Новости
 

Кречетов: «Пока неясно, может ли „Динамо“ позволить себе такого игрока, как Данни»

09.06.2017, 13:33

Исполнительный директор московского «Динамо» Евгений Кречетов прокомментировал слухи об интересе «бело-голубых» к экс-полузащитнику «Зенита» Данни:

«К игроку такого класса у любого нормального клуба, конечно, есть интерес. Но вы представляете, в каком клубе был Данни, и абсолютно не факт, что наши возможности будут соответствовать нашему интересу. Конечно, мы были бы счастливы, если бы Данни был бы в нашей команде. А можем ли мы себе позволить такого игрока — пока неясно.

Конкретных предложений Данни мы пока не делали».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо М
Персона: Данни
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ stanichnik (раскрыть)
11.06.2017, 08:21
ты в этом уверен?
  1
Gotlib
Gotlib
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
10.06.2017, 08:56
Обычно всё держится в секрете до подписания контракта с игроком. Так что надежда на Вандерсона ещё остаётся.
  2
Борисыч1
Борисыч1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
10.06.2017, 03:54
Эта инфа от ТАСС. А есть от СЭ, что Вандерсон удачно прошёл медкомиссию. Возможно, после вью Кречетова с корреспондентом ТАСС.
  2
stanichnik
stanichnik
ответ Никона (раскрыть)
09.06.2017, 23:55
Любой болельщик Динамо будет рад возвращению Данни из Питера в Москву.
  4
Никона
Никона
ответ stanichnik (раскрыть)
09.06.2017, 23:50
Очень возможно что ваше предположение верно и Гомеш уже думает о жизни после футбола, но вопреки всему я надеюсь на его приход, в данной сложившейся ситуации он нам поможет несомненно
  1
stanichnik
stanichnik
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
09.06.2017, 23:13
Виктор, я Вам ответил в Стае.
  0
stanichnik
stanichnik
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
09.06.2017, 22:56
Вы уже участник Стаи, заходите.
  0
stanichnik
stanichnik
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
09.06.2017, 22:42, ред.
Не думаю, что торг идёт из-за суммы контракта, скорее идёт обсуждение дальнейшей перспективы футболиста. Ещё два-три года футбольной карьеры игрока, а дальше....? Больше двенадцати лет он живёт в России, его сыновья, к стати имеют российское гражданство, по-русски разговаривают наверное лучше, чем на португальском, жена тоже вполне адаптировалась к нашей среде. И если он решится продолжить играть в России несколько лет на его малолетней дочери это нисколько не отразиться, а вот в 16-17 лет его близнецам очень сложно будет вернувшись на историческую родину осваиваться в новой для них стране. И вот, что для Мигеля сейчас выходит на первый план, перспективы после завершения карьеры,а не финансы. Прошу учесть что это только мои предположения. Виктор, дополнение не в тему, думаю,что не всем пользователя soccera интересна наша беседа, для этого и создан наш клуб Стая, в котором мы можем обсуждать различные футбольные проблемы и вопросы.
  0
stanichnik
stanichnik
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
09.06.2017, 22:11
Там, где большие деньги, там людские качества отходят на второй план. Недаром говорят, ничего личного, только бизнес.
  0
stanichnik
stanichnik
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
09.06.2017, 22:08
С учётом его возраста и здоровья на весь матч его может не хватить, но то время которое ему предоставят отбывать номер на поле он точно не будет и пользу команде принесёт немалую.
  0
stanichnik
stanichnik
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
09.06.2017, 21:56
А вот и новость от болельщика Динамо Никиты со ссылкой на "СЭ", что Вандерсон всё-таки скорее всего продолжит карьеру в Динамо, а чтобы ему скучно не было и Данни подпишут, если только тот транзитом с Ленинградского на Казанский вокзал по подземному переходу не перешёл и не сел на экспресс до Краснодара. Вчера была инфа,что Мигель на "Сапсане" выехал в Москву.
  2
Великолепный
Великолепный
ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
09.06.2017, 21:32
Это точно! После Зенита Данни мало не попросит))
  0
Никона
09.06.2017, 21:29
Как сообщает "СЭ", 31-летний нападающий Вандерсон успешно прошел медосмотр в "Динамо". По всей видимости, бразилец полетит с бело-голубыми на сбор в Болгарию. Зимой форвард покинул "Краснодар". За "быков" он выступал с 2012 года. В завершившемся сезоне южноамериканец провел в чемпионате России 14 матчей и забил три гола. "Динамо" стало первым в первенстве ФНЛ и вернулось в премьер-лигу.
  2
stanichnik
stanichnik
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
09.06.2017, 20:27
Но тем не менее, заходите, это Вас ни к чему не обязывает, будем Вам там рады. Покину Вас не надолго.
  0
stanichnik
stanichnik
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
09.06.2017, 20:18
Vladimir 808 с Пуйолем на аватарке просил передать Вам, что Он приглашает Вас в Стаю (адекватные "Кузьмичи" различных команд,но в основном болельщики Динамо)
  0
stanichnik
stanichnik
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
09.06.2017, 20:08
Его слова в нашей стране можно применять повсеместно.
  0
stanichnik
stanichnik
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
09.06.2017, 19:55
В его времена не только Динамо не было, но даже футбол не был признан видом спорта.)))))
  0
stanichnik
stanichnik
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
09.06.2017, 19:46
Вот Вы Сами и ответили на все свои вопросы: ".......ну так это, в стиле нашего руководства, уже пора привыкнуть....." , поэтому нам только и остаётся, что ждать и надеяться, авось в этом сезоне всё изменится и будет на нашей улице праздник.
  0
stanichnik
stanichnik
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
09.06.2017, 19:23
Доброго Вам Здоровья! Зачем так сокрушаться по возможным трансферам, сначала надо решить вопрос с ГТ, а потом с его согласия приобретать игроков исходя из своих финансовых возможностей.
  0
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ Борисыч1 (раскрыть)
09.06.2017, 18:43
Деньги счёт любят, а за малые деньги он играть не будет.
  1
50лет за Динамо
09.06.2017, 18:40
Ну и зря(((
  0
Gotlib
09.06.2017, 18:09
Исполнительный директор «Динамо» Евгений Кречетов прокомментировал информацию о возможном переходе в московский клуб нападающего Вандерсона.

«Это слухи. Ничего предметного нет.

Много новых футболистов не будет, у нас хорошая, сыгранная команда. Усиление будет точечным, на несколько отдельных позиций.

Было бы идеально, чтобы новые игроки присоединились к команде уже на сборах, чтобы они были наиграны к началу чемпионата», – сказал функционер.

Ранее нападающий выступал за «Краснодар». В минувшем сезоне он отыграл 14 матчей в премьер-лиге, забив три гола и сделав одну результативную передачу.
  1
eugen-han
eugen-han
ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
09.06.2017, 18:04
всё будет зависеть от самого данни,от его адекватности на финансовые запросы,но вот зенит даже не стал торговаться,предоставив игроку свободу выбора в лице свободного агента.....динамо вряд ли пойдет на очередную авантюру,потому что и так уже не мало посмеялись над их трансферной политикой,которая стоила им путевки в ФНЛ.
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
09.06.2017, 17:47
Леонид, с чем ты не согласен? С тем, что нам нет смысла платить много денег Данни, или с тем, что ему нет смысла играть за маленькие деньги? )))
  1
Gotlib
Gotlib
ответ Санчо Панса (раскрыть)
09.06.2017, 17:28
В слове вернутЬся не хватает мягкого знака. От этого искажается смысл сказанного.
  1
AmIIIeR89
09.06.2017, 17:27
Был бы рад, если б любой российский клуб подписал Данни, чтоб он в ЧР показал бомжам, что они зря выкинули (другого слова не подобрать) лучшего игрока клуба
  1
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ Борисыч1 (раскрыть)
09.06.2017, 17:25
Почему???
  1
Gotlib
09.06.2017, 17:20
Динамо не может себе позволить пригласить Дани,зато hалицкий с барышей Магнита может легко удовлетворить любые его финансовые запросы.
  1
Борисыч1
09.06.2017, 17:12
Не, Данни в Динамо не будет. Ни нам, ни ему нет смысла. Нам нет смысла много платить, ему - играть за небольшие деньги. Не сойдёмся.
  1
удав
09.06.2017, 17:05
данни сам может купить себе динамо)
  0
Sem25
Sem25
ответ Свинельд (комментарий удален)
09.06.2017, 16:26
Ты в своем уме? У Кокорина ЗП в Динамо была выше чем в газпроме, как и у Денисова. Но дело даже ни в этом. Что это вообще за аргументация от болельщика клуба, сидящего на госбюджете? У кого труба - тот круче? Это тебе Миллер дал право так рассуждать?
  3
alexamit
09.06.2017, 15:21
Жаль.А Данни не помешал бы клубу.
  2
Kokbori
09.06.2017, 14:45
Какое Динамо его в Арарате ждут!
  2
50лет за Динамо
09.06.2017, 14:40
Данни иуда(((
  1
Санчо Панса
09.06.2017, 14:33
Все зависит от финансовых аппетитов Мигеля. Но полагаю, что он явно не против будет вернутся в столичное Динамо спустя 9 лет) Даже из Зенита!
  0
вячеслав остапенко
09.06.2017, 14:16
Для Динамо не возможно
  0
S010386A
09.06.2017, 14:12
Показать
RomM84
RomM84
ответ Sem25 (раскрыть)
09.06.2017, 14:03
нет предела совершенству!!! это тебе даже Игорян подтвердит!!
Так вот я тебе про это и говорю не торопись, а то опять мужик год бриться не будет!!!
  0
Lucius Vorenus
09.06.2017, 14:00
договорятся
  0
Sem25
09.06.2017, 13:57
Остапчук67, 7-8 место озвучено, как задача на сезон.
  1
Sem25
Sem25
ответ RomM84 (раскрыть)
09.06.2017, 13:56
При чем тут бабло? В первую очередь вина на футболистах. Не могут хорошие игроки играть ниже определенного уровня. Оказалось, что могут. Или я их переоценивал.
  1
Остапчук 67
09.06.2017, 13:55
Министр внутренних дел генерал совсем не свадебный.
Если захочет, то найдет состоятельного инвестора для достижения этой цели.
Вот только пока неизвестно, какие турнирные задачи ставятся перед "Динамо"?
  3
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
09.06.2017, 13:53
Пока неясно , может ли Данни заставить себя вернуться в "Динамо" .
  0
RomM84
RomM84
ответ Sem25 (раскрыть)
09.06.2017, 13:47
ой, та не говори гоп, пока не перепрыгнул! в позапрошлом годе тоже никто не ожидал что ваши так обгадятся.... причем заметь именно из-за бабла...
  -1
Cенситив
09.06.2017, 13:46
надеюсь, найдут приемлемый вариант и Данни к нам вернётся...))
  1
Sem25
Sem25
ответ RomM84 (раскрыть)
09.06.2017, 13:45
Претенденты на фнл уже видны. Мы в этот пул не входим.
  2
RomM84
09.06.2017, 13:43
лишь бы он с вами в фнл не ухнул, вот будет расстройство челу на старости лет)))))
  0
Sem25
Sem25
ответ RUSTY8 (раскрыть)
09.06.2017, 13:43, ред.
Увы, это неравноценный размен. К нам из Зенита(или транзитом через другие клубы) приходят те, кто им не нужен, а от нас туда игроков перекупают.
  2
ДАША Д
09.06.2017, 13:41
Денег на зарплату Данни у Динамо точно нет.
  0
RUSTY8
09.06.2017, 13:41
всегда думал, что Динамо и Зенит принципиальные соперники, а тут игроками размениваются)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт