Новости
 

Канчельскис: «Головину бегом нужно бежать в „Арсенал“»

10.06.2017, 21:44

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и «Эвертона» Андрей Канчельскис прокомментировал слухи о том, что полузащитник ЦСКА Александр Головин попал в сферу интересов «Арсенала».

«Считаю, ему надо бегом бежать в „Арсенал“. Быстро собирать вещи – и бежать. Чем быстрее уедет, тем лучше для него и для сборной. Вы же видите, что футбол у нас деградирует. В Англии игрок будет прогрессировать.

Надо использовать свои шансы, доказывать. Если приглашают, то, наверное, не пассажиром. Значит, есть какие-то планы на Головина. Не думаю, что Арсен Венгер стал бы покупать игрока, чтоб посадить его на скамейку.

Ему двадцать один год, а молодыми и перспективными считаются ребята до двадцати лет. А в 21 год уже надо играть в футбол. Это у нас в 25-26 лет говорят о какой-то перспективности. Просто кошмар. Надо нормально смотреть на ситуацию.

В Премьер-Лиге лучший в мире футбол. Много борьбы и столкновений. Головин там закалится. А в России Александр может начать деградировать, и года через два не будет показывать нынешний уровень. Кому он тогда окажется нужен? Этот шанс уехать Головину просто необходимо использовать.

На футбольном поле он разберется, это не проблема. Там не нужно больших языковых знаний. Стоит меньше общаться с переводчиком, больше быть в команде, разговаривать с футболистами и простыми людьми. Конечно, переводчик на первое время понадобится: по дому, решать банковские вопросы, где требуется документация. Тем более, уезжать в таком возрасте проще. Он может быстрее усваивать информацию.

В „Арсенале“ ему будет легче. Там Глеб заиграл, Аршавин поначалу хорошо себя проявлял и полгода здорово выступал. Не нужно думать, что Головин будет просиживать место на скамейке. Уверен, что у него есть очень большие шансы закрепиться и играть в основном составе „Арсенала“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Арсенал
Персона: Головин Александр, Канчельскис Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kwinto555
11.06.2017, 14:03
Бегать они все умеют, нужно еще футбол уметь играть
  0
sir_Alex
11.06.2017, 11:00
В тульский "Арсенал" ему надо бежать!
  12
Real Madrid-C
11.06.2017, 09:38
У нас все деградируют в чемпионате, лимит нужно убирать, да и пускай это будет проблема наших игроков что они даже в старт попадать не будут!
  2
Aris
11.06.2017, 09:34
Андрей, Вы правы! Только вот кто его пригласил то? У нас сплошные утки, которые поднимают "рейтинги" и зарплаты, а в жизни как были тюфяками, так ими и остались....

Кокорины, Мамаевы, Павленко, ди и Дзюба с Шатовым - сплошные ...разговоры....
  0
ARMENIAN
11.06.2017, 09:33
бежит такой в Арсенал, говорит "я прибежал", а ему говорят "успокойся парень, это всего-лишь слухи"...
  0
ЮЗИК
11.06.2017, 09:26
Бежать то конечно нужно, но похоже там его не ждут
  0
Геннадьич
11.06.2017, 09:13
Ну добежит он до калитки Арсенала,а там закрыто.И что дальше?
  1
Caniggia
11.06.2017, 07:46
Беги, Голова, беги пока молодой.
  0
Санчо Панса
11.06.2017, 06:38
А если Саша там будет сидеть на лавке? Не факт, что ему сразу удастся вытеснить кого то из основы Арсенала! А Голове сейчас нужна практика и доверие тренера. В родном ЦСКА у него это все есть!
  0
Багров-брат
11.06.2017, 06:06
Если интерес действителен, то Александру стоит решиться. Польза и ему, и ЦСКА (подтянут молодёжь к основе). Самый креативный возраст. )))
  0
Caniggia
11.06.2017, 05:07
Может быть Канчи и прав. Он то знает, сам это прошёл.
  0
Jeck Denielse
11.06.2017, 01:55
Какой то журналист сочинил небылицу....а шороху немерено...

Прям так и видится Венгер в аэропорту Лондона встречающий лично с табличкой в руках "Golovin".....
  3
4ever Ars
4ever Ars
ответ Реал космос (комментарий удален)
11.06.2017, 00:52
В Тулу...
  1
4ever Ars
11.06.2017, 00:50
Добежать-то он добежит... Но в Арсенале могут очень сильно удивиться его прибытию))))
  1
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ Т34 (раскрыть)
11.06.2017, 00:35
Показать
KONTRASS-67
11.06.2017, 00:32
Андрей , открой глаза и посмотри сам реально. Ты один заиграл в Англии, один из 6 -ки. Головин в подмётки не годится остальной пятёрке.Аршавин хоть переодически играл в Арсенале , а Головину место максимум в Халле под крылом Слуцкого, вот и пусть там играет, пока Лёня там дрова рубит , но думаю не надолго
  2
ОлегаТэ
10.06.2017, 22:57
"В Премьер-Лиге лучший в мире футбол."
=======================
Да ладно... А чего же тогда знаменитый МЮ до Лиги Европы скатился? И где Англия со своей "лучшей в мире лигой" в мировых рейтингах?
  1
Т34
10.06.2017, 22:55
Собирай вещи и беги в "Арсенал". Куда он побежит, если его не приглашали. Даже в тульский. Чего только не начитаешься.
10.06.2017 г. 19:57 Евгений Гинер: "Охоту за главным тренером "Халл Сити" Леонидом Слуцким устроят испанские клубы "Реал" и "Барселона", а со временем он сможет успешно тренировать и английский топ-клуб."
А мы спрашиваем, отчего Еременко пропал? Вопросов становится все меньше, после таких заявлений.
  6
Зе Луиш
10.06.2017, 22:47
Нужно бежать-пусть бежит. Проблема только в том,что Арсеналу он нафиг не нужен)))
  7
pomor45
10.06.2017, 22:40
Показать
Zimka
Zimka
ответ Dinamo (раскрыть)
10.06.2017, 22:19
У Головина больше всех отборов было после первого круга, во втором не знаю, объём он делает приличный, этим он может взять.
  1
holms918
10.06.2017, 22:07
Так вроде про "Арсенал"-это слухи?
  0
Dinamo
10.06.2017, 22:06
Не пытаюсь обидеть армейских болельщиков, но стоит смотреть объективно: у Головина нет шансов заиграть даже в середняке АПЛ. У него просто нет данных. Александр не умеет ничего лучше других. Всё на среднем уровне даже по меркам чемпионата России. Условный Зобнин на голову сильнее Головина, но даже его тяжело представить в том же Арсенале, выходящим в основе.

Вдобавок, ИМХО, парень поймал звёздочку, судя по интервью, да и не горит желанием ехать в команду, где будет не на первых ролях.

Однако, в любом случае удачи ему во всех начинаниях. И так лимит загнал наших футболистов в зарплатную ловушку. Может хоть кто-то из перспективной молодёжи попробует построить карьеру, а не бизнес ;)
  3
Алексей Буренин
10.06.2017, 21:58
Да шанс нужно использовать
  0
Zak11
10.06.2017, 21:55
Согласен с Андреем. Как и по Зобнину. Нашим ребятам при хорошей возможности надо бежать из нашего чемпионата. Надо показывать себя в Европе. Надо набираться опыта в сильнейших лигах.
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ NGY (комментарий удален)
10.06.2017, 21:53
Венгер ничего с ним не делал. Сделали лондонские клубы и американские чипсы
  2
The Frei
10.06.2017, 21:50
У Арсена Головин будет прогрессировать на скамейке быстрей, чем в основе в Рфпл.
  2
Бригант 669
10.06.2017, 21:50
головин должен ехать, дзага затянул а теперь вообще не светит скорее всего!!
  5
NAZAR 007
10.06.2017, 21:48
Вот кто-кто,а Канчельскис может об этом рассуждать правильно.

Потому что в Англии из российских футболистов закрепились
в свое время на хорошем уровне только сам Канчельскис в МЮ
и Дмитрий Харин в Челси, и то, на багаже еще союзного футбола.
  16
ROMA DROGBA
10.06.2017, 21:47, ред.
В тульский если только.
Про то что Головин может переехать в Лондон в последнее время говорят все серьёзнее и серьёзнее. Но для меня, это звучит как глупая шутка, типа Слуцкий возглавит Челси.
От этого становится обидно за Арсенал. Если им реально нужен такой игрок, то в ЛЧ они вернутся не скоро...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт