Новости
 

Промес: «Почему бы не провести ещё год в „Спартаке“»

10.06.2017, 17:05

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес отметил, что хочет поиграть с московской командой в Лиге чемпионов. Интерес к голландцу проявляли «Рома» и «Ливерпуль».

«Провести еще год в „Спартаке“? Почему бы и нет. Я еще не играл с этой командой в Лиге чемпионов. Что касается „Ливерпуля“, то это хороший клуб, но есть и лучше. В отпуск не буду брать телефон. Главное, что он есть у моего агента».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с vi.nl
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Спартак М, Ливерпуль
Персона: Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
12.06.2017, 14:53
договорились!
  0
удав
12.06.2017, 14:08
да лучше сваливай, 6 матчей пролетят быстро, а после них может и телефон не понадобится твоему агенту -звонить никто не будет=)
  0
papic337
11.06.2017, 06:59
Хорошо.
  1
Геннадьич
10.06.2017, 22:13
Эх,Антоха! Такое чувство,что какой то вариант в последний момент сорвался!
  0
oFANATo
10.06.2017, 22:03
опять опозорится в еврокубке
  6
makkie
10.06.2017, 20:55, ред.
Братуха, оставайся!
Ну её, эту Европу... пока. У нас еще дела в ЛЧ, уверен, Промес к этому и стремился.
Надеюсь, наши купят второго Антоху на левый фланг.
  4
Virtual Reminiscence .
10.06.2017, 20:07
Как раз играть научиться, может быть.
  1
Ромбик
Ромбик
ответ mat73 (раскрыть)
10.06.2017, 19:50
Я с тобой согласен. Даже если Спартак не добьется победы в ЛЧ у Квинси отличные шансы поднять к себе интерес топ клубов еще больше. Ведь со мной многие согласятся , что на фоне других игроков Спартака, у Квинси больше всех шансов выделится хорошими показателями в играх ЛЧ . Так ,что вполне логично он рассуждает.
  2
VaZe
VaZe
ответ вованыч 80 (раскрыть)
10.06.2017, 19:47
Так значит следую твоим словам Слуцкий уже подарил свои трусы музею "коней" а теперь на подходе трусы Головина или Дзагоева..)))
  2
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka
ответ вованыч 80 (раскрыть)
10.06.2017, 19:43
Странный ты, какой-то, это ж профессиональный спорт. А что у вас Вагнер, Муса, Хонда или Красич чем-то в этом плане отличаются?
  3
вованыч 80
10.06.2017, 19:36
Настоящий спартаковец говорит....еще годик....потом трусы в музей подарит и поминай как звали)))
  0
vashinin
10.06.2017, 19:33
Останешься - будем рады.
  3
Великолепный
10.06.2017, 19:15
Промес: «Почему бы не провести ещё год в „спартаке“»
В отпуск не буду брать телефон. Главное, что он есть у моего агента».
  1
mat73
10.06.2017, 19:15
Квинси отлично понимает, что добившись с Спартаком успехов в ЛЧ, он будет гораздо востребованнее, и намного дороже для хороших клубов!
Вперед, действуй, Квинси!
  4
Байкал-38
10.06.2017, 19:02
Квинси Промес: «Я еще не играл с этой командой в Лиге чемпионов».
Да ты пока ещё ни с какой командой в Лиге чемпионов не играл!
Пока только 2 памятных матча в лиге Европы с этой командой!
  18
MrAnfielD
10.06.2017, 18:56
Да нафиг не нужен ты нам! Оставайся в спартаке или в Рому вали!
  2
Klopp_OUT
10.06.2017, 18:55
Что касается Промеса, то это хороший футболист, но есть и лучше.
  1
starche
10.06.2017, 18:40
Забавный малый.
  3
tesch
10.06.2017, 18:10
рассчитываем на тебя. Удачи!
  4
Зе Луиш
10.06.2017, 18:08
Квинси стал чемпионом вместе с лучшим клубом России,почему бы не повторить успех?
  11
LOpp
10.06.2017, 17:59
год со Спартаком в ЛЧ и потом уйдет в топ-клуб уровня Арсенала или Ливерпуля.
а на вырученные 40 млн купим еще пару отличных футболистов.
  15
Санчо Панса
10.06.2017, 17:52
Твое право и твоя жизнь, Квинси! Но о трофеях уже можешь и не мечтать)
  1
морозз
10.06.2017, 17:28
Правильно...приглашение большого топ клуба надо заслужить своей профессиональной игрой а не языком! В любом клубе Европы ты для красно белых болельщиков вначале будешь Спартаковцем , а уж только потом футболистом Ливерпуля или Барселоны!
  0
Адвокат 76
10.06.2017, 17:22
И это будет правильное решение
  2
sir-5
10.06.2017, 17:15
Словом-"куда кривая вывезет"!
  1
Миша Вилков
10.06.2017, 17:10
Показать
кот сибиряк