Новости
 

«Ростов» интересуется несколькими игроками «Зенита»

11.06.2017, 10:27

По информации источника, «Ростов» проявляет интерес к ряду игроков «Зенита». Так, к дончанам могут присоединиться Ибрагим Цаллагов, Роберт Мак, Маурисио, Артур Юсупов и Йоан Молло. Кроме того, клуб нацелился на Евгения Макеева из «Спартака» и Эльмира Набиуллина из «Рубина».

Напомним, что этим летом «Ростов» покинул вице-президент и тренер Курбан Бердыев, возглавивший «Рубин», а также несколько футболистов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KONTRASS-67
12.06.2017, 04:40
А своих бывших не хочет вернуть? А потом ,даже если подпишут их , возникнет вопрос о их дальнейшем содержании- ГДЕ ДЕНЬГИ, ДИМ?
  0
kole4ek
11.06.2017, 19:45
Цаллагов Мак Мурисио и Набиуллин только за! А вот Юсупов в уй не тарахтел, ФЕЛ его уровень!
  0
Ajax_L
Ajax_L
ответ ошалевший (комментарий удален)
11.06.2017, 19:01
Он их по одному в кабинет вызывает и делает анализ)
  0
Ajax_L
Ajax_L
ответ Женя Максимов (раскрыть)
11.06.2017, 19:00
Эриванский?
  0
Ajax_L
Ajax_L
ответ Орнольдо Шурценфегель (комментарий удален)
11.06.2017, 18:58
Длинноват список). Мак, Цаллагов, Молло (слева будет творить - по аналогии с Калачём - который справа) - очень желательно. Ну Маурисио, Джорджевич, Юсупов - ещё возможно. Остальные под вопросом. Особенно Новосельцев. Осталось ли у него желание играть вообще?
  0
ГусХ
11.06.2017, 18:55
Цалагов - неплохо вместо Кудряшова вполне. Молло- живчик типа Калачёва- на фланг пойдёт. Юсупов -не нужен, а Маурисио в центр то что надо. Всё не так уж и плохо с составом у Ростова. В десятке быть впоьне реально. А вот Кучук- фигура неоднозначная.
  2
Ajax_L
Ajax_L
ответ Ron the best (раскрыть)
11.06.2017, 18:52
Может Сбер в понцыри (так моя бабушка спонсоров называет) Ростова пойдёт?
  0
вованыч 80
11.06.2017, 16:45
Откуда у ростова деньги???максимум на новосельцева наскребут
  0
PATRIOT1965
11.06.2017, 16:42, ред.
Маурисио перешел из Терека в Зенит за золотыми медалями)))) Не медалей ,да и обе встречи с Тереком проиграны.А в Тереке был любимчиком.
  0
Верг
11.06.2017, 16:33
зачем ростову эта голубая устрица?
  2
gwynb1eidd
11.06.2017, 16:27
я чет не понимаю или они всех этих игроков на одну зарплату Бердыева могут себе позволить?
  0
RRB
RRB
11.06.2017, 16:24
Сейчас Бердыев денег подкинет Ростову за игроков , которых учил и купит Рубин. Ростов будет ещё в плюсе ! Вот тренирище !!!
  0
Брулин
11.06.2017, 16:24
Если действительно Ростов сумеет взять всех этих игроков, то ничуть не слабее команда будет у Кучука. Может, даже и сильнее. Вполне могут бороться за участие в Лиге Европы, а не за выживание как многие тут говорят.
  5
Eddyson
Eddyson
ответ Орнольдо Шурценфегель (комментарий удален)
11.06.2017, 15:56
Зачем закупаться? Возьмут в аренду, а газпрём еще и 99% зарплаты будет платить.
  3
Ron the best
11.06.2017, 15:36
Вот бы Эльмиру Набиуллину купить. Всем проблемам конец был бы ))
  1
Женя Максимов
Женя Максимов
ответ Т34 (раскрыть)
11.06.2017, 15:30
Дзюбой интересуется Арарат
  3
Казанский
11.06.2017, 15:13
Набиуллин-это вряд ли
  0
Сергеевич вернулся 1
11.06.2017, 14:56
Это шахматы).
  1
Bachatero
Bachatero
ответ Фата лист (раскрыть)
11.06.2017, 14:54
Возможен бартер Набиуллин-Кудряшов.
  0
Правдин Семён
11.06.2017, 14:35
Если это не враки(а сомнения есть),то:
1)Ростов нашел спонсора;
2)Команда будет сильнее по составу,чем при Бердыеве;
3)Желто-синие будут бороться за призовые места.
  1
ritar
11.06.2017, 14:13
а чего нет в списке Новосельцева ? ))
  1
niker_666
11.06.2017, 14:05
о, пришло время отбивать денежку через "серые" трансферы?
перед ЛЧ, конечно, нужно было бы. но цыган попортил все планы.
ещё год мариновать всякий мусор не айс, нужно сейчас деньги варить.
  0
verek
11.06.2017, 14:04
Зенит пошел по пути Спартака, потерял стабильность, непонятно что будет с составом, перестановки тренеров, менеджеров... вообщем на следующий сезон надо ставить задачу попасть в пятерку, не выше
  2
m40
m40
11.06.2017, 13:57
Раз интересуются перечисленными игроками, значит есть на что покупать-брать в аренду. Тогда возникает вопрос: а не проще ли были попытаться сохранить состав? А так придется команду заново строить
  0
77rust77
11.06.2017, 13:52
Последняя инфа что Зенит берет у Ростова ,Полоза и Кудряшова ,взамен Цалагов и Молло,идут разговоры что и Маурисио
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ korn3512 (комментарий удален)
11.06.2017, 13:45
В голосину)))
  2
Палыч82
11.06.2017, 13:37
Бердыев ушел, сразу спонсоры горделивые проснулись. Жаль, конечно... с такими вливаниями КББ бы и в чемпионате этого сезона попал бы в ЛЧ снова
  1
denmig
11.06.2017, 13:31
иан молло и суровые мужики! - как-то не так все это! )))
  6
Адвокат 76
11.06.2017, 13:30
Если есть деньги, то можно и получше игроков найти, Зенитовские игроки сейчас в большинстве все больны до денег, лучше голодных игроков до футбола поискать.
  3
Гавриил
Гавриил
ответ Лёня Опасный Федун (комментарий удален)
11.06.2017, 13:20
Показать
Шуnя771
11.06.2017, 13:17
Молло пущай идет в ЦСКА!
  4
Илья Мазницын 1
Илья Мазницын 1
ответ Фата лист (раскрыть)
11.06.2017, 13:16
А кто тебе сказал что у нас денег нет вечно ноющий Данилянц
  0
KAFA2525
11.06.2017, 12:55
ЗЕНИТ: ВСЕГДА пожалуста, только платите…
  0
Остапчук 67
11.06.2017, 12:49
"Зенит" дешево раздает шлак.
А раньше это были неплохие игроки.
Вот, что проект делает с футболистами.
  4
Санчо Панса
11.06.2017, 12:45
Наполеоновские планы у ростовчан! Раз Зенит приобретает футболистов у Ростова, то почему бы желто-синим не подписать одного или двух не основных футболистов Зенита ) Вряд ли сине-бело-голубые устроят массовую распродажу!
  2
holms918
11.06.2017, 12:43
"Ростову" надо восполнять потери.
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Фата лист (раскрыть)
11.06.2017, 12:34
Вспомни слова Мутко: " Будем следить за Ростовом".. Быть может уши отсюда растут.
  0
Фата лист
11.06.2017, 12:04
Стоп, у Ростова ведь денег нет, как они могут кем-то интересоваться? Цаллагов, только в Зенит пришел, ему даже смысла нет, оттуда уходить, при Луческу регулярно на поле появлялся. Мак вообще слишком дорогой, его контракт мало, кто в России потянет. Маурисио не для того, чтобы в Ростов переходить Терек покинул. Юсупов скорее в Динамо вернется, чем Ростов поедет покорять. Молло тоже только приехал в Зенит, еще не понятно, может заиграет. Макеева могут подписать, если он Спартаку-2 не нужен. Набиуллина вряд ли Бердыев отпустит.
  0
Misha78
11.06.2017, 11:50
Мак не пойдет в Ростов точно, не для этого он отказывал другим клубам, ради перехода в Зенит.
  0
Артем Ми
Артем Ми
ответ Т34 (раскрыть)
11.06.2017, 11:40
На тверскую?
  2
PATRIOT1965
11.06.2017, 11:27
Это утка,не новость.Например,один игрок из этого списка можно сказать уже в другой команде.
  0
Аксинья
11.06.2017, 11:26
Показать
вячеслав остапенко
11.06.2017, 11:14
Желаю Ростову удачно подобрать игроков
  1
Гавриил
11.06.2017, 11:09
Показать
Sem25
Sem25
ответ Байкал-38. (раскрыть)
11.06.2017, 11:06
У Ростова есть опыт народных бунтов.
  1
drug01
11.06.2017, 11:05
Взаимный обмен,одним вершки другим корешки?
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Беренгар (комментарий удален)
11.06.2017, 11:04
Мне стыдно за тебя было !
  3
_Философ_
11.06.2017, 11:03
Рано Ростов хронить стали
  1
VIPded
11.06.2017, 11:02
Скорее Бекиич весь шлак из Рубина в Ростов сплавит...)))
  3
spartach n1
spartach n1
ответ Беренгар (комментарий удален)
11.06.2017, 11:00
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт