Новости
 

Скауты «Арсенала» просмотрят Головина на Кубке Конфедераций

11.06.2017, 16:14

Футбольный агент Шандор Варга сообщил, что скауты лондонского «Арсенала» будут следить за выступлением хавбека ЦСКА и сборной России Александра Головина на Кубке Конфедераций.

«На самом деле скауты „Арсенала“ приезжали на матч Венгрия — Россия (0:3) в Будапешт и просматривали этого футболиста. Но лондонский клуб просматривает примерно 100 игроков одновременно, так что говорить о переходе пока рановато. Эти скауты уже рассказали, что будут работать в России на Кубке Конфедераций. Если там футболисты хорошо себя проявят против чемпионов Европы и мира, то шансов на переход будет больше.

Зная „Арсенал“, могу сказать, что представители клуба еще поговорят с тренерами сборной и ЦСКА, тем более Станислав Черчесов хорошо знаком с Арсеном Венгером. Перед подписанием игрока лондонцы очень тщательно присматриваются к нему, так что за Головиным следят, но предложений о переходе не было.

Головин показал в Будапеште очень хорошую игру. Арсен любит заниматься творческим делом — брать молодых футболистов и развивать их. У Головина есть большой потенциал, чтобы раскрыться, и в этом плане он смог бы закрепиться в „Арсенале“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Россия, ЦСКА, Арсенал
Персона: Головин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дед за ЦСКА
11.06.2017, 20:28
Что то не видно на ветке тролля с ником Зе Луиш. Он смеялся по поводу интереса скаутов Арсенала к Александру. Я ещё отписал ему: никогда не говори никогда и оказалось, что я прав.
  2
Фата лист
11.06.2017, 19:20
Определились бы уже, следят или не следят...
  0
Master Art
Master Art
ответ Ирина Смирнова (комментарий удален)
11.06.2017, 18:19
ты достижения-то почитай Головина и Зобнина. Первый уже и за взрослую сборную на ЧЕ сыграть успел, а Зобнин кто такой?
  0
Master Art
11.06.2017, 18:17
Головин к 21 году является чемпионом России, чемпионом и вице-чемпионом Европы в юношеской сборной России. Так что интерес вполне обоснован.
  3
ermak6848
11.06.2017, 18:05
Но это же есть повод показать себя Александру свой класс игры ...
  1
Санчо Панса
11.06.2017, 17:55
Чем не повод, чтобы Саша себя показал во всей красе на предстоящем домашнем турнире? Надеюсь, что он сыграет как надо! И это не только к нему относится, но и к другим сборникам.
  1
holms918
11.06.2017, 17:54
Значит всё таки интересуются.
  3
Остапчук 67
11.06.2017, 17:49
Головин, не подведи Россию - прояви себя и переходи в Европу!!!
  6
Багров-брат
Багров-брат
ответ Ерден (комментарий удален)
11.06.2017, 17:28, ред.
Девочка влюбилась в двух, выбирает...))) Маленькие "женщины" такие нестабильные...)))
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Казанский (раскрыть)
11.06.2017, 17:23
Нормальный сайт про "паровозы" и "проводниц"...))) Кстати, тоже ваша тема...)))
  0
Казанский
Казанский
ответ Багров-брат (раскрыть)
11.06.2017, 17:20
Показать
Багров-брат
Багров-брат
ответ Казанский (раскрыть)
11.06.2017, 17:18
Заметь,твоя тема...))) Я говорил о станциях и поездах...))) Да, ещё о классиках отечественной литературы... Постоянно перечитываю Михаила Афанасьевича...)))
  0
Казанский
Казанский
ответ Багров-брат (раскрыть)
11.06.2017, 17:15
Показать
Багров-брат
Багров-брат
ответ Казанский (раскрыть)
11.06.2017, 17:14
Значит походка тобой оценена, я понял.))) Теперь о волне популярнее...))) Тоже досконально изучена, чтобы делать выводы?)))
  0
Казанский
Казанский
ответ Багров-брат (раскрыть)
11.06.2017, 17:10
Ты его сам узнаешь по "походке",Вы на одной волне)))
  0
Верг
11.06.2017, 17:09
интересно на кого обратят внимание, на молодых игроков, которые показали себя на мчм-е, тех же англичан, италию и венесуэллу - или на головина
  3
Багров-брат
Багров-брат
ответ Казанский (раскрыть)
11.06.2017, 17:02
Моя генеалогия весьма запутана, не стоит ворошить...))) Вообще то, иудеи всегда своих знакомых советуют... Реклама на подсознании... ))) Расскажи ещё о Стёпке, возможно, убедишь...)))
  0
Казанский
Казанский
ответ Багров-брат (раскрыть)
11.06.2017, 16:58
Я не обращаюсь к музыкантам с такими проблемами.А ты иудей,что вопросом на вопрос отвечаешь?))
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Казанский (раскрыть)
11.06.2017, 16:57
А тебе помог?...)))
  0
Казанский
Казанский
ответ Багров-брат (раскрыть)
11.06.2017, 16:56
Ты к Степке-пианисту не подходил со своей проблемой?))
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Казанский (раскрыть)
11.06.2017, 16:54
Показать
Казанский
Казанский
ответ ziborock (комментарий удален)
11.06.2017, 16:51
Много здесь таких,просветленных как БРЫ))
  1
Казанский
Казанский
ответ Багров-брат (раскрыть)
11.06.2017, 16:49
Добрый путь.Завтра понедельник,далеко не уезжай))
  1
Казанский
Казанский
ответ ziborock (комментарий удален)
11.06.2017, 16:47
Он теперь КОНЬ?)))
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ Казанский (раскрыть)
11.06.2017, 16:46
Проехали станцию Казань...)))
  0
Казанский
Казанский
ответ Багров-брат (раскрыть)
11.06.2017, 16:41
Ты о чем?Какой Глушаков,какой двор?))
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ Казанский (раскрыть)
11.06.2017, 16:39
А на кой не бить, если для этого в основу выпустили? Это я про любимца "пушку"...))) Выпускали Глушакова для угрозы через дальние удары,- не сработало... Только не надо отмазки про эффектный удар ножницами. Помнится,в 80-е в дворовой команде, я тоже так бил, и даже в ворота попадал. Это ни есть гениально...))) А Александру успехов, даст бог, всё сложится! ))) Когда Роман восстановится и у него сможет получиться...)))
  0
311
311
ответ Казанский (раскрыть)
11.06.2017, 16:35
Болельщики ЦСКА отправляли его в Арсенал? Я хоть и не болельщик ЦСКА и РФПЛ в целом, не увидел в нем ничего особенного. Может в силу возраста, надо набраться опыта на меньших оборотах, потом эволюционировать в АПЛ!)
  0
Казанский
Казанский
ответ 311 (раскрыть)
11.06.2017, 16:32
И что там?))Сами же назвали его звездой и отправляете в Арсенал,вот он и начинает тупить от счастья на поле..Попадет ему мяч в ноги и лупит на удачу в сторону ворот...
  0
311
311
ответ Казанский (раскрыть)
11.06.2017, 16:28
Читай мой первый комментарий!)
  0
Казанский
Казанский
ответ 311 (раскрыть)
11.06.2017, 16:27
А на кой тогда бить?))Есть партнеры для паса.Или он не футболист?))
  0
311
311
ответ Казанский (раскрыть)
11.06.2017, 16:26
С 20-ти метров не забил бы и Роналду с Месси, уровень динамики матча+вратарь! Чет ты морознул.
  1
Казанский
11.06.2017, 16:22
Значит опять Головин в экстазе будет бить мимо ворот с 20-ти метров как в матче с Чили?))
  0
311
311
11.06.2017, 16:21
Головину еще рано в Европу, надо окрепнуть в основе ЦСКА!)
  2
WATMan
11.06.2017, 16:20
Чтобы играть в Англии Головину нужно очень-очень сильно прибавлять в физике
  0
Real Madrid-C