Новости
 

Фурсенко сообщил болельщикам «Зенита», что клуб подпишет двух сильных и дорогих игроков

08.06.2017, 23:15

Генеральный директор «Зенита» Сергей Фурсенко провел закрытую встречу с болельщиками, которые являются обладателями клубных абонементов с 2008 года. На встрече присутствовало около 150 человек.

В рамках мероприятия Фурсенко сообщил, что задача в предстоящем розыгрыше Лиги Европы только одна - победа.

Также новый глава «Зенита» рассказал, что Роберто Манчини приглашали с конкретной задачей - выиграть Лигу чемпионов. Что же касается новых игроков, то в ближайшее время команду усилят два сильных, дорогих футболиста, которые, по словам Фурсенко, всем точно понравятся.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: fontanka.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Зенит
Персона: Фурсенко Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Багров-брат
Багров-брат
ответ Бутсы (комментарий удален)
09.06.2017, 15:20
Осталось поведать сказку про частный бизнес Федуна, что он качает частную нефть из недр страны, а нефть эту туда загрузил его дикий предок миллионы лет назад под именем Homo erectus fedunus...))) Истинно "народная" нефтяная сказка...)))
  1
Bearded man
Bearded man
ответ m40 (раскрыть)
09.06.2017, 10:46
А кто-то за последние годы большего добился в ЛЧ? Или Зенит купив двух игроков, вдруг должен вперед ногами выносить Монако или Дортмунд? Странные вы люди, по вашему 2 звездный игрока и 9 бревен автоматически делают Зенит равным по силе клубам, в составе которых целая плеяда звезд мирового футбола)
  0
safari-05
09.06.2017, 10:43
Неужели Агаларова возьмут ?
  0
Bearded man
09.06.2017, 10:22
Показать
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
09.06.2017, 10:11
Думаешь его оставят после 4-го места в РФПЛ и вылета с 1/16 ЛЕ.Чую,что он будет как Луческу требовать с Газпрома 20 млн.евро отступных и говорить,что это он привел двух топ-футболистов мира Терентьева и Нобоа)))
  1
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
09.06.2017, 10:01
кто сказал что в этом году? хотя конечно это не реально....хотя...порту же выиграл с Мауром....
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
09.06.2017, 09:59
Показать
Рубиновый Дракон
09.06.2017, 09:54
Роберто Манчини приглашали с конкретной задачей - выиграть Лигу чемпионов.
----------
Как можно выиграть ЛЧ играя в ЛЕ?Фурсенко живет в своем параллельном мире?)))
  0
Борисыч1
09.06.2017, 09:53
Фурсенко изобрёл способ выиграть ЛЧ, даже не участвуя в ней ))
  3
cska1948
09.06.2017, 09:43
Фурсенко не хуже нас с вами понимает, что выиграть в обозримом будущем Зениту ЛЧ не реально. Но должность ген. дира. ОБЯЗЫВАЕТ его делать подобные заявления, иначе на его месте окажется другой человек.
  1
m40
m40
ответ 112910415 (раскрыть)
09.06.2017, 09:36
Ну а разве кто отменял задачу ,,выиграть 3 еврокубка за 10 лет,,?
  0
m40
m40
09.06.2017, 09:34
Ну ведь реально смешит народ только. Вы взяли уже двух сильных игроков. Максимум- выход в 1/8. Сейчас нет ни Халка, ни Витселя. А заманить суперзвезд при раздутом рынке будет куда тяжелее, либо снова начать швыряться деньгами. Да и Манчини в ЛЧ не особо проявил себя. Тут надо ставить более реальные задачи. Например, стать стабильным сильным клубом Европы, постоянно выходить из группы, быть участником 1/4, раз в пару лет добираться в 1/2.Ну как Лион в 2000-е или Атлетико сейчас.
  1
sir-5
09.06.2017, 09:33
Ключевое,успокаивающее нервы питермана слово-" дорогих".
  0
andromend
09.06.2017, 09:29
Вообще то, болелам Зенита можно только посочувствовать,в связи с появлением в их клубе г-на Фурсенко С. У кого с памятью нормально,тот поймет.
  2
Геннадьич
09.06.2017, 09:24
Чем выше задачи - тем больше бюджетных денег дадут.Не будут же в зените ставить задачу для начала просто ПОПАСТЬ в ЛЧ.
  0
JackNorz
JackNorz
ответ Знатог (раскрыть)
09.06.2017, 09:22
Балотелли
  0
10 seconds to stars
09.06.2017, 09:12
Всё верно. В полуфинале уже наигрались, пора и лч выигрывать.
  3
Знатог
09.06.2017, 09:11
Один Валуев, а второй кто?
  0
cska59
09.06.2017, 09:03
О как всё запущено- выиграть лигу чемпионов.
  0
WAARLOT
09.06.2017, 08:44
можно просто дорогих
  0
112910415
09.06.2017, 08:38
выиграть Лигу Чемпионов... тут все должны затихнуть в благоговейном молчании
  0
memphis
09.06.2017, 08:37
Аршавин и Погребняк спешат в Зенит...
  0
Karkaz
09.06.2017, 08:33
После поражения от Андерлехта на выезде, задача у Зенита была кровь из носу пройти бельгийцев, но как видим уровень Зенита и поставленные задачи не совместимы друг с другом. Вот теперь опять решили воздух потрясти.
  0
starche
starche
ответ Одно слово румын (комментарий удален)
09.06.2017, 08:32
Долго изощрялся с оскорблением!? Молодец!
  1
starche
09.06.2017, 08:31
Естественно, без такого рода покупок ни на что серьёзное рассчитывать нельзя.
  0
Aris
09.06.2017, 07:36
Пенсионеры уже откладывают копейки на приобретение! Издевательство над народом продолжается!
  2
sir_Alex
09.06.2017, 07:23
Аршавин и Кержаков.
  16
mitrofanych
09.06.2017, 07:12
Странно как-то: сначала обещали много новичков, потом проскакивала цифра 8, потом 3, теперь вот 2, но сильных, через неделю будет 1, но мегазвезда уровня Роналду или Месси, а под конец трансферного окна, узнаем, что из-за финансового фейрплей и коррупции новичков не будет, но вы держитесь там.
  0
denmig
09.06.2017, 07:08
Витсель и халк!?
  3
Правдин Семён
09.06.2017, 06:46
Вообще,я буду рад.Во-первых,чемпионату не хватает звезд.Во-вторых,крепче соперники-интереснее матчи.
  3
lobsterdam
09.06.2017, 06:30
и барса, и бавария тоже хотят выиграть, и еще много желающих
  1
Правдин Семён
09.06.2017, 06:30
Халк и Гарай?))
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Угнетатель (комментарий удален)
09.06.2017, 06:27
Вот не смог сдержаться от хамства...))) Раз моё предположение задело "за живое", - есть в нём истина. ))) Страшит и раздражает любое усиление, даже изменение в стане потенциальных соперников... А почему? Просто нет истиной силы в духе псевдоболел команды "16 лет верим"...)))
Истинные болельщики КБ ведут себя достойно. Достойно истории уважаемого клуба.
А это всё накипь...)))
  0
KZ KZ FOOTBАL
09.06.2017, 05:54, ред.
Роберто Манчини приглашали с конкретной задачей - выиграть Лигу чемпионов
Манчини с сумашедшим составом в Мансити до 1/4 финала не добирался в ЛЧ. У него были игроки мирового уровня, лимит не давил играли одни сборники топ сборных.
результаты Манчини в интере в период 2004-2008 года не показатель, у интера с 2006-2008 годах по сути не было конкурентов. а после Мансити в Галатасаре и в Интере он грубо говоря обос-я. непонятно почему его считают топ тренером? имя конечно он сделал благодаря интеру образца 2006-2008 года. когда состав интера был на голову сильнее всех остальных конкурентов. а ювентус и милан были дисквалифицированы и переживали период реабилитации! как тренер он хуже Спалетти, Луческу, Боаша!
  2
Фата лист
09.06.2017, 05:44
Интересно на какие позиции...
  0
КЭТиК
09.06.2017, 05:36
Дорогих, еще не означает сильных футболистов.
  0
loko7
09.06.2017, 05:13
Как можно выиграть то, куда попасть не можете.
  1
P4ELINE
09.06.2017, 04:06
Манчини конечно лучшая кандидатура чтобы выиграть ЛЧ. Ведь до этого он ее брал целых 0 раз. Проще Зидана пригласить, у него 2 сезона и 2 ЛЧ. Походу маг какой то
  1
Багров-брат
09.06.2017, 04:04
Показать
AmG1991
09.06.2017, 03:41
"В рамках мероприятия Фурсенко сообщил, что задача в предстоящем розыгрыше Лиги Европы только одна - победа."
----------------------------------
Андерлехт и Ачимпонг категорически не согласны😂
  1
gorets004
09.06.2017, 03:26
Насчет сильных слмнительно,но дорогие будут,это точно.
  2
Санчо Панса
09.06.2017, 02:57
Роберто Манчини приглашали с задачей выиграть Лигу Чемпионов? Дык, не увязочка вышла...Придется ему покорять Лигу Европы! Ну ничего, для Манчини же главное показать всем, что он чего то еще стоит как тренер. Ну и заработать еще денег, разумеется)
  1
Maikl322
09.06.2017, 02:44
Не дурно.
  0
Caniggia
09.06.2017, 01:35
Опять каких - нибудь заканчивающих старпёров, типа Ивановича, лет по 40-45.
  1
CSKA Rek
CSKA Rek
ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
09.06.2017, 01:29
Фурсенко вроде только утром говорил,что денег нет,надо у спонсоров брать.
  2
50лет за Динамо
09.06.2017, 01:19
У газпрома денег много(((
  0
Kyon
Kyon
ответ clop (раскрыть)
09.06.2017, 01:02
Вам самому не смешно такой бред пороть? Зенит сейчас не способен на второе место в РПЛ, а вы про кубки какие-то мечтаете..
  2
minai
09.06.2017, 01:01
Ключевое слово - дорогих. Тогда это Денисов и, например, Аршавин.
  3
CL2014
09.06.2017, 00:54
Ждём Иско и Вератти!
  0
протон
09.06.2017, 00:43
ну припрет балотелля. денег просить. и все
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт