Новости
 

Скаут «Арсенала»: «Нереально говорить о переходе Головина в топ-клуб из Англии»

10.06.2017, 18:51

Скаут «Арсенала» в Восточной Европе Павел Кучеров прокомментировал слухи об интересе лондонского клуба к полузащитнику ЦСКА Александру Головину.

«Для меня это стало новостью, удивлен. Но такие вещи обычно не афишируют и никому не рассказывают. Всегда приятен и интерес к футболисту из России – страны, которая почти не представлена легионерами в Европе. Особенно, если интерес этот имеет под собой какую-то почву. Не будем говорить о его конечном адресате.

Что я имею в виду? То, что этот футболист абсолютно не является талантом европейского уровня, и нереально говорить о его переходе в топовый клуб АПЛ.

Чтобы попасть в команду Премьер-Лиги, Александру нужно значительно прибавить в футбольном плане в целом, в физически, психологически и ментально. Из ЦСКА, по-моему, никто сразу не закрепился в топ-клубе Англии. Если Головин хочет проявить себя в Британии, нужно идти к этому поэтапно. Из-за большой конкуренции у него будет мало игрового времени, чтобы проявить себя.

Стоит ли ему ехать в аренду в „Халл“ к Слуцкому? Эта лига по накалу, физической борьбе не уступает РФПЛ. И для Головина это хороший опыт. Поиграть при полных трибунах – это колоссальный опыт. Кроме того, он поедет к своему тренеру. Год-два выступать там, потом в среднем клубе АПЛ – и все может получиться».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Арсенал
Персона: Головин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
12.06.2017, 14:58
пока так...расти надо дальше!
  0
666roza777
666roza777
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
11.06.2017, 15:19, ред.
Ну ты и фееричный мечтатель.))
ЦСКА пройдет Арсенал? Совсем уже что ли?
В этом сезоне они обыграли 2 раза Челси, 1 раз МЮ, 1 раз Ман Сити.
Ты хочешь сказать, что ЦСКА сильнее всех этих команд?
Арсенал разорвет в клочья ЦСКА. Не в обиду болельщикам.
Просто, как можно взять Арсенал и ЦСКА на данный момент и поставить на одинаковый уровень???
  0
Супервайзер
Супервайзер
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.06.2017, 12:32, ред.
Вопрос философский. Могут ли быть адекватные футболисты в клубе с неадекватными болельщиками?
  7
soccer2014
11.06.2017, 11:27
Слуцкий в Англии, это же просто шанс для головина, приехать за практикой и оказаться в стартовом составе, годик два по пылить, а там и в АПЛ
  0
Suriand
Suriand
ответ Алексей Мяснов (раскрыть)
11.06.2017, 10:54
Олич хорошо попылил после ЦСКА,а больше вроде и всё,у остальных не сложилось.
  0
Алексей Мяснов
11.06.2017, 08:58
Все правильно написал , не одного игрока не помню из цска который в Европе заиграл .
  2
Serg_Diamond
11.06.2017, 08:22, ред.
это обычная практика брать молодежь и отправлять в аренду в другой клуб. ведь. дело даже не в том готов он или не готов играть в Арсенале, ему просто не получить сейчас разрешение на работу в Великобритании - маловато матчей за сборную и слишком низкий рейтинг самой сборной. но в следующем году все может измениться, поэтому ничего странного, что Арсенал проявляет интерес уже сейчас, а что Головин - не звезда европейского уровня, так в российском чемпионате таких звезд нет и быть не может. звезды играют в других чемпионатах. а что Арсенал сейчас топ-клуб, это тоже весьма сомнительно. Не уверен даже, что они смогли бы пройти тот же ЦСКА в еврокубках.
  0
KONTRASS-67
11.06.2017, 06:55
Арсенал опозорен на всю Европу такими слухами. Найти тех , кто их распускает и привлечь к ответственности , за то , что порочат имя клуба , чтоб другим сплетникам неповадно было
  0
Санчо Панса
11.06.2017, 06:47
Пока да, но никто не знает, что будет через год или два! Возможно, Саша так прибавит в ЦСКА и сборной России , что Арсенал сделает по нему конкретное предложение ) Посмотрим!
  0
Магомедэмин Ибрагимов 1
11.06.2017, 06:07
Человек то правду говорит! Сами посмотрите на ровесников головина которые играют апл и сами поймете то что он прав
  2
Остапчук 67
11.06.2017, 04:02, ред.
...этот футболист абсолютно не является талантом европейского уровня...

Звучит, как пощечина.
И эти слова сказал русский человек, правда весьма злобно сказал.
Видимо сам, в свое время, не стал талантом российского уровня.
  4
Димон Булыкин
11.06.2017, 01:24
Слуцкий, Головин, интересная команда в АПЛ собирается))
  0
Zimka
Zimka
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
11.06.2017, 01:00
В серьёзном чемпионате он даже не играл ещё.
  0
DAD81
10.06.2017, 23:38
Откровенно говоря, Кучеров прав. Головин - еще сырой и для АПЛ в частности. Однако, если бы Головин, как говорит Кучеров, был талантом европейского уровня, уверен, что Арсенал рассматривался бы им как вариант продолжения карьеры в последнюю очередь. )))
  1
Виктор Семенович
Виктор Семенович
ответ any2key (раскрыть)
10.06.2017, 23:06
для головина попасть в ипсвич к примеру уже будет как в топ клуб
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ RussianHorse (комментарий удален)
10.06.2017, 22:37, ред.
Показать
ULTRASteam
ULTRASteam
ответ RussianHorse (комментарий удален)
10.06.2017, 22:33
Показать
Украина За Спартак
10.06.2017, 22:29
А шо нашим Зобниным никто не интресуется ?
  6
any2key
10.06.2017, 22:10
Однозначно, рано Головину в топ-клуб.
Но называть Арсенал - топ-клубом, самому-то не смешно?
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Zimka (раскрыть)
10.06.2017, 21:49
Ну Коноплянка блистает, а Зинченко тебе чем не угодил? У него была травма, поэтому многие матчи пропустил, но в тех что играл, включая последний матч сезона, он смотрелся на отлично.
  1
Сергеевич вернулся 1
10.06.2017, 21:33
Пусть проявит себя на КК, в ЛЧ, а там будет понятно кто есть кто. Искусственное накачивание мышц своим подчинённым великим комбинатором, вызывает только, как минимум улыбку, как максимум смех.
Это просто мираж. , Головин надеюсь поможет своим партнёрам по сборной в КК. Вообщем сперва стулья, потом деньги, господа создатели слухов).
  1
Sem25
Sem25
ответ Супервайзер (раскрыть)
10.06.2017, 21:33
В этом тоже есть свой плюс. "Жадность до мяча" в таком возрасте - хорошо.
  1
Супервайзер
Супервайзер
ответ Sem25 (раскрыть)
10.06.2017, 21:31
Мне очень не понравился Головин на матче с Чили. Имел несколько хороших возможностей отдать пас товарищам по команде для нанесения прицельного удара по воротам соперника, но каждый раз выпендривался, бил сам и кержачил.
  9
Владимip.
10.06.2017, 21:25
Ахахахахаххаха. Вот и все, как я и говорил. Никому Европе из топовых или даже средних команд не нужны наши игроки!
  2
Супервайзер
10.06.2017, 21:24
"Поиграть при полных трибунах – это колоссальный опыт".
Такой опыт у Головина есть! Ведь ЦСКА дважды за сезон играет со Спартаком!
  16
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
10.06.2017, 21:00, ред.
Мне кажется вас двое таких, ты на соккере и Венргер в Лондоне задающих один и тот же вопрос!
  2
VIPded
10.06.2017, 20:58
Чи не топ-клуб...)))
  2
ильфат татарин
10.06.2017, 20:47
ну да а че бы и нет
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
10.06.2017, 20:40
Показать
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Зе Луиш (раскрыть)
10.06.2017, 20:38
Показать
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
10.06.2017, 20:37
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
10.06.2017, 20:35
Показать
D.Trump
10.06.2017, 20:34
Вот оно,адекватное мнение об этом футболисте
  3
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
10.06.2017, 20:32
Показать
Сергей Слухай
10.06.2017, 20:30
А арсенал это топ - клуб
  2
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ Гавриил (раскрыть)
10.06.2017, 20:26, ред.
ерунду сморозил, все считают, что Головину рано куда либо переходить
  3
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
10.06.2017, 20:22
Показать
ritar
ritar
ответ Поц (раскрыть)
10.06.2017, 20:21
-парень уже начал английский учить-
ну облом не облом, а зато русский подучит ))
  2
Рубиновый Дракон
10.06.2017, 20:12
Кто такой Головин и зачем он нужен в АПЛ?))
  3
Serg_Diamond
10.06.2017, 20:08, ред.
То, что говорит этот скаут, ничем не противоречит прежней информации об интересе Арсенала. Ведь никто и не утверждал, что его сразу возьмут и поставят в состав Арсенала. Речь скорее шла о том, что Арсенал покупает права на молодого талантливого игрока и сдает его в аренду чтобы дать ему игровое время.. Вовсе не факт, что он вообще будет играть в Арсенале. Но там люди умеют считать деньги и понимают, что в случае продолжения прогресса, он будет через пару лет стоить не 10, а может 20-30 с учетом того, что это игрок сборной, который в скором времени может стать ее лидером. Задатки то у него неплохие, манера игры по-европейски скоростная, техника работы с мячом, дриблинг - все это у него не отнять. При первом варианте с арендой в ЦСКА в случае если Головин проявит себя в ЛЧ, на КК, или на ЧМ, его трансферная стоимость резко возрастет, в другом случае с Халл Сити если он в следующем сезоне в вернется в АПЛ, к игроку проявят интерес и другие клубы и опять же трансферная стоимость может подскочить. Это обычная практика - покупают права на молодежь и ждут что из них получится
  3
Ice van Reed
10.06.2017, 20:07, ред.
Почему же переход в Арсенал вполне реальный, вот вопрос потянет ли его Тула
  8
holms918
10.06.2017, 20:03
Ясное дело, что это очередная "утка" была.
  1
Hypnoz
10.06.2017, 20:03
Это не в кабинетный футбол, с Мордовиями играть ! Ну и на Евро он знатно облажался :) !
  2
Прохорович
10.06.2017, 20:02
Вчера он играл против Санчеса и видимо кому то взбрело его сосватать туда. Саенчес наверно размечтался что бок о бок с такой звездой поиграет.
  2
Поц
10.06.2017, 19:59
Просто надо было сначала уточнить, какой из Арсеналов интересуется Головиным. А то парень уже начал английский учить, а тут такой облом.
  2
starche
10.06.2017, 19:59
Глупая утка не удалась!
  0
Sem25
Sem25
ответ Гавриил (раскрыть)
10.06.2017, 19:57
Ты о чем? Какая зависть? Ты меня с кем-то путаешь. Еще раз. Головин, к моему удивлению, действительно заиграл. Моим фаворитом был партнер Головина - Гасилин. Реально был крут. Но раз так сложилось, очень желаю Головину успехов. Это "мостик" в современный футбол.
  1
adeptch69
adeptch69
ответ Зе Луиш (раскрыть)
10.06.2017, 19:55
улыбнуло ))
  1
Гавриил
Гавриил
ответ Sem25 (раскрыть)
10.06.2017, 19:51, ред.
Где ты увидел негатив? Если я говорю, что Головин не показал в РПЛ ничего особенного, чтоб стать игроком Арсенала это негатив? Ну, ты ещё напиши, как некоторые особо-одарённые болельщики цска, что я завидую:))) Это же железный аргумент в любых спорах:)))
Если я напишу, что Приора не обгонит Феррари - это будет считаться негативом?
Окей, возможно я ничего не понимаю в футболе, я не спорю. Просто скажите мне кого заменит Головин в составе Арсенала? Просто, чтоб я понимал, с кем конкретно вы его сравниваете?:))
  2
Sem25
Sem25
ответ Гавриил (раскрыть)
10.06.2017, 19:46
...одна дает, другая дразнится...
Не понимаю такого негатива в адрес наших футболистов. У Головина есть возможность заиграть, надо использовать. Клубная принадлежность тут вторична.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт