Новости
 

Розанов: «„Зениту“ надо решать проблему отсутствия лидера»

10.06.2017, 01:42

Известный комментатор Юрий Розанов выразил мнение, что одной из главных проблем «Зенита» является отсутствие в команде ярко выраженного лидера:

«Многие говорят, что Халк стал главной потерей для „Зенита“, а я считаю таковым Витселя. Тот же Эрнани не мог стать ему заменой, даже если бы в футбол играл лучше. В такой команде, как „Зенит“, нельзя за один год таковым стать, если только ты не Халк. Чтобы там стать лидером, надо немного поиграть в этой команде, обрасти харизмой.

Я неоднократно говорил, что проблема „Зенита“ в отсутствии такого лидера. Дзюба – форвард, он зависимый футболист. Сейчас вокруг „Зенита“ много слухов. Говорят, что хотят Брозовича купить. Как по мне, так он не сильнее Хави Гарсии. И сколько сватали игроков в „Зенит“. И где все эти футболисты? Но, „Зениту“ надо решать проблему отсутствия лидера. И лучше, чтобы таковых было два-три».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Халк, Эрнани, Витсель Аксель, Гарсия Хави, Брозович Марцело
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
10.06.2017, 12:02
Надо было Данни не отпускать
  0
Duke_dp
10.06.2017, 10:30, ред.
Витсель был цементом, технарем, но никак не лидером.
Каблук - не может быть лидером по определению!
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.06.2017, 09:44
Показать
FROLL 001
10.06.2017, 09:43
Будет команда, будут всех подряд громить найдётся и лидер!
  1
Остапчук 67
10.06.2017, 05:29
У "Зенита" нет ни команды, ни лидера.
Есть только Дзюба с его плоскими шутками и больше никого.
Вот появился сейчас Манчини, который чем-то произвел впечатление на Миллера.
Но он никогда не станет единым целым с клубом потому, что пришел за деньгами.
  3
Jeck Denielse
10.06.2017, 02:42, ред.
Сложный вопрос...
Зенит с Халком и без Халка был разными командами.
Где та грань за которой наличие лидера не делает команду зависимой от нахождения на поле данного игрока.....
Согласен с Розановым - нужно чтоб их было 2-3....
Но нужно время....
Не думаю что с утра Сарсания возьмёт телефон и спросит "По чём нынче Лидеры в Европах ???"
Такие как Терри,Буффоны,Рамосы,Джеррарды.....да и Глушаковы,чего там скромничать, не привозятся......они по-моему формируются в клубах.
  1
Борисыч1
10.06.2017, 02:38
Показать
Lucius Vorenus
10.06.2017, 02:01
это вам не шутки! мелочь по карманам тырить...
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Delight (раскрыть)
10.06.2017, 01:58
Показать
Сантус