Новости
 

Маринович: «Сборная России действует в силовой манере»

10.06.2017, 17:52

Вратарь сборной Новой Зеландии Стефан Маринович поделился ожиданиями от Кубка Конфедераций, где его команда сыграет с Россией.

«Мы смотрели матчи сборной России и анализировали их, в том числе игру с Чили. В команде есть пару игроков, которые выделяются, плюс к этому у вашей сборной можно отметить физическую подготовку, она действует в силовой манере как в атаке, так и в защите. Нам предстоит динамичный матч с большим количеством борьбы, возможно, верховых единоборств, и мы знаем, как играть против российской сборной.

В российской команде и без Дзюбы есть хорошие нападающие, все-таки россияне показывают, прежде всего, командную игру. Не думаю, что его потеря может стать для команды фатальной. Нашей защите надо постоянно быть на стороже.

У нас есть свои преимущества — мы работящая команда, никогда не сдаемся, даже если проигрываем, стараемся найти выход из сложной ситуации до самого конца матча. В нашей команде я бы выделил Криса Вуда, это топ-нападающий по меркам второго по силе дивизиона чемпионата Англии.

Выделить фаворита трудно, здесь много сильных команд, которые привезли сильнейшие составы и которые будут играть в полную силу, в том числе Россия».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Новая Зеландия, Россия
Персона: Маринович Стефан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
10.06.2017, 22:35
Бу-бу-бу-бу-будем хулиганить, будем морды бить!
Нас не переделать, дулю с маком, нас не изменить!
  0
зигзаг
10.06.2017, 20:11
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт