Кэйхилл: «Мы разочарованы ничьей с Шотландией»

10.06.2017, 23:43

Защитник сборной Англии Гэри Кэйхилл прокомментировал ничью с Шотландией (2:2) в матче отбора ЧМ-2018.

«Последние шесть минут игры были безумными и сложились не лучшим образом для нас. Одно очко – это не то, чего мы хотели. Но в футболе ничто меня не удивляет. Я разочарован, но важно, что мы не говорили о поражении. Соперник исполнил блестяще два штрафных. Но хотелось получить три очка».

11.06.2017, 12:19
Не фиг было играть, как маринованные селёдки, или что у вас там в море плавает.
Давайте честно, Шотландцы играли плохо, в защите просто мрак, Скотт Браун мне вообще непонятно, что делает в сборной - человек умеет только орать и красные карточки зарабатывать - ему бы в регби, а не в футбол. Вратарь Гордон тоже провёл провальный матч. И вместо того, чтобы поднапрячься, и сделать комфортное преимущество, еле-еле закатали 1 мяч и расслабились.
Кэйхиллу так вообще бы помолчать - кто привёз опасный штрафной у своих ворот в концовке матча, когда счёт был шатким? А? А как стенка сыграла в ситуации с голами Гриффитса? Просто рассыпалась, как сахарная.
  0
Байкал-38.
11.06.2017, 09:48
А как Шотландия то разочарована этой ничьей!
  2
sir_Alex
11.06.2017, 09:13
Такой нынче уровень сб. Англии, чему тут удивляться!
  12
Бригант 669
11.06.2017, 00:55
Молодцы сыны Шотландии, Уильям Уолесс бы гордился)) два штрафных исполненны на высочайшем уровне!!
  2
Goleador--LiveR
11.06.2017, 00:30
Поставил десять рублей в концовке экспрессом поб сев ирландии 9,5 кэф + ничья при счете 1-0 в пользу англии кэфом 12. Получился общий кэф 114.
Каково было мне после двух подряд результативных штрафных шотландии - не передать. Но мне нужна ничья и кейнчик вытащил, спасибо
10.06.2017, 23:48, ред.
футбол - веселая штука. еще на 86 минуте вы, вроде, победители, а на 90+3 уходите от поражения