Новости
 

Врач ЦСКА рассказал о состоянии травмированных игроков «армейцев»

11.06.2017, 12:20

Врач ЦСКА Шагабудтин Керимов рассказал о состоянии травмированных игроков «армейцев».

«Футболисты, получившие травмы в конце прошлого сезона, во время отпуска выполняли и продолжают выполнять рекомендации медицинского штаба нашего клуба. В Австрию 14 июня приедут Алексей и Василий Березуцкие, Сергей Игнашевич, а также Алан Дзагоев и Аарон Оланаре. Степень участия Дзагоева и Оланаре в тренировках определится после обследований, которые мы проведём уже в Австрии. Что касается Марио Фернандеса, который был прооперирован в Бразилии – сроки его возвращения в общую группу будут определены в начале следующей недели после контрольного осмотра».

Добавим, что первый сбор ЦСКА пройдет с 14 по 25 июня. Второй сбор тоже состоится в Австрии, сроки – с 28 июня по 9 июля. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bobsoccer.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОЛЛС
12.06.2017, 14:31
Это очень хорошая новость! Всем нашим здоровья!
  1
Шуnя771
11.06.2017, 21:28
Еременко вместе с товарищами будет на сборах?))
  2
Санчо Панса
11.06.2017, 18:15
Ну что же, уже намного лучше! Держите в курсе, пожалуйста. Армейцам крепкого здоровья и скорейшего возвращения в строй ЦСКА!
  1
вованыч 80
вованыч 80
ответ Hexenwind (раскрыть)
11.06.2017, 16:42
Показать
drug01
11.06.2017, 14:16
Почему так поздно проводят обследования...? Говорят армейские врачи Дзагоев готов а он играет 20 минут!Надо быстрей выяснять причины это очень важно для тренера на кого можно планировать игру!
  1
Чаудда
11.06.2017, 13:31
Вобщем одни калеки на голову…
  2
Зе Луиш
11.06.2017, 13:24
Здоровью симулянтов ничего не угрожает)
  5
ОлегаТэ
11.06.2017, 13:11
Хорошие новости. Всем Здоровья!!!
  8
Hexenwind
Hexenwind
ответ Живанильда (комментарий удален)
11.06.2017, 13:09
Да пусть его хоть. Достойные вратари есть. Достал он уже, без пропущенных голов с поля не уходит....
  2
VIPded
11.06.2017, 12:58
Здоровья и успехов армейцам! Всем остальным - Здоровья!
  8
Hexenwind
11.06.2017, 12:55
Показать
Hexenwind
Hexenwind
ответ Живанильда (комментарий удален)
11.06.2017, 12:51
Показать
ЦСКА Самый титулованный
11.06.2017, 12:48
Здоровья красно синим.
  11
Миша Вилков
11.06.2017, 12:41
Здоровья армейцам! Сезон совсем скоро!
  12
Великолепный
11.06.2017, 12:36, ред.
Ждем скорейшего возвращения СуперМарио))
  12
Дед за ЦСКА
11.06.2017, 12:26
Здоровья всем травмированным! Скорейшего выздоровления.
  22
Великолепный
11.06.2017, 12:25, ред.
Хорошая новость, что Дзагоев, Оланаре и Игнашевич после травм летят на сборы вместе с командой))
  21
Фата лист
11.06.2017, 12:23
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт