Новости
 

Гинер: «Очень рад за Слуцкого. „Халл Сити“ давно ждал его»

10.06.2017, 18:52

Президент ЦСКА Евгений Гинер обрадовался, узнав, что российский специалист Леонид Слуцкий возглавил английский клуб «Халл Сити»:

«Я очень рад за Леонида Викторовича. Он молодец. „Халл Сити“ давно ждал его, наконец он там. Теперь все у них хорошо будет»

Напомним, что с октября 2009 по декабрь 2016 года Слуцкий возглавлял «армейцев», трижды привел команду к чемпионству в РФПЛ, дважды выиграл с ЦСКА Кубок России и Суперкубок.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Халл Сити
Персона: Гинер Евгений, Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
starche
10.06.2017, 21:38
Чушь несусветная.
  2
Супервайзер
10.06.2017, 21:36
Гинер: " Я и сам под крыло Абрамовича собираюсь в связи с обострением обстановки вокруг ЦСКА и скудностью бюджетных средств РФ. В конце-концов ЦСКА принадлежит моей британской компании. Как там поется ? " Но от тайги до БРИТАНСКИХ морей, Красная армия всех сильней."
  12
Leha-ha50
10.06.2017, 21:10
Показать
Чупакабра
10.06.2017, 21:05
Не понятно как воспринимать слова Гинера. Звучит как подкол.
  2
Поц
Поц
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10.06.2017, 21:00
К чему эти жалкие потуги, как-то меня оскорбить? Я не буду от этого любить ЦСКА и Гинер от этого не станет честным человеком.
Не надо истерик, лучше пожалуйся на меня и сохрани свои нервные клетки. Они понадобятся тебе во время игр ЦСКА.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Поц (раскрыть)
10.06.2017, 20:35
Показать
Cyberdiver
10.06.2017, 20:31
Не знаю чего радоваться? Низкому уровню росфутбола? Это вот как раз и показатель...
  2
Поц
Поц
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10.06.2017, 20:26
Показать
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Поц (раскрыть)
10.06.2017, 20:16
Показать
Leha-ha50
10.06.2017, 20:15
Удачи Леониду!!! У Карпина , к сожалению, за бугром не получилось, бум надеяться на лучшее, а там как карта ляжет!!!
  3
Поц
10.06.2017, 20:13
Показать
Virtual Reminiscence .
10.06.2017, 20:09
Его в России никто не ждал после ЕВРО, а вы про ХаллСити...
  1
Zimmer
10.06.2017, 19:59
Дождались.
  1
вованыч 80
10.06.2017, 19:47
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
10.06.2017, 19:20, ред.
Правильно,с Челси уже скатали,теперь и с Халлом пора))) Заодно и отметить продажу Головина в Арсенал)))
  6
Великолепный
10.06.2017, 19:18
Гинер прав как всегда, Слуцкий молодец, не у каждого Российского тренера есть такая цель в жизни))
  11
Сергеевич вернулся 1
10.06.2017, 19:06
Порадуемся вместе.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт