Новости
 

Дубль Роналду помог Португалии победить Латвию

09.06.2017, 23:47

В поединке отборочной группы B на чемпионат мира Португалия одержала уверенную победу над Латвией.

Рига, «Сконто»

Латвия – Португалия – 0:3 (0:1)
Голы:  Роналду 41, Роналду 63, Силва 67.

Латвия: Ванинс, Максименко, Горкшс, Колесов, Ягодинскис, Соловьев, Лайзанс, Казачок (Варданян 72), Клюшкин (Интранс 62), Сабала, Икаунекс (Ракелс 68). 
Главный тренер: Марианс Пахарс.

Португалия: Патрисиу, Геррейру, Фонте, Алвеш, Соареш, Гомеш, Карвалью, Моутиньо, Роналду, Мартинш (Куарежма 57), Силва (Нани 80).
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Предупреждения: Клюшкин 38, Мартинш 55, Лайзанс 75, Куарежма 90+3.

Судья: Иштван Ковач.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Латвия 0:3 Португалия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Valerii
Valerii
ответ iglxxx (раскрыть)
11.06.2017, 23:32, ред.
Показать
iglxxx
iglxxx
ответ Valerii (раскрыть)
11.06.2017, 18:58
ТЫ ТОЛЬКО НА РЕЗУЛЬТАТ СМОТРИШЬ ИЛИ ИНОГДА ИГРУ?БАРСУ ПРАКТИЧЕСКИ ПО ГАЗОНУ ВОЗИЛИ ВЕСЬ МАТЧ.НО В ФУТБОЛЕ БЫВАЕТ И ТАКОЕ ЧТО ВЫИГРЫВАЕТ НЕ ТОТ КТО СОЗДАЛ БОЛЬШЕ МОМЕНТОВ! И НАСЧЕТ КАКОЙ ТЫ БЕЗДАРНОСТИ ИМЕЛ ВВИДУ?НЕ РЕАЛИЗОВАННЫХ 2 МОМЕНТА РОНА ИЛИ ПРОВАЛ КА,ПРВАЛ В ЛЧ,ПРОВАЛ В ЧИ(А НУ ДАУ НЕГОЖЕ КАЖДЫЙ ГОЛ ШЕДЕВРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!)
  0
Valerii
Valerii
ответ iglxxx (раскрыть)
11.06.2017, 08:18
Кто оправдывает бездарность сам такой же.
  0
Valerii
Valerii
ответ iglxxx (раскрыть)
11.06.2017, 08:17
И не поймешь никогда. Слишком много бы. Были бы у бабки яйца, она бы была бы дедом.
  0
iglxxx
iglxxx
ответ Valerii (раскрыть)
10.06.2017, 19:44
ХАХАХА СНОВА НАХЛОБУЧИТ !ВОТ РЖУ НЕ МОГУ.МЕССИ ТО САМ НЕ ПОНЯЛ КАК ЗАБИЛ НА ПОСЛЕДНЕЙ СЕКУНДЕ МАТЧА,А ТО ЧТО РОН БАРСЕ НЕ ЗАБИЛ ИМЕЯ 2 ВОЗМОЖНОСТИ ТАК ОН ПОСЛЕ ИГРЫ С БОВАРИЕЙ ПЕРЕГОРЕЛ! ВЫ ВСЕ БОЛЕЛЫ БАРСЫ БЛАГОДАРИТЕ ЗИЗУ ЧТО ОН НЕ ВЫПУСТИЛ МОЛОДЕЖКУ ОНА БЫ БАРСУ ПРОСТО В ГАЗОН ВТОПТАЛА!НЕ ПОНИМАЮ КАК ТАКУЮ БАРСУ НУЖНО БЫЛО НЕ ВТОПТАТЬ В ГАЗОН!
  0
League1
League1
ответ Forza Milanista (раскрыть)
10.06.2017, 16:30
Показать
амурец
амурец
ответ Valerii (раскрыть)
10.06.2017, 15:59
Показать
Роман Романов
10.06.2017, 13:35, ред.
Напомните болелы: а как там сыграл на днях лидер Аргентины?
  0
Valerii
Valerii
ответ Nek Nek (раскрыть)
10.06.2017, 12:45
Бальзак хорошо сказал, мы все восхищаемся дриблингом рона , дастиш фантастиш.
  0
Valerii
Valerii
ответ Nek Nek (раскрыть)
10.06.2017, 12:42
Показать
Valerii
Valerii
ответ Nek Nek (раскрыть)
10.06.2017, 12:38
Показать
Nek Nek
Nek Nek
ответ Valerii (раскрыть)
10.06.2017, 12:28
эээ, так про тебя Оноре де Бальзак сказал 100 лет назад - "гнусное свойство карликовых умов - не видеть очевидного" хе хе хе! нам не о чем спорить, для тебя чмеси, для меня Рон - лучший!
  0
Valerii
Valerii
ответ Nek Nek (раскрыть)
10.06.2017, 12:24
И если аргентина встретится с португалией то Рона ты не увидишь как и в игре реал барса а Месси снова рона нахлобучит. Хоть бы встретились на чм., интересно было бы посмотреть. но в сборной рон никакой, лигу европы для него тоже команда выиграла, рон токо отличился что венграм 2 забил. и все. только 2 венграм. и все. доходит.?
  0
Nek Nek
Nek Nek
ответ Valerii (раскрыть)
10.06.2017, 12:22
Показать
Valerii
Valerii
ответ Nek Nek (раскрыть)
10.06.2017, 12:19
Где ты видел что тормозит то ? Без него сборная в группе все игры проиграла. Посмотри сборную без него и с ним. Посмотри два финала коп америка последних с чили. С ним постоянно бегает 4 игрока соперника,играть не дают, по ногам , за майку и то он вывоил на последних минутах 1 в 1 игуаина и лавесси,не его вина что сборная такая.
  0
Valerii
Valerii
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
10.06.2017, 12:14
Не голы а шедевры, один в лет пробил с 20 м под перекладину а второй трех обвел и вратаря положил на паузе и в ворота с мячом зашел. гений
  0
Valerii
Valerii
ответ амурец (раскрыть)
10.06.2017, 12:10
Показать
Nek Nek
Nek Nek
ответ Valerii (раскрыть)
10.06.2017, 12:09
ни у почему твой как говоришь "мозг" или "двигатель" тормозит со сборными? ну или допустим в важных матчах?
  0
Valerii
Valerii
ответ Nek Nek (раскрыть)
10.06.2017, 12:07
Показать
Valerii
Valerii
ответ РоВнЫй-МуЖиК (раскрыть)
10.06.2017, 12:01
Два гола рон забил юве, первый рикошет, второй гол хороший но большого мастерства там нет и это гол который забивает любой добротный нап. и не более. А два гола которые Месси реалу вдул, первый всю защиту нахлабучил и покатил мимо кипера а второй вообще ювелир, на последних секундах положил точно в лузу, рон тогда просто позеленел от зависти и злости, кто смотрел тот помнит его гримасу
  0
Valerii
Valerii
ответ РоВнЫй-МуЖиК (раскрыть)
10.06.2017, 11:54
А он другие не забивает или раз в год случайно. Вся команда играет на него, а он с метра двух в пустые переправляет. Разве можно его как игрока сравнивать с Месси, у которого почти каждый гол произведение искусства.
  0
РоВнЫй-МуЖиК
10.06.2017, 11:22
Показать
Valerii
10.06.2017, 10:31
тычок наверное снова ткнул с трех метров в пустые ворота или бестолковкой что он может.
  0
Верг
Верг
ответ FCRM1 (раскрыть)
10.06.2017, 10:19
Показать
Nek Nek
Nek Nek
ответ Forza Milanista (раскрыть)
10.06.2017, 09:07
ну и че там твой "великий" не помог выиграть хоть какой нибудь турнир, если ты говоришь что он великий тащер! :)) не смеши мои тапочки!
он может играть только в барсе, где все играют на него, т.е. в тепличных условиях, приведи хоть один аргумент что это не так!
  1
Nek Nek
10.06.2017, 08:56
Какой же все таки КриРо красавчик! видел видео где с детьми пообщался, они там все вообще в диком восторге, взял два мяча запихал, еще на конфедерацию едет, вообще мооооонстр! как он еще мотивацию находит?
  1
амурец
амурец
ответ Mamaev (раскрыть)
10.06.2017, 08:52
а месю даже в товарнике не было видно
  2
Санчо Панса
10.06.2017, 05:04, ред.
Молодчик, Рон. Не устаю восхищаться результативностью и текущей формой Криштиану! На предстоящем Кубке Конфедерации он будет однозначно главной звездой, наряду с Санчесом и Видалем. С очередной победой всех болельщиков европейских бразильцев!
  1
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев
ответ Джеk Воробей (комментарий удален)
10.06.2017, 04:51
Не сказать что аналогичный в Европе сборные посильнее!!!
  2
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
10.06.2017, 04:48
А ни че если его голы позволили заработать три очка!? Дубль плюс голевая) КриРо лучший игрок в мире и 5 Зм не за горами!
  3
•BLACK WOLF•
10.06.2017, 04:07, ред.
Роналду настоящий профессионал, никак ему не надоедает футбол, молодец CR7.
  1
FERIS
FERIS
ответ заур абдуллаев (раскрыть)
10.06.2017, 02:30
И со сборной России)
  1
заур абдуллаев
10.06.2017, 02:07
Латвия реально это не команда ,вот со сборной Чили и немцами посмотрим как он себя проявит .
  0
вхсо 111
10.06.2017, 01:51
Почитал тут всякие посты, хр...ь пишут ненавистники Рона (это автоматом Португалии).
С победой Португалию и дублем лучшего игрока мира, вот и всё!
  6
minai
10.06.2017, 01:37
Ну нихрена, се. Чтобы победить сб. Латвии, португальцам понадобился дубль Роналду.
  0
FERIS
FERIS
ответ Mamaev (раскрыть)
10.06.2017, 01:20
А то что вратарь Латвии потащил четыре удара Роналду из за штрафной?
Плюс голевую конфетку отдал.
Болтать не мешки таскать.
  5
Магомедэмин Ибрагимов 1
Магомедэмин Ибрагимов 1
ответ Forza Milanista (раскрыть)
10.06.2017, 01:12
Смешнрй
  1
Mamaev
10.06.2017, 01:10
Один гол с метра, второй - с полуметра. Просто фэномэнално, уровень
  2
FERIS
FERIS
ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
10.06.2017, 01:10, ред.
Главное не сглазить и не перехвалить,чтоб Рон и дальше,как можно дольше играл на таком уровне и ставил новые рекорды радуя нас своей игрой,вот я о чём.
  3
_HAZARD10_
_HAZARD10_
ответ FERIS (раскрыть)
10.06.2017, 01:07
Какое сглазить он его заслуживает , при всем уважение к Месси Рон уже громадными буквами вписал свое имя в историю футбола выиграв дважды подряд ЛЧ плюс он со сборной даже Кубок выиграл что тут говорить вообще.............)
  4
Шишанутый
10.06.2017, 01:05
Рон машина забивает всем подряд и не важно в клубе или сборной! Барсафаны в ауте!
  4
FERIS
FERIS
ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
10.06.2017, 01:04
Главное не сглазить)
  1
_HAZARD10_
10.06.2017, 01:02
Да отдайте ему этот ЗМ черт да он его заслуживает он меня удивляет таком возрасте так играть нет слов браво Рон браво..........)
  5
FERIS
FERIS
ответ Agamaga (комментарий удален)
10.06.2017, 01:00, ред.
Разницу в чём,твой месси тоже плакал и что?
После прошлого финала с Чили и не забитого им пенальти.
А после игры вообще кричал,что уйдёт из сборной,потом с гномом носились как с маленьким ребёнком,умоляли на коленях чтоб не уходил,тьфу аж противно(
И ты ещё мне что то тут про Рона бухтишь,да у португальца в отличии от месси характер настоящего мужчины,настоящего лидера своей сборной!
  3
RMUKMU
10.06.2017, 00:47
Какой-же он жестокий кровожадный монстр. Никакой жалости к сопернику.
  2
RDeanW
10.06.2017, 00:38
даже латвии забить куда тяжелее и почетнее, чем каким-то панамам....
  5
eleven LC
10.06.2017, 00:37
Роналду мчится к пятому золотому мячу! он по сути сейчас центрфорвард и в сборной и в Реале,спасибо Зидану! я признаюсь в него не верил пол года назад.ну он и вправду плохо играл,а сейчас вышел на пик формы,не удивлюсь если кубок конфедераций выиграет именно Португалия!Да и еще,хейтеры вам наверно даже сказать сейчас не чего,все по старинке, пеналды да геи прут!? про Месси ничего говорить не буду он великий игрок и гномом его называют по моему просто те кто не разбирается в футболе!
  1
da da da
10.06.2017, 00:33
это не серьезно,в ЮА команд уровня сборной Латвии нету,а ведь криш 85% голов забивает именно таким сборным.
  1
Forza Milanista
Forza Milanista
ответ NGY (комментарий удален)
10.06.2017, 00:32
Показать
Forza Milanista
Forza Milanista
ответ Гнойный (комментарий удален)
10.06.2017, 00:22, ред.
да да он там экспертов посадил и ждал пока те ведут статистику посещений этих мест . говорят там стояли охранники которые у каждого прохощего спарашивали об их ориентации


ты вообше понимаеш о чем ты?