Новости
 

Силкин: «Денисов смог бы качественно заменить Зобнина в сборной»

09.06.2017, 03:04

Экс-наставник московского «Динамо» Сергей Силкин поделился ожиданиями от предстоящей контрольной игры сборной России против Чили, а также прокомментировал травму полузащитника российской команды Романа Зобнина:

«Только на самом Кубке Конфедераций мы увидим, к чему пришла сборная России. Для неё матчи на этом турнире станут первыми серьёзными играми за последний год, даже несмотря на то, что это соревнование не такое статусное, как чемпионат мира или Европы. Сейчас идёт подготовка к турниру, но я думаю, что на 90% на поле против Чили выйдет тот стартовый состав, который и начнёт встречу с Новой Зеландией в первом матче группового этапа Кубка конфедераций.

Последняя контрольная игра многое прояснит относительно готовности сборной России к турниру. И тут результат матча будет уже не важен. Главное – понять, с какой игрой и каким составом мы подошли к соревнованиям. В связи с последними кадровыми потерями пока очень трудно что-то прогнозировать.

Зобнин – молодой игрок, который только закрепился в сборной, и его нельзя назвать старожилом команды. Роман неплохо себя  зарекомендовал, и очень обидно за него в этой ситуации. Особенно сейчас, когда ему придётся искать замену под Кубок конфедераций. Конечно, есть Игорь Денисов, отлично выглядевший в минувшем сезоне в „Локомотиве“. Сейчас он находится в хорошей форме, и это была бы качественная замена Зобнину. Но, насколько я понимаю, позиция главного тренера не предполагает вызова Игоря в сборную».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: izvestia.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Силкин Сергей, Зобнин Роман, Денисов Игорь
Матч: Россия 1:1 Чили
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
skiros
skiros
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
09.06.2017, 08:26
Ошибки бывают у каждого. Но не каждый их может признать и начать думать головой. Денисов признал и играет со всей самоотдачей. Вам троллям лишь бы клеймо ставить.
  1
hare6
09.06.2017, 07:12
Черчесов со своими соплями эмоциями. Поэтому не тренер. Надеюсь после кк его наконец уберут.
  0
Василий 50
09.06.2017, 04:11
Денисов уже давно ничего не может.
  2
KONTRASS-67
09.06.2017, 03:56
Денисова? Этого скандалиста и организатора всех последних бунтов, любителя выбивать премиальные, не показывая результатов ? Ну давай ещё и Аршавина с Широковым, в поддержку к нему
  2
Остапчук 67
09.06.2017, 03:20
Не стоит пытаться реанимировать карьеру Денисова в сборной России.
Он свой выбор в футболе сделал уже давно, пусть его и придерживается.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт