Новости
 

Суррогатная мать родила близнецов для Роналду

11.06.2017, 09:24

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду стал отцом. Один из португальских телеканалов сообщил, что 8 июня суррогатная мать родила для Роналду близнецов, которых назвали Ева и Матео. Официального подтверждения этой информации пока нет.

В 2010 году Роналду впервые стал папой, тогда суррогатная мать родила ему сына, который был назван в честь своего отца.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Baggio R.
Baggio R.
ответ kind pennywise (комментарий удален)
12.06.2017, 22:24
Ну если тебя это так заинтересовало, то загугли и смотри сколько хочешь)
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ kind pennywise (комментарий удален)
12.06.2017, 20:15
Роналду, как раз, не единожды снимался для гей-журналов. Да и обвинения Коке он не опроверг, а наоборот подтвердил)
  0
Valerii
Valerii
ответ RMUKMU (раскрыть)
11.06.2017, 23:19
Ну так еще и от суррогатного отца.
  0
maliw
maliw
ответ Gotlib (раскрыть)
11.06.2017, 19:41
можно и от туда
есть пары которые хотят , что бы ребёнок был плоть от плоти и кровь от крови - ты
и в данном случае говорится о сурогатстве , а не о усыновлении/удочирении .
  1
Zizou_10
11.06.2017, 19:40
Соккеру лишь бы срачь развести. Причем тут футбол и эта тема никаким боком не касающаяся футбола??
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ kind pennywise (комментарий удален)
11.06.2017, 19:18
Ту игру комментировал же Гусев, он и отправил шведа в ряды меньшинств в сознании многих россиян: "Юнгберг – первый знаменитый футболист, заявивший о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Так что если станет судьей, болельщикам не удастся его обидеть, могут даже не стараться!" Но основывался он на слухах, которые появились после того, как Юнгберг сфотографировался для гей-журнала (типа как де Зеув). Для этого же журнала, кстати, фотографировался и Бекхэм, но его ж никто и никогда не обвинял в нетрадиционной ориентации
  1
RMUKMU
11.06.2017, 18:25
Как дети от суррогатной матери доказывают то что человек гей? Странная у барсуков логика.
  0
Gotlib
Gotlib
ответ maliw (раскрыть)
11.06.2017, 18:14
Для этого есть детские дома,можно оттуда брать детей на воспитание.
  0
Фанат за Спартак
11.06.2017, 18:10
Де зеув тоже под Рональдо косил
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Морозовский (комментарий удален)
11.06.2017, 17:39
Всем футболистам, предпринимателям и топ-менеджерам позволяет, Криштиану Роналду не позволяет :((((
  0
Viduka
Viduka
ответ kind pennywise (комментарий удален)
11.06.2017, 17:39
Одна из статей, вышедших еще в бытность Юнгберга игроком:
«Футболист лондонского "Арсенала" и сборной Швеции Фредрик Юнгберг с негодованием опроверг слухи о том, что он является гомосексуалистом и состоит в связи с неким шведским певцом, проживающим в Лондоне.
Юнгберг не стал углубляться в подробности, а просто назвал все это смешным.
"Я гетеросексуален. А что касается этого вашего певца, так я даже не знаком с ним".»
  1
лео лео
11.06.2017, 15:44
как знать... возможно парень просто разочаровался в женщинах. видимо только деньги от него хотели
  0
maliw
11.06.2017, 15:42
здоровый , пусть и самовлюблённый мужик , не смог себе найти нормальную девку ?! которых много , которые по нему сохнут , но он....
сурогатное материнство придумано для пар которые не могут детей сами завести , о чем тут додумывают и фантазируют его преданные поклоницы/защитницы не пятно.
  1
maliw
11.06.2017, 15:36
кстати скорее всего так и было , что бы гейские гены точно были переданы.
  0
Буллитт
Буллитт
ответ 3ton (раскрыть)
11.06.2017, 14:58
Де Ниро, стало быть, тоже гей?
  1
Bayern Best
11.06.2017, 14:52
Скоро напишут Кристина,стала бабушкой:)
  0
stachel
11.06.2017, 14:52
Сейчас внимание всей мировой общественности привлекает один вопрос: было ли зачатие близнецов естественным или искусственным?
  0
ritar
ritar
ответ DJIIN (комментарий удален)
11.06.2017, 14:23
как же это мерзко и безнравственно осуждать другого человека, тьфу ((
  2
Каролина Roik
11.06.2017, 14:18
все правильно сделал роналду
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
11.06.2017, 13:23
Естественно генотип не проверишь, а уткнешься в результат, который может быть далеко от желаемого или ещё хуже - плачевным...

Вот по "естественному" зачатию - респект!))
  2
Zidane.5
Zidane.5
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
11.06.2017, 13:22
Кстати да, скорее всего именно так и было.
  1
RUSTY8
11.06.2017, 13:21
Ой не могу, у него новая отмаза от адептов - если по-классически зачать, эта баба все его деньги отсудит))
Он не эгей, он все еще натуральный как российский сыр)))
  4
Gotlib
Gotlib
ответ DJIIN (комментарий удален)
11.06.2017, 12:50
Судить конкретного человека я не буду,так как это не моё дело,но гомосексуализм осудить как ненормальное явление, я как христианин обязан.
  4
Gotlib
Gotlib
ответ Baggio R. (раскрыть)
11.06.2017, 12:46, ред.
Многие геи женаты и даже имеют детей. Ведь геями в основной массе не рождаются,а становятся,по причине распущенности,пресыщенности жизнью, и желания попробовать "соловьиных язычков". Обычно это распространено среди интеллигенции,аристократов и т.д. Среди работяг таких случаев как правило не бывает.
  2
Gotlib
Gotlib
ответ DJIIN (комментарий удален)
11.06.2017, 12:32
Да,но до венчания геев в церкви у нас ещё не дошло,хоть и оказывается на неё колоссальное давление. Там церковь давно пала,а ведь это соль земли. "Если же соль потеряет силу,то чем сделаешь её солёною? Она уже ни к чему негодна,как разве выбросить её ....." Цель жизни на Западе - гедонизм,а это ведёт к самоуничтожению цивилизации.
  2
Baggio R.
Baggio R.
ответ kind pennywise (комментарий удален)
11.06.2017, 12:20
Криштиану встал в один ряд с Киркоровым, и нечего его защищать. А вот относительно Юнгберга откуда такие сведения? Признаний он не делал, женат.
  2
Сергеевич вернулся 1
11.06.2017, 12:15
Отец-герой ёпта..))).
  0
MaX10
11.06.2017, 12:15
Очень продуманный человек. И человек ли...
  1
Gotlib
Gotlib
ответ DJIIN (комментарий удален)
11.06.2017, 12:12
На Западе быть геем уже давно считается нормой,их даже венчают,и им можно усыновлять детей.
  1
Alex-96
11.06.2017, 12:12
Че то роналдка не в тренде, сейчас вроде негров модно усыновлять.
  0
моэм
11.06.2017, 12:08
Суррогатка - это умно...но бедные дети, ведь у них никогда не будет родной МАМЫ.
  2
Zidane.5
11.06.2017, 12:01
С одной стороны это неправильно, но с другой это круто!!
В случае развода бабы забирают детей и пол царства, а так у Криштиану все под контролем. Уверен многие бы согласились на подобные меры.
  0
ManUnited87
11.06.2017, 11:57
Я думаю все из-за денег,спутницу еще не нашел,но даже если он гей,то что человек с его состоянием не шляется по клубам бухая все подряд и нюхая кокс,а хочет детей,уже прекрасно!
  1
GGGringOOO
GGGringOOO
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)
11.06.2017, 11:57
Ну если он гей и живет с мужиком, то ок. У нас общество современное. Семья есть. Вопросов про сур. мать вообще нет.
А вот если он один, то зачем это? У него прям дофига времени чтобы трём детям удивлять достаточно внимания?
  0
Hamman
11.06.2017, 11:50
Настоящая мать в случае развода отсудит и детей и половину состояния! Логика в его действиях есть.
  2
Hala Madrid
11.06.2017, 11:18
Набежали НТВшники - Ахтунг! Роналду гей! Ну, во-первых, подтверждения нет, это слухи. Во-вторых, это его личное дело. Может он не хочет обременять себя семьей и жизнью с одной женщиной, и последующей бытовухой. Если люди, которые не ставят целью своей жизни создание крепкой семьи с любящими мамой и папой.
  3
Nazi
11.06.2017, 11:14, ред.
Не глор Роналду, даже не болельщик, но то что он делает в этом плане просто потрясно.

Ни нытья жены, ни истерик, ни разводов, плюс абсолютная свобода и возможность вырастить детей по своему усмотрению и убеждениям, без вмешательства тупой бабы.

Гениально.

Будь у меня хоть малейший шанс в материальном плане тоже с удовольствием бы так сделал.
  5
Die Roten
11.06.2017, 11:03
а почему бы не заводить детей как все нормальные люди??
  4
galem72
11.06.2017, 11:00
Что за подзаборщина НТВшного уровня из разряда "Ты не поверишь!"?
  2
GGGringOOO
11.06.2017, 10:58
Я понимаю, когда у пары нет возможности родить и они прибегают к теме суррогатных матёрей. Но вот тема, где одинокий мужик тупо таким образом заводит детей- просто мерзкая. Не особо то и хочется узнать, что тебя рожали за деньги и рости в неполноценной семье
  3
BDA8181
11.06.2017, 10:42, ред.
Ну и на фига ему его состояние если у него своих нет детей ,а инкубаторские . Жаль человека ,неполноценный .
  4
Karkaz
11.06.2017, 10:33, ред.
Показать
phantom46
phantom46
ответ kind pennywise (комментарий удален)
11.06.2017, 10:31
Вот последние слова главные! Просто Роналду самый успешный и нужно найти хоть один минус и ищут поводы любые для того чтобы крикнуть "ну вот теперь то он точно гей!"
  0
3ton
11.06.2017, 10:29
Показать
3ton
11.06.2017, 10:26
типичный гей
  3
mouzz
11.06.2017, 10:24
Вот каким х эта новость относиться к теме футбола?
  2
Lazio-Kiev
11.06.2017, 10:13
Не царское это дело девок окучивать!)
  5
Zimmer
11.06.2017, 10:11
Официального подтверждения информации нет, обсуждать пока нечего.
  1
semple09
11.06.2017, 10:09
Ну здесь варианта два, либо он действительно гeй, либо в постели попадает хуже Кержакова
  0
sergey08
sergey08
ответ Real Madrid-C (раскрыть)
11.06.2017, 10:07
дело не в деньгах, а как он заводит детей.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт