Soccer.ru

«Зенит» поспорит с «Миланом» за форварда «Порту» Андре Силву

11 июня 2017, 18:03

Нападающий «Порту» Андре Силва входит в сферу трансферных интересов «Зенита», сообщают в Португалии.

21-летний форвард, забивший за «драконов» 21 мяч в 44 встречах завершившейся кампании, по слухам, также интересен «Милану», чьи представители уже сделали португальскому клубу предложение в размере 36 млн евро.

Зимой сообщалось о том, что игрок также находится на карандаше у «Реала».

Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2017 в 14:08
На года, конечно. Но мы с тобой современники)
Ни ты ни я , как болельщики, отношения к 1956 году не имеем)
Свой отчёт, и это правильно, я веду с основания РФПЛ.
И что мы видим?) 51 встреча с основания РПЛ и..19 побед у Зенита и 18 у Спартака, при том , что у Спартака была гегемония в 90-х. Мячи 80-74 в пользу Зенита. Самые крупные победы у Спартака 4-0 , у нас 5-0) вот и все - мы просто лучше ...немного, но лучше, и , повторюсь,это даже при вашей гегемонии в 90-х, которая как видишь в личных встречах толку не принесла. Как-то так.
Санчо Панса
12 июня 2017 в 06:15
Не легко будет Зениту выиграть борьбу за этого португальского таланта! Им наверное целый ряд серьезных клубов интересуется. Маловероятно, что он окажется в России)
Ironyfan
Ironyfan ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 23:31, ред.
"За шиворот" им как раз в том матче ( 5-0 ) Рома закинул)
Такие реалии : кому-то 5-0 и 5-2 помнить, а кому-то 2-1))
Ironyfan
Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 23:15, ред.
С нашими "латиносами" счёт 5-2, а не душные 1-2...уж извини)
Посмотри , сколько вам Халк накидал) чуть ли не в каждой игре.
Да и как сказал комментатор одной памятной игры ( 5-0 ) - это на года)
2-1?)) слабенько.
marvel777
11 июня 2017 в 23:15
боюсь что и Милан для него не самый крутой вариант не говоря уже о Зените
JackNorz
11 июня 2017 в 22:52, ред.
Кокорин ведь есть, молодой, перспективный, зачем это бревно из Порту Зениту?
Lucius Vorenus
11 июня 2017 в 22:41
ну здесь и думать не чего! только в зенит
MIvan
MIvan ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 22:23
Моська, слон, Цвейг...
oFANATo
oFANATo ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 21:56, ред.



oFANATo
oFANATo ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 21:53
Украина За Спартак
11 июня 2017 в 21:46
Федун обузяан подписать кого-нибудь с Украины
Шуnя771
11 июня 2017 в 21:19
Щас опять подоят Зенит на лямов сто...

И будем смотреть на собачек или котят в самолете...))
MIvan
MIvan ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 20:57
У меня знакомый есть, который читает Гомера. На вопрос, зачем читаешь, ответил, что когда спросят, что читаете, ответить, что Гомера. Зависть + злоба, плохое качество. Добрее будьте.
Крейсер
11 июня 2017 в 20:51
Дзюба - не лечится.
Замена.
Ангел неБесГрешен
11 июня 2017 в 20:48
Хорошая результативность, молод, амбициозен. Нужно прибалтывать. Глядишь, Дзюба булками зашевелит а Кокошу отправят куда-нить в Московию...
Крейсер
Крейсер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 июня 2017 в 20:46
Мы вас без усиления грохнули.
Зачем метаться по трансферному рынку?
Всему своё время.
Jeck Denielse
11 июня 2017 в 20:26
Поклонников Спартака на каждый сантиметр ветки про Зенит просто зашкаливает ))))

Это ж надо такого "чемпиона" привели к "триумфу"....ни одного слуха...
Ведь должен же быть план усиления на следующие 16 лет.....)))))

Одни и те же 14 человек с 15-ю никами каждый торчат на всех ветках без исключения,а на зенитовских так вообще умничать пытаются )))))

Господа,очнитесь......не пыхтите и не старайтесь......смешней и остроумней чем таблица нынешнего чемпа и предстоящая ЛЧ - всё равно не получиться......
FROLL 001
11 июня 2017 в 20:23
Милан не сильнее Зенита, а вот Серия А гораздо интереснее и сильнее нашего чемпионата.
magnum3000
11 июня 2017 в 20:14
Речь про трансфер Зенита. Причем тут Спартак?
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 20:05
Это да. После зенита - только в Китай!)
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец ответ FROLL 001 (раскрыть)
11 июня 2017 в 20:02
При грамотной селекции может. И не обязательно отдавать по 100 лямов за Хулька)
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 20:01, ред.
А вот моё!) Победа Спартака!
Ярангвельгви Йорингель.
Ярангвельгви Йорингель. ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 20:01
    50лет за Динамо
    50лет за Динамо ответ FROLL 001 (раскрыть)
    11 июня 2017 в 20:00
    Это точно)))
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
    11 июня 2017 в 19:59
    Хорошее, дешевым не может быть!
    FROLL 001
    11 июня 2017 в 19:58
    Сумма большая, но он того стоит!
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июня 2017 в 19:51
    Степан,даю краткий список африканцев-Ачимпонг,Зе Луиш,Мбенг. Все они вытирали ноги о проект и это здорово,правда?)))
    50лет за Динамо
    11 июня 2017 в 19:50
    Дорогой игрок.
    RMUKMU
    RMUKMU ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июня 2017 в 19:41
    Деньги не заставят игрока подписать контракт. Если он амбициозный, то ни за какие деньги он не поедет в Россию.
    spartach n1
    11 июня 2017 в 19:40
    Пару к Молло ищут ?)
    Гость