКА, такое чувство приходило ко мне и довольно часто. Дело в том, что скорости тама и здеся, совершенно разные. Меня беспокоит одно-Будет, не будет успевать мозг Леонида за перемещениями футболистов? Картина ужасна и тут не до смеха. Веки задергались, глаза разбежались, щёки затряслись, губа отвисла, вытекла слюня и как апогей... с кресла...ёпрст..
Нет.. Лучше бы ему туда, где было одно предложение..Здоровья Леонид. Это искрене...
  3
Адвокат 76
11.06.2017, 20:31
Видать ФНЛ предлагали или ПФЛ)))))
  3
Hexenwind
11.06.2017, 20:25
Газмяс небось
  2
roberto sanz
11.06.2017, 20:18
соккер как всегда))))уже знаешь,что зайдешь на новость,а по сути и по факту ничего
  0
spartach n1
11.06.2017, 20:13
Может макдональс его зазывал,да нет тогда бы согласился !
  6
spartach n1
11.06.2017, 20:11
И чем это Арарат его не устроил ?
  10
CL2014
11.06.2017, 20:01
Краснодар ему предлагал работу, об этом знают даже англичани)
  10
mouzz
11.06.2017, 19:56, ред.
От Спартака что ли?)))))))))))))))))))))
Ладно ладно шучу)))))))
  1
RDeanW
11.06.2017, 19:55
хотя еще может арарат быть, но леонид посчитал, что ни один из двух этих клубов не обладает перспективами. и правильно сделал)
  6
RDeanW
11.06.2017, 19:54
зенит 100%. тут даже думать не надо. неспроста новость была
  2
Зе Луиш