Новости
 

Сборная России сыграла вничью с чилийцами

09.06.2017, 20:55

В контрольном поединке сборная России сыграла вничью со сборной Чили.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

Россия – Чили – 1:1 (0:0)
Голы: Васин 67 — Исла 56

Россия: Акинфеев, Васин, Кудряшов (Камболов 81), Шишкин, Комбаров (Жирков 73), Самедов, Смольников (Ерохин 66), Глушаков, Головин, Миранчук (Полоз 60), Смолов (Бухаров 86).
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Чили: Эррера, Исла, Хара, Медель (Диас 63), Босежур, Эрнандес (Силва 78), Видаль (Пинарес 83), Арангис (Гутьеррес 74), Родригес, Фуэнсалида (Санчес 55), Варгас (Аньело 83).
Главный тренер: Хуан Антонио Пицци.

Предупреждения: Эрнандес 34, Глушаков 51, Хара 65.

Судья: Хиль Мансано Хесус.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Россия 1:1 Чили
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vashinin
10.06.2017, 13:30
Опять недовольные есть?))
  3
spilo
10.06.2017, 12:18
Игрой удовлетворен. Удачи!
  5
grinko
10.06.2017, 12:13
приемлемый результат с не самым слабым соперником.
  2
Goldstream
10.06.2017, 11:25
на удивление вполне смотрибельная игра.
  3
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
10.06.2017, 10:46
вчера хоть было подобие команды,немного обнадеживает.
  6
Верг
10.06.2017, 10:17
Хорошая игра, только все же чили в играх на чм будет куда сильнее по самоотдаче
  2
Багров-брат
Багров-брат
ответ Прохорович (раскрыть)
10.06.2017, 10:08
Да, пожалуй, единственное полезное действие Глушакова было (хотя и не свойственное ему), за что респект... Но, "пушку", мне кажется, не за этим в состав ставят. В первом тайме чилийцы к воротам наших не подпускали, а "пушка" молчала, а так хотелось, что бы были "похороны"...))) Не стоит среднего, хотя и старательного, игрока так боготворить... )))
  0
Николай Еремеев
10.06.2017, 09:29, ред.
По сравнению играми на ЧЕ -игра наших вчера меня приятно удивила -команда действительно играла и билась , а не "мучилась" на поле,никто не выпадал все смотрелись достойно , но особенно понравились Головин , Глушаков и Смолов - настоящие лидеры сборной !Без Кокорина и ему подобных - эта команда что то сможет выдать если не на Кубке Конфедерации то на ЧМ- есть надежда !
  2
амурец
амурец
ответ yasukuni (комментарий удален)
10.06.2017, 09:13
а в двух последних финалах КА эта не самая сильная сборная поимела всё же Аргентину
  3
Серёга за ЦСКА
10.06.2017, 09:00
В сборной нет Спартака-ЦСКА-Зенита и т.д.. Что бы сборная играла, нужно забыть кто в каком клубе и у кого какие разногласия. По этим играм видно что более мение к этому подходит.
  2
Caniggia
10.06.2017, 08:42
В целом не плохо, хотя бы бились. Хотя Самедовско - Комбаровская тенденция - пасы поперек и назад и тормоза всех атак, продолжает жить и процветать в сборной.
  1
denmig
10.06.2017, 08:39
Всё что могли - сделали! Ничья с такой командой - это нормально!
  4
Прохорович
Прохорович
ответ Багров-брат (раскрыть)
10.06.2017, 08:24
А ты не видел как Глушак через себя в уголок. чудом что не забил вратарь просто чудо совершил, ИГарек ваш такой вряд ли бы сделал
  5
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Мяучело (комментарий удален)
10.06.2017, 08:10
Нет,дал слово не смотреть,пока не будет двух побед подряд)
  2
nahan
10.06.2017, 07:54
Сыграли на приличном уровне, даже не ожидал, молодцы.
  3
Владимир Дыкин
10.06.2017, 07:47
Если коротко об игре: Нападение - ноль! Головин лупит мимо ворот, Миранчук - медленно соображает на поле, Смолов - первый парень на деревне. Непонятно, зачем в сборной столько вратарей, которым не дают практику в товарищеских матчах. Зачем выпускать Бухарова за 7 минут до конца матча, унизить? Спасибо Васину, выручил...
  1
КЭТиК
10.06.2017, 05:58
Хоть раз повезло.
  0
Валерий Николаевич
10.06.2017, 05:29
Не плохо играли,мне понравилось,но это таварняк не будем забывать об этом!
  1
Argentino78
10.06.2017, 05:23
Я где то осенью писал,и получил много лайков,что когда вернется Спартак,заиграет и сборная.Окрыленные спартаковцы поддерживаемые многомиллионной торсидой,задают темп и зажигают остальных к действию!Глушак поистине лидер!Комбаров крут!Акинфеев молодчна!Сборная- воскресай!
  6
Багров-брат
10.06.2017, 05:19, ред.
Опять затеяли межфановскую возню...( Играла СБОРНАЯ, а не полу-Спартак, полу-Ростов, полу-ЦСКА, и т.д).
Достойно смотрелись не все. Мне понравилась надёжность Васина и Кудряшова в защите, настроенность на атаку Смолова,...пожалуй, всё. Атака очень робкая, особенно в первом тайме. Головин и Миранчук пытались, но против футболистов высокого класса, их индивидуального мастерства не хватало. "Похоронная пушка", вообще в зачехлённом виде матч провела, зачем на поле выходил? Эксперимент с Шишкиным, - провально. Смольников пытался, но чаще его съедали соперники. Левый фланг, до выхода Жиркова вообще отсутствовал, Комбаров отмечался кучей передач назад и поперёк... Самедов старался, но он далёко не Видаль... Про Акинфеева не буду распространяться, спас, где смог, как обычно, а то у некоторых порвёт диафрагму...)))
Эксперименты Саламыча продолжаются... Как то боязно за этот экспериментальный футбол в официальных матчах... (
  3
KONTRASS-67
10.06.2017, 04:31
Правильно кто-то заметил , для Чили это был просто тренировочный матч , для наших как выход в финал.Да , настрой был , но мастерства явно не хватает, наигранные комбинации если и были , то очень сырые.Но ещё есть год , а КК всего лишь 3-е сортный ,подготовительный турнир к ЧМ,.Надежда не опозорится на ЧМ теплится.
  2
Suriand
10.06.2017, 04:21
Матч не удалось посмотреть,но судя по комментам достойно сыграли? Чили все-таки команда со звездами мирового масштаба,у наших таких нет)
  4
Obdulio Varela
10.06.2017, 03:51
Пойдёт
  1
Jeck Denielse
10.06.2017, 02:01, ред.
Нормально отыграли.....
Головин молодец....прогресс на лицо.
Полезная ничья в плане становления команды.
Немного терялись при подступах к штрафной...Шатов или Мамаев не помешали бы...

Но в общем впечатление не унылое...
Жаль только Смольникова лупят все кому не лень...реально все шишки на поле его..

Интересно воспользуется Саламыч функцией дозаявки одного игрока не из списка.....
  0
minai
10.06.2017, 01:44
Я ток не понял, почему гол Видаля не зешитан?
  2
Гурманоид
10.06.2017, 01:42
проиграли полностью по всем позициям.
каждая линия.
мне трудно представить как в следующем году на ЧМ наших будут вытягивать хотя-бы в стадию плей-офф...
Но Мутко свои позиции укрепит.
убрать бы уже эту морду от кормушки? пусть уж наши детёныши поедят?
  1
форева
форева
ответ Sanchella_85 (комментарий удален)
10.06.2017, 01:37
Гениально!)))) Садись, 2. ))))
  1
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
10.06.2017, 01:20
ни о чем, все серое, однообразное, без агрессии, без задора, а чилийцы наигрывали схемы, поэтому и не крутили темп. черчес боится сам себя
  1
Lucius Vorenus
10.06.2017, 00:43
чилийцы даже не размялись
  1
EAGinLE
10.06.2017, 00:16
Эх , хоть не проиграли , и то хорошо .
  0
RamonCSKA
10.06.2017, 00:08
Чили играли товарищеский матч ,а наши как официальный уже бились почти
  3
зигзаг
зигзаг
ответ suiw (раскрыть)
10.06.2017, 00:03
Показать
Exia
09.06.2017, 23:59
Резюмируя матч. Недостатки: скорость и нападение. Плюсы: появление командной игры и настрой на результат.

Что ж есть целый год для шлифовки. Если будем дальше гонять товарки со сборными посильнее Индии то вполне можем расчитывать на выход в плей-офф на ЧМ.
  1
Чист
09.06.2017, 23:52
Смотрелись не плохо - у нас ведь как заранее наших хоронят - понижают = все не плохо смотрелись вот только Миранчук плохо поле и партнеров видит пора бы уже научиться = в переди год еще думаю подтянуться - и не надо заранее хоронить - что имеем то имеем надо пддерживать
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
09.06.2017, 23:50
Игра сойдет) Но есть над чем работать;)
  2
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ spartach n1 (раскрыть)
09.06.2017, 23:48
Если бы не 56ьный ирокез, то пожалуй Видаль))
  4
бундер
бундер
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
09.06.2017, 23:41
Это да.. Головин прогрессирует быстрее всех среди нашей молодежи. Трудно не заметить. Техника есть. Очень надеюсь, что не зачахнет надолго в Цска и покажет себя в европе.
  2
shalun.51
09.06.2017, 23:26
Камбаров КРАСАВА !!!! "Это ж надо было так точно попасть в голову " деревянному" Васину, что мяч отскочил прямо в ворота",,,,Господа... Вы о чём...Комбаров - это полный ноль...
или назад..или сопернику..Вы игру смотрели????
ГЛУШАКОВ!!!!! Его комментаторы вспомнили только во втором тайме...две передачи полевым соперника и одна их голкиперу через себя...которую Вы называете ударом...????
  4
Так Себе Аналитик
09.06.2017, 23:23
Хорошо, что сыграли вничью с такой сильной командой. Реальным показателем будут являться только игры в официальных матчах, конечно (Кубок Конфедераций я к таким не отношу, он тоже товарищеский). Но хорошо, что команда строится. Я Черчесова уважаю как тренера, и, надеюсь, он заложит команду надолго.
  3
Правдин Семён
09.06.2017, 23:20
Не скоро на сборную мне смотреть...)
  0
Exia
09.06.2017, 23:15
Ну что ж. Вполне неплохо смотрелись. Скоростей все еще не хватает, но какая-никакая тактическая схема видна. Для КК этого уровня хватит, но до ЧМа надо еще работать и работать чтобы показать достойный результат. Удачи нашим.
  0
Serg_Diamond
09.06.2017, 23:07
Головин манерой игры все больше напоминает Иньесту - мяч держит по-барселонски, на скорости, прицел бы ему слегка поправить и можно бы и в Барсу))
  1
Expert-disport
09.06.2017, 23:03
Тренер - Сталин, сборная - генералы 37 года , или играешь или растрел. Кубок конфедераций протянуть можно, ЧМ - нет. Уровень футболистов и тренера не соответствуют уровню ЧМ. Невозможно перворазрядника заставить играть на уровне гросмейстера - аксиома!
  2
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
09.06.2017, 23:03
Галченок привет Солнце золотое!!! Аватар сменила девушка? Не узнал - богатой будешь.. ))) я матч нашей сборной с Чили честно не смотрел, только щас с работы домой приехал, как там пацаны наши играли? Достойно? Игра понравилась?
  2
spartach n1
spartach n1
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
09.06.2017, 23:02
А кто был самый сексуальный,я так от тебя и не услышал ?))
  4
suiw
suiw
ответ зигзаг (раскрыть)
09.06.2017, 22:56
Показать
ЮЗИК
09.06.2017, 22:53
Небольшой прогресс есть, хвалить страшно
  2
зигзаг
09.06.2017, 22:50
У Чили не было мотивации вгрызаться в атаки. Они даже обыгрывать один в один не разу не стали )). Вот если бы это был матч серьезный то был бы разгром не в пользу России.
  2
Котэ в тельняжке
09.06.2017, 22:47
Более-менее, пойдет)
  4
AlexandrSerg
09.06.2017, 22:37
К сожалению, товарищеский матч не показатель. К сожалению, оптимизма пока немного. Хотя, естественно, повод для надежды есть.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт