Новости
 

СМИ: «Роналду не сыграет против МЮ в матче за Суперкубок УЕФА»

09.06.2017, 17:02

По информации британской прессы, главный тренер «Реала» Зинедин Зидан намерен и дальше по возможности предоставлять отдых нападающему «сливочных» Криштиану Роналду, чтобы подвести того в хорошей форме к решающим матчам следующего сезона.

Отмечается, что по окончании Кубка Конфедераций, где Роналду выступит в составе сборной Португалии, 32-летнему игроку будет предоставлен продолжительный (порядка месяца) отпуск.

Это означает, что действующий обладатель «Золотого мяча» не будет участвовать в турне «сливочных» по США, в рамках которого мадридцы сыграют с «Барселоной» в Майами 29 июля.

Также португалец, по слухам, пропустит матч за Суперкубок УЕФА, где «Реал» встретится с бывшим клубом Роналду — «Манчестер Юнайтед».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Реал 2:1 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Fury_Pitt
10.06.2017, 03:32
Не более чем слух, товарищеский турнир может и пропустит, но с МЮ точно сыграет, на восстановление у него времени точно должно хватить, играют 8-9 августа, а с учетом того что финал КК пройдет 2 июля, то получается, что у него будет около 29-30 дней отдыха, для такого титана как КриРо этого будет вполне достаточно.
  1
Шишанутый
10.06.2017, 00:36
Да и правильно. Это по сути выстовочный матч можно поберечь лидеров.
  1
RMUKMU
09.06.2017, 23:44
Ну нельзя же так. Предсезонка Рону и не нужна, но матч с МЮ это же святое.
  2
95-shishаni-95
09.06.2017, 22:42
Что за бред? Зачем такой длительный отдых, как будто кирпичи таскает ?!
  0
starche
09.06.2017, 22:20
Бред какой-то.
  0
Bayern Best
Bayern Best
ответ Руслан Прохоров (комментарий удален)
09.06.2017, 21:02
Все верно сказал
  0
Zidane.5
09.06.2017, 20:06
Нужно хотя бы на замену выйти, чтобы кубок завоевать в коллекцию Криштиану.
  3
League1
09.06.2017, 19:56, ред.
Правильно, не царское это дело играть в какой-то пеосии, с какой-то барсой.
  0
КЭТиК
09.06.2017, 19:29
Спонсоры будут негодовать.
  0
Lucius Vorenus
09.06.2017, 18:47
я помню один такой он матч пропустил с Зенитом) и они проиграли!хМЮ)
  0
Санчо Панса
09.06.2017, 18:30
Да как так то? Матч против Ман.Юнайтед для него явно не рядовой! Именно в манкунианском клубе Рон и стал звездой европейского и мирового футбола. Быть может Зизу хотя бы на замену его выпустит)
  2
Artuom
Artuom
ответ Руслан Прохоров (комментарий удален)
09.06.2017, 18:21
Месси шикарно провел первую половину прошедшего сезона, а Роналду провалил. И? Напомнить кто выиграл лигу и ЛЧ?

Как видишь шикарная первая половина сезона ничего не гарантирует.
  2
juchok
09.06.2017, 18:06
Санчо Панса еще не сказал за кого болеть будет в этом матче?
  0
RDeanW
RDeanW
ответ Руслан Прохоров (комментарий удален)
09.06.2017, 17:51
Показать
магистрат Калавий
09.06.2017, 17:49
Теперь у МЮ меньше шансов
  2
jek718875
jek718875
ответ Аденн (комментарий удален)
09.06.2017, 17:49
МОЛОТОК В ТОЧКУ!!
  0
Cules2013
09.06.2017, 17:47
В этом сезоне Зидан показал, что отлично понимает что такое ротация, и всё сработало как часы.
Ну а нынешний МЮ Реал может обыграть и полурезервным составом - это как камень в сторону манков, так и реальная сила мадридской лавки.
  8
Igo0rek
09.06.2017, 17:46
Удачи МЮ!
  5
Die Roten
09.06.2017, 17:33
пусть отдыхает)
  1
d_fincher
09.06.2017, 17:33
Зидан поступает грамотно.
  0
hoper
09.06.2017, 17:32
Он и за МЮ на суперкубок не играл
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Руслан Прохоров (комментарий удален)
09.06.2017, 17:32
Показать
sihafazatron
09.06.2017, 17:09
против мю можно и молодежкой сыграть)
  4
marvel777
09.06.2017, 17:07
а к новому году начнет постепенно подпускать к основе
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт