Новости
 

Матч Шотландии и Англии закончился боевой ничьей

10.06.2017, 20:57

В рамках отборочного матча на чемпионат мира (группа F) встретились Шотландия и Англия. На последних минутах команды обменялись голами, закончив поединок боевой ничьей. Отметим, что возможность стать капитаном англичан в этой встрече получил Харри Кейн.

Глазго, стадион «Хэмпден Парк»

Шотландия – Англия – 2:2 (0:0)
Голы: Гриффитс 87, Гриффитс 90 — Окслейд-Чемберлен 70, Кейн 90+3

Шотландия: Гордон, Тирни, Берра, Малгрю, Робертсон, Браун , Моррисон (МакАртур 46), Анья (Мартин 81), Армстронг, Снодграсс (Фрэйзер 66), Гриффитс.
Главный тренер: Гордон Стракан.

Англия: Харт, Уокер, Бертран, Дайер, Кэйхилл, Смоллинг, Рэшфорд (Окслейд-Чемберлен 65), Ливермор, Кейн , Алли (Стерлинг 84), Лаллана.
Главный тренер: Гарет Саутгейт.

Предупреждения: Браун 3, Ливермор 44, Дайер 60

Судья: Паоло Тальявенто.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Шотландия 2:2 Англия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ст_прапорщик
11.06.2017, 14:58
Гриффитс два классных стандарта положил, жаль, что не удержали победу
  1
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ mouzz (раскрыть)
11.06.2017, 13:34, ред.
Ахахахахахахах, есть такое, всё зависит от ситуации.
  1
Die Roten
11.06.2017, 10:18
с 70 минуты стоило смотреть)
  3
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ Медив (раскрыть)
11.06.2017, 09:47
Испанцы ничего сделать в сборной не могут?!
Да ладно,если смена поколения пошла и последние 2 турнира как Мир и Европа мы не пропустили,а вылетели на самом турнире ничего не говорит,Англичане уже 1000 тыс лет вылетают,да и бывает пропускает в последнее время турниры,да?!
Испания за период только 08-14 года выиграли 2 ЧЕ,1 Мира, 1 бронза и 1 серебро КК! Столько сколько Англия за всю Историю не сделала! Так что посмотрим как на МИРЕ еще кто выступит!
  2
mouzz
mouzz
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
11.06.2017, 09:00
Показать
Санчо Панса
11.06.2017, 06:44
Боевой вышел матч😃Отскочили англичане! Не, у Саутгейта ещё много работы впереди ) Даже команда Ходжсона была поинтереснее. Но и она в итоге провалилась на международном уровне!
  1
h9ugwhvq3cvw
h9ugwhvq3cvw
ответ alexov222 (раскрыть)
11.06.2017, 02:14
Показать
RMUKMU
11.06.2017, 01:26
Ну всё, после гола Кейна Шотландия потеряла надежду на 2 место в группе. 4 очка они вряд ли отыграют.
  0
alexov222
alexov222
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
11.06.2017, 00:41
привет,Алла) да,некоторые индивидуумы тут, порой, просто удивляют. уверен,ты поняла о чем я)
  2
EAGinLE
10.06.2017, 23:02
И ничья хорошо .
  0
BP
BP
10.06.2017, 22:56
Матч получился знатным. За три минуты забилм два великолепных штрафных.
  3
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ alexov222 (раскрыть)
10.06.2017, 22:22, ред.
Ахахахахахахах, приветствую !
  0
alexov222
10.06.2017, 22:19
ну почему ты такой тупой?
  1
тот еще добряк
10.06.2017, 22:17
Показать
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ Медив (раскрыть)
10.06.2017, 22:14, ред.
К чему это вы ?) Молчали бы уже, ибо трофейная засуха сборной Англии продолжается на протяжении 51-го года.
  2
Zimmer
10.06.2017, 22:03
Последние минуты-это просто супер.
  1
Caniggia
10.06.2017, 21:59, ред.
Весело порезвились в концовочке. Великий английский
отскок. Эх, жаль шотландцы не надрали пижонов.
  7
Медив
Медив
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
10.06.2017, 21:58
Я в курсе сколько в Челси испанцев, и это далеко не плюс сборной, что даже Педро и Сеск там спокойно выигрывают место в основе
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ волгoдoн (комментарий удален)
10.06.2017, 21:51, ред.
Педро вообще-то канарец, если уж на то пошло.
  1
alexov222
alexov222
ответ The Frei (раскрыть)
10.06.2017, 21:50
Показать
The Frei
The Frei
ответ alexov222 (раскрыть)
10.06.2017, 21:44, ред.
По меркам сборных защита мощная, наверно только у Италии сильней. Только еще Роуза сюда вместо Бертрана.

Полузащита, к Дайеру и Алли Хендерсона добавляем.

А в нападении Кейн сам зарешает, Лаллана и Решфорд для отвлечения внимания защитников от Кейна.

Так что им тупо физрука не хватает. Каждый и игрок в своем клубе очень силен, просто нужно что бы они командой были, а не набором игроков.
  2
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ волгoдoн (комментарий удален)
10.06.2017, 21:42
слава каталонии!
  2
Он-моя жизнь
10.06.2017, 21:37
Кееееейнн))))))))
  3
ermak6848
10.06.2017, 21:35
тоже не плохо
  1
alexov222
alexov222
ответ The Frei (раскрыть)
10.06.2017, 21:29
ты действительно считаешь их защиту мощной?...хотя,главная их проблема это середина,там вообще ничего нет
  3
Tommy Lee 2
10.06.2017, 21:28
Отскок Англии, судя по времени забитых голов
  1
Медив
10.06.2017, 21:21
О, щаз нам расскажут про величие испанского футбола, вспомнят количество европейских титулов испанских клубов за последние годы... При этом скромно умолчат, что испанцам в этих клубах, разве что позволяют чистить бутсы не-испанцам, и то с осторожностью. А когда они собираются вместе в одной сборной, получается еще хуже, чем у англичан
  3
The Frei
10.06.2017, 21:17
У Англии состав мощный, особенно в защите, а в атаке Алли и Кейн в двоем могут любой сборной забивать. А в результате на 90 минуте от поражения в матче с Шотландией уходят. Физрука им топового нужно.
  2
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
10.06.2017, 21:15
да вспомни какая раньше была, но румынов не могли пройти с невилом, рио, терри, эшли, бексом, сколзи, стивом, лэмпом и прочими оуэнами)
  2
Zidane.5
10.06.2017, 21:14
Буки норм так навар поймали на такой игре.
  2
Байкал-38.
10.06.2017, 21:10
Деградация сборной Англии на лицо! Раньше они хоть игру показывали (80-90-е), но им не везло, а сейчас ни о чём!
А Шотландцы просто бойцы до мозга костей!
  3
Galaxy real way
10.06.2017, 21:09
Англия молодцы, негоже проигрывать шотландцам.
  1
Bayern Best
10.06.2017, 21:08
Ли,забил шикарные голы.
  1
loko7
10.06.2017, 21:06
Обидно за Шотландию
  1
cannongun
10.06.2017, 21:06
капитанище ё
  3
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
10.06.2017, 21:02
да эта сборная с любым составом и тренером обречена)
  2
вячеслав остапенко
10.06.2017, 21:00
Я думал Англичане победят
  1
alexamit
alexamit
ответ alexamit (раскрыть)
10.06.2017, 21:00
А наши и так не играют.
  2
Apsny
Apsny
ответ alexamit (раскрыть)
10.06.2017, 20:59
Как, как эти играют?))

Да дно их игра, бестолковая толчея, удачные штрафные и все.
  1
Apsny
10.06.2017, 20:58
2 супертоповые сборные, просто невезучие видать, то одним повезет, то другим, в итоге на 0 сведут все.
  2
alexamit
10.06.2017, 20:58
Учитесь,сбродники,как играть надо!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт