Новости
 

Мутко: «Желаю Слуцкому подтвердить реноме нашей тренерской школы»

09.06.2017, 14:38

Президент РФС Виталий Мутко отреагировал на новость о назначении российского специалиста Леонида Слуцкого на пост главного тренера английского клуба «Халл Сити»:

«У нас были успешные менеджеры, владельцы клубов, игроки. Были, но мало. Теперь появился такой специалист. Хочется пожелать ему удачи, чтобы оправдал надежды, возложенные на него, подтвердил реноме нашей тренерской школы».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Халл Сити
Персона: Мутко Виталий, Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AlexandrSerg
09.06.2017, 22:33
Слуцкий человек неглупый. Вполне может развиться как тренер, все данные для этого есть.. Что касается неудачи со сборной, так после нескольких лет в ЦСКА любой тренер деградировать начнет
  0
Красно Синий воин
09.06.2017, 22:28
Присоединяюсь к пожеланиям Мутко!
  1
stachel
09.06.2017, 18:31, ред.
Нет у нашей тренерской школы никакого реноме! Если отбросить советскую школу, которая существовала в совершенно иных условиях, то в активе нашей тренерской школы только Газаев с КУЕФА в 2005. И все! Больше ничего наши тренера ни где и ни с кем не выигрывали. Ни в клубах, ни в сборных.
  0
Tommy Lee 2
09.06.2017, 18:28
"Нашей" это чьей? Мутко лично Слуцкого обучал?
  0
Mond
Mond
ответ cska plus (комментарий удален)
09.06.2017, 18:19
он обидно за Валеру)
  0
Mond
Mond
ответ spartach n1 (раскрыть)
09.06.2017, 18:17
конечно, вывел сборную на Евро )
  1
RDeanW
RDeanW
ответ yrasikos22 (раскрыть)
09.06.2017, 17:52
а теперь посмотри, где эта мальорка сейчас, без карпина)
  1
yrasikos22
09.06.2017, 17:27, ред.
Карпин недавно уже в Испании показал уровень тренеров России,еле выгнали,Слуцкого ждет тоже самое.
  0
Знатог
09.06.2017, 16:40
А че, оч. может быть. Тут некоторые товарищи выступали, он мол в сборной и в еврокубках не супер-пупер. Но Халл не сборная и в европе не будет играть. А в чемпионшииипе может и получится.
  0
Rattlehead
09.06.2017, 16:32, ред.
Тренерская школа, ровно как и футбольная, канули в лету вместе с Союзом, оставив напоследок нескольких успешных тренеров да пару-тройку десятков толковых футболистов.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
09.06.2017, 16:27
В его мечтах))
  11
Санчо Панса
09.06.2017, 16:02
Присоединяюсь к столь теплым пожеланиям в адрес Леонида Викторовича! Пусть у него все сложится в Англии)
  4
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Создатель кошмаров (комментарий удален)
09.06.2017, 16:01
А кто он?)))У него российское и туркменское гражданство
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ sir_Alex (раскрыть)
09.06.2017, 16:00
Я тоже не слышал ! Мутько -умный , всё знает ! Если говорит , что есть ,значит она где -то всё-таки быть должна ! :-))
  1
sir_Alex
09.06.2017, 15:56
Есть такая школа?
  11
Sem25
Sem25
ответ Создатель кошмаров (комментарий удален)
09.06.2017, 15:55
Для меня все "Советские", которые сейчас в России - такие как мы))) У самого семья интернациональная)))
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Создатель кошмаров (комментарий удален)
09.06.2017, 15:52
А кто?
  0
Шуnя771
09.06.2017, 15:52
Вот и всё станет на свои места, а мы посмотрим кто лучший тренер Слуцкий или Гинер!))
  2
Serg_Diamond
09.06.2017, 15:46
Во как высокопарно он завернул!
  1
Sem25
Sem25
ответ Буллитт (раскрыть)
09.06.2017, 15:46
Вот именно Романцев и Газзаев - представители той старой Советской тренерской школы))) Увы, устаревшей. От того, они и не востребованы давно. Семин и Тарханов продолжают трудиться, но это уровень РФПЛ.
После этих тренеров никакой преемственности(школы) и нет.
  1
Артём Дерябин.
Артём Дерябин.
ответ spartach n1 (раскрыть)
09.06.2017, 15:41
Вообще то, он вывел сборную на ЧЕ, мимо которого она пролетала.
  0
SanitarForest
09.06.2017, 15:38
да уж... подтвердит не беспокойся,Мутко... а на сегодняшний день оно(реноме) такое что наших тренеров берут только в пердивы Европы и то в случаях какого то помутнения рассудка у лиц их подписывающих...
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ vashinin (раскрыть)
09.06.2017, 15:35, ред.
Скоро узнаем,Леонид поможет)
  6
Буллитт
Буллитт
ответ Karkaz (раскрыть)
09.06.2017, 15:27
Романцев. А у Газзаева есть весомый козырь в виде европейского трофея.
  0
Karkaz
09.06.2017, 15:18
Кроме Слуцкого, по титулам, российского тренера лучше нет. Да и когда последний раз был? Газзаев? Что то не густо, чтобы подтверждать реноме.
  2
vashinin
vashinin
ответ Зе Луиш (раскрыть)
09.06.2017, 15:10
а как у них в Англиях любительская лига называется?))
  6
The Frei
09.06.2017, 15:07
У нашей тренерской школы есть РЕНОМЕ(что бы это не значило)?
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ FROBI (комментарий удален)
09.06.2017, 15:02
Вот и я об этом,примерно также и с Леонидом попрощаются)
  6
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ spartach n1 (раскрыть)
09.06.2017, 14:55
Леонид блестяще показал себя в сборной и намерен также блестяще отработать в чемпионшипе! Что бы ни говорили завистники!
  14
spartach n1
09.06.2017, 14:51
Он его уже подтвердил у руля сборной !))
  19
Sem25
09.06.2017, 14:46
Футбол изменился за последние 25-ть лет. Мы безбожно отстали...никакой тренерской школы со времен СССР просто нет)))
Есть уникум - Бердыев. Вот и вся школа.
  4
BDA8181
BDA8181
ответ dzvinka (раскрыть)
09.06.2017, 14:41
Мутко походу всё с 1-апреля всех поздравляет )))
  3
dzvinka
09.06.2017, 14:40, ред.
тренерской... чего? школы?))) ахахаха))
все пропито давно
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт