Новости
 

Сампаоли: «Месси останется лучшим игроком мира до своего последнего дня в футболе»

09.06.2017, 18:01

В сегодняшнем товарищеском поединке сборная Аргентины прервала рекордную победную серию бразильцев. Главный тренер победителей Хорхе Сампаоли подвел итоги матча:

«Месси — лучший игрок в мире и останется таковым до своего последнего дня в футболе. Именно так я его оцениваю.

В целом, я благодарен всем игрокам за энтузиазм и профессиональное отношение. У нас не было достаточно времени для подготовки. В первом тайме мы имели больше шансов забить, загнали их на свою половину поля. После перерыва стало сложнее. Наше противостояние — классика. Победа над Бразилией всегда мотивирует».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Сампаоли Хорхе, Месси Лионель
Матч: Бразилия 0:1 Аргентина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
амурец
ответ DJIIN (комментарий удален)
11.06.2017, 01:42
Показать
Alex12357
Alex12357
ответ Ikarus74 (комментарий удален)
10.06.2017, 10:11
Чудо ,это то что арбитры не видели очень много нарушений со стороны Аргентины и защитали забитый с офсайта гол!!!
  0
Alex12357
Alex12357
ответ Ikarus74 (комментарий удален)
10.06.2017, 10:10
Да ,сильнейшим!
  0
амурец
амурец
ответ peppery (раскрыть)
10.06.2017, 09:04
не уверен, что Месси достигнет величия Диего, а так согласен
  0
амурец
10.06.2017, 08:59, ред.
а прикольно меся потерялся даже в товарнике, где бразильцы то не сильно и напрягались, но он всё равно лучший, раньше думал народ прикалывается типа пункта в контракте шлифануть месю, а теперь подумал а может правда, никакакущему Месси поют диферамбы
  0
Сливки общества
09.06.2017, 22:00
Сильное заявление. Проверять мы его не будем.
  0
FERIS
09.06.2017, 21:27
Подлизал гному от души)))
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ (раскрыть)
09.06.2017, 21:11
Дима тоже молодец,раз истину называет истиной.
  0
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
ответ peppery (раскрыть)
09.06.2017, 20:29
Cогласен на все 100% . Месси - художник , Роналду - профессионал - трудяга .
  0
ALBA BARCELONA 21
09.06.2017, 20:13
Месси дерижер команды,полузашитник,нападающий,лучший по точным голевым пасам,лучший бомбардир-кто с ним может сравниться.
Поэтому он лучший всех времен.У Роналду и близко нет,то что у Месси.
Марадоной можно его сравнить,с Кройфом,Зиданом,так как они универсальные игроки но никак с Роналду.
  3
League1
League1
ответ peppery (раскрыть)
09.06.2017, 20:08, ред.
Показать
Zidane.5
09.06.2017, 20:02
Просто до блеска полирнул!! В лучших традициях Энрике!!
  1
KaZёL
09.06.2017, 19:30
Итог матча:Месси лучший игрок Мира.....это что за "гений мысли" на тренерском мостике?его спросили подвести итоги игры а он,про Месси,хотя чему удивляться,если в Аргентине все и так смеются с Сампаоли,то что он болен рассеянным склерозом это пол беды,так там ещё и образования....барабанная дробь....4 дня!4 дня в 1-ом классе и всё!
  3
Apsny
09.06.2017, 19:27
По умению играть именно лучший.
  0
peppery
peppery
ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
09.06.2017, 19:11
Ну никто не знает как бы играл Пеле играй он сейчас. А насчет Роналду vs Месси: как слепые "дети" не видят самого главного в их разнице? На94 на результаты, то что творит Месси - это искусство, как картины Моне, как музыка Баха, как архитектура Гауди и тому подобное, фишка Роналду - эффективность за счет невероятной работы над собой, что в целом вообще не умаляет его крутости. Но они разные как инь и янь; их нет смысла сравнивать по результату сравнивать. Разница между ними только одна - в величине таланта, если у Месси было все сразу, то Роналду половину пришлось добывать самому. А круто и то и другое.
Ну и спустя годы Месси все-таки будут ставить в один ряд с Кройфом, Марадонной, Пеле. А Роналду, например с Зиданом. Как не крути до пантеона он таки не дотягивает, но так распорядилась природа, вот и все.
А вообще Роналду респект за этот сезон, видимо женщина его включила в нем мужика и он прям радует своими метаморфозами. Не та размазня и нытик, что пару лет назад.
  2
Ty4ka98
09.06.2017, 18:44
Месси будет лучшим игроком мира, только когда он будет лучшим игроков мира, что является вполне субъективным титулом.

А насчет игры, то Бразилия должна была выигрывать и лишь чудом не закатились пару мячей в ворота Ромеро.
  0
Artuom
09.06.2017, 18:36
Ну врятли... Месси и сейчас не всегда хорош(хотя в большинстве игр тащит), а с годами естественно будет еще хуже играть... Время, оно ведь не спрашивает...

Если сейчас Барса проведёт грамотную трансф. политику и тренер подберёт правильную схему, в том числе лучшее место для Месси... Да, в таком случае еще несколько сезонов Лео будет одним из лучших.
Но рано или поздно Месси всёравно пропадёт из десятки лучших игроков атаки. Это неизбежно.
  0
Alex12357
09.06.2017, 18:30
Чушь не пори,Аргентина играла слабее половины 1-го состава Бразилии,а как играли против всего первого состава-известно 3-0 в пользу Бразилии!!!А Месси в этих матчах был-0,ну что поделать дело идёт к старости!
  1
Дмитрий Аександров
09.06.2017, 18:29
Лучший игрок мира Пеле, так было и так будет до тех пор, пока он жив!
  6
311
311
09.06.2017, 18:24
О чем это он? Он уже не лучший, хотя бы потому, что есть Роналду - обладатель золотого мяча, действующий чемпион Европы, действующий чемпион ЛЧ, действующий чемпион Испании!)
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт