Новости
 

Каррера: «Не обижаюсь на Конте за то, что он не взял меня в „Челси“»

11.06.2017, 00:51

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера отметил, что сохранил дружеские отношения с наставником «Челси» Антонио Конте, которому ассистировал ранее.

«Не жалею, что так поздно стал главным тренером. Да, такова жизнь, но работа ассистентом с Антонио научила меня большему, чем если бы я раньше начал как самостоятельный главный. Почему этого не произошло? В Италии все искали тренеров с опытом. И то, что у меня не было такого опыта в роли главного, становилось этаким стоп-краном. Фактором, из-за которого я не получал предложений.

Во время Евро-2016 во Франции Антонио сообщил штабу, что, к сожалению, не сможет забрать всех с собой в „Челси“. И мне сказал, что это, скорее всего, невозможно. Точной информации, однако, еще не было. Но как раз в это время проявился и оформился интерес со стороны „Спартака“, и я не стал дожидаться разрешения ситуации с Лондоном. Подошел к Антонио и сказал: „Все нормально, у меня есть другое предложение“. Обиды на него не было. Это мой друг».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Конте Антонио, Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kyon
Kyon
ответ кот сибиряк (раскрыть)
11.06.2017, 18:34
Что ж, предлагаю тебе вспомнить что такое Зенит. Проект без прошлого и народного признания. Команда появившаяся в прямом смысле из 77 и палок . Временный проект, существующий на деньги налогоплательщиков.
  1
ser-raul
ser-raul
ответ Ювентиец (раскрыть)
11.06.2017, 15:20
чё ты несёшь?! каррера на ладе конте на Land Roverе. ты походу ку ку!!!
  0
Ювентиец
11.06.2017, 14:40
Вот и ладушки! Было бы неплохо, если б Спартак и челси в 1/8 встретились... Узнали бы, чьё кунг-фу сильнее...
  0
Kwinto555
11.06.2017, 13:55
Каррера: «Не обижаюсь на Конте за то, что он не взял меня в „Челси“»


Все верно Массимо, тише едеш, дальше будеш.
  1
ЮЗИК
11.06.2017, 13:42
Рано еще Максиму ездить по таким клубам, пусть самостоятельного опыта набирается
  0
Sergoural
Sergoural
ответ cska plus (комментарий удален)
11.06.2017, 12:40
А Вам уже сны снятся. Вы уже в предверии захлебвываться слюной. Как весь прошлый сезон.
  2
Red blu
11.06.2017, 12:18
Слабоват ты Каррера для Челси, Конте уже видел тебя помощником в матче спартак-АЕК!
  2
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11.06.2017, 11:49
один кидала не обиделся на другого кидалу....
  2
Байкал-38.
11.06.2017, 11:45
Каррера шёл в Спартак с перспективой, причём скорой работать главным, о чём и сказал Федун. У каждого есть выбор быть всегда вторым или попробовать быть первым и у него получилось, а дальше время покажет!
  1
tesch
11.06.2017, 11:27
После сборной Италии (не первым лицом) начал тренировать самостоятельно команду в России в Премьер-лиге, а не как некоторые после сборной в ФНЛ)
  4
Супервайзер
11.06.2017, 11:27
Каррера: "Обиды на Конте нет. Надеюсь, он тоже не обидится после ЛЧ 2017-2018"))
  7
vashinin
11.06.2017, 10:40
От имени красно-белых выносим благодарность Конте! Настоящий друг оказался))
  4
Викос
11.06.2017, 10:31
Не жалеет ни о чем, не жалуется, не обвиняет. Мужик!
  8
TihonAlt
11.06.2017, 10:20
Успеха, Массимо!
  9
Блоссия
11.06.2017, 10:09
Жизнь - лучший режиссер!
Удачи, тренер!
  14
makkie
makkie
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11.06.2017, 09:42
Для вас версия такая: и Конте, и Каррера оба "кинули" друг друга.
Попутно взяв чемпионство со своими новыми командами.
Никто не в обиде, правда?)
  11
Зе Луиш
11.06.2017, 08:52
Забавно читать завистливые коменты бестрофейников в адрес лучшего тренера РФПЛ)
  20
ABir
11.06.2017, 08:50
Все что не делается все к лучшему! Не все в России знают Конте, но все теперь знают Массимо Карреру!
  12
Zimmer
11.06.2017, 08:23
Нет смысла обижаться.
  2
Конфетка ненаглядная
11.06.2017, 07:48
ему и в спартаке хорошо
  0
Jeck Denielse
11.06.2017, 07:30
Я так и не понял кто кого кинул....
Конте Карреру...или Каррера Конте....
Один,опрокинул, не позвав с собой......второй не дождался и договорился за спиной.....
Короче,те ещё "приятели".........
  0
Т34
11.06.2017, 07:23
А мы даже благодарны Конте, что он не взял в свой штаб Массимо Карреру.
Видимо футбольная Фортуна спартаковцев так захотела.
  8
sir_Alex
11.06.2017, 07:14
Так даже лучше получилось. Для Массимо.
  27
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Kyon (раскрыть)
11.06.2017, 05:25, ред.
Вот посмотрим мы этой осенью
Как заслуженно взяли вы лидерство
Всей страной наблюдать будем мы
Как вы будите выступать в самой мощной той
Лигии что зовется сея Чемпионскою
И надеяться что вновь не усрётися
И 1-18 не увидим мы
А расширите вы наше всё первенство
Аж до четырёх представителей!!!
:)
  2
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Kyon (раскрыть)
11.06.2017, 05:06
Показать
Kyon
Kyon
ответ кот сибиряк (раскрыть)
11.06.2017, 03:13
Показать
Бригант 669
11.06.2017, 02:43
стечение обстоятельств !!
  1
кот сибиряк
11.06.2017, 01:00
Показать
Lazio-Kiev
11.06.2017, 00:58
Правильное было решение!
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт