Новости
 

ЦСКА поздравил Ганчаренко с 40-летием

10.06.2017, 12:05

ЦСКА поздравил главного тренера команды Виктора Ганчаренко с днем рождения. Сегодня белорусскому специалисту исполняется 40 лет.

«Поздравляем с юбилеем главного тренера красно-синих Виктора Михайловича Ганчаренко!» — гласит сообщение «армейцев».

Ганчаренко возглавил ЦСКА в декабре, заключив контракт на 2 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Твиттер ФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: ЦСКА
Персона: Ганчаренко Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Siroga79
Siroga79
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
11.06.2017, 22:00
На русском языке,,Гончаренко".На беларускай мове,,Ганчарэнка''.
  0
RMUKMU
10.06.2017, 23:57
Успехов Ганчаренко и побед в ЛЧ. Я его персофан со времён Кубани.
  1
Геннадьич
10.06.2017, 21:15
Где то здесь розовая лошадка(видимо,женщина-прапор) тоже поздравляет Михалыча! Привет тебе,моя вишенка!
  0
Геннадьич
Геннадьич
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
10.06.2017, 21:12
"Гончаренко" показалось Гинеру слишком тривиальной фамилией после Слуцкого...
  0
Геннадьич
10.06.2017, 20:58
Зря! Сорокалетие не отмечают и с ним не поздравляют. Теперь возможна отставка после 3-4 туров.
  0
spkport
spkport
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
10.06.2017, 19:55
Это реальное мнение? На чем основывается? Или так, "дружеский" троллинг, немножко дегтя в мед - ведь баба Яга...
  0
NAZAR 007
10.06.2017, 17:45
С днем рождения,товарищ Ганчаренко !
  3
Slepowron
10.06.2017, 16:08
Молодой однако. Думал ему поболее. А опыта уже немерено. Успехов и здоровья!
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
10.06.2017, 15:13
Ганчаренко знаю. А "nik" с непроизносимой фамилией - видимо, мужчина, не знающий Ганчаренко...;)
  3
Petr Makovenko
10.06.2017, 14:46
Успехов и здоровья!
  7
Red blu
10.06.2017, 13:32
Поздравляю с юбилеем главного тренера ПФК ЦСКА Виктора Михайловича Ганчаренко!
  8
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ AntiherO (комментарий удален)
10.06.2017, 13:25
Показать
Пастух
10.06.2017, 13:24
С Днём Рождения!!
Хороший человек!!!
Успехов в тренерской карьере!
  7
Роман Романов
10.06.2017, 13:23
Всего 40? Молодой.
  3
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ РоВнЫй-МуЖиК (раскрыть)
10.06.2017, 13:16
Тупому зеку западло в инете нарыть, что ГАнчаренко белорус и именно так и пишется его фамилия? ;)
  6
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ AntiherO (комментарий удален)
10.06.2017, 13:13
Ну вот чего ты несешь? Какая пятерочка? спартак-Уфа 0-1, ЦСКА-спартак 1-2
В первом круге не он же ЦСКА тренировал!
  8
ОлегаТэ
10.06.2017, 13:08
С Юбилеем Виктора Михайловича!
Может, кого-то и повторю, но лишним не будет - Здоровья Сибирского, Энергии Южной, Счастья Большого и Успеха Всегда!!!(особенно с ЦСКА ;) )
  8
Фата лист
10.06.2017, 13:03
Тренерская карьера только начинается!
  2
морозз
10.06.2017, 13:00
Присоединюсь к поздравлениям и пожелаю Ганчаренко здоровья и счастья...а также удачи, но не с Спартаком! Очень хороший тренер с своим видением игры!
  3
Суеверный
10.06.2017, 12:56
Присоединяюсь к поздравлением. По сути только жизнь тренерская начинается. Удачи.
  4
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ РоВнЫй-МуЖиК (раскрыть)
10.06.2017, 12:52
Масть сменил.
  3
drug01
10.06.2017, 12:50
Поздравляем! Главное не спеши все успехи еще впереди!Пожелаем стабильного бюджета и легкого фуршета! Болтать много не будем, но Цска с тренером повезло...
  4
Skilya
Skilya
ответ Бригант 669 (раскрыть)
10.06.2017, 12:50
ну ему 31 было когда он тоже вывел клуб в группу ЛЧ
  3
РоВнЫй-МуЖиК
10.06.2017, 12:40
Мужики, обьясните тупому зеку, почему из Гончаренко он превратился в Ганчаренко?
  1
Бригант 669
10.06.2017, 12:34
молодой еще) а по меркам германии старый)) Тренеру хофенхайма 29 лет а он уже вывел клуб в лигу чемпионов!!!
  1
Санчо Панса
10.06.2017, 12:12
С Днем Рожденья, тренер! Неплохое у него вышло начало в ЦСКА. Но хочется большего, разумеется) Успехов, удачи и крепкого армейского здоровья! Мы в Вас верим, Виктор Михайлович.
  7
Дед за ЦСКА
10.06.2017, 12:10
Присоединяюсь к поздравлениям. Всех благ Вам и ЦСКА.
  8
Миша Вилков
10.06.2017, 12:09
Виктора Михайловича с юбилеем!
Счастья, здоровья, успехов с ЦСКА!
  20
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт