Новости
 

Коноплянка дал согласие на переход в чешскую «Славию»

08.06.2017, 22:43

Вингер «Шальке» Евгений Коноплянка близок к переходу в чешскую «Славию». Об этом сообщил председатель правления пражского клуба Ярослав Тврдик в своем «твиттере».

«Очень высоко ценю то, что игрок мирового уровня, которым является Коноплянка, готов играть за наш клуб», — написал Тврдик.

«Шальке» намерен продать Коноплянку после его критики в СМИ главного тренера команды Маркуса Вайнцирля.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.cz
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Samuelsen
09.06.2017, 10:12
Вот так карьерный скачок!
  2
gorets004
09.06.2017, 03:08
По наклонной.Укроталанты еше хуже наших( Алиев,Милевский,теперь этот.Скоро Ярмола перейдет в Габалу))
  6
Санчо Панса
09.06.2017, 02:59
В это как то не верится, если честно... Еще не так давно Евгений играл в двух финалах Лиги Европы подряд, а теперь, возможно, будет выступать в чемпионате Чехии! А ведь он грезил об АПЛ и неоднократно заявлял, что хотел бы попробовать свои силы в Англии.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Старый Пью (раскрыть)
09.06.2017, 01:57, ред.
Морозов даже год тренировал киевское Динамо))
А Попович так рано ушёл(
Как раз при нем в составе начал смотреть матчи Зенита...Герасимца и Овсепяна хорошо помню) ну и Березовского)
  1
Старый Пью
Старый Пью
ответ ВЕЛИКИЙ ШМАРТАК (комментарий удален)
09.06.2017, 01:40
Показать
Старый Пью
Старый Пью
ответ Последний Король Либерии (раскрыть)
09.06.2017, 01:32
Да это просто стёб такой.
  1
Старый Пью
Старый Пью
ответ Ironyfan (раскрыть)
09.06.2017, 01:27, ред.
Попович, Вернидуб, "Непробиааемый, как стенка, голкипер Александр Ткаченко " ...
Саленко и Дмитриев -в обратную сторону...
Морозов, правая рука Лобановского ...
  2
Старый Пью
09.06.2017, 01:22
Стремительное развитие карьеры суперхава, однако.
  2
la-respect0
09.06.2017, 01:02
Жека,красава !В ЛЧ удачи проявить себя!Правда , если квалы пройдут.
  0
Шишанутый
09.06.2017, 00:57
Совсем скатился. Скоро до уровня РФПЛ опустится такими темпами.
  2
satelite3131
satelite3131
ответ mondial (комментарий удален)
09.06.2017, 00:37
Разобрались, спасибо
  4
Ironyfan
09.06.2017, 00:27
Спивак, Горшков, Тимощук...не было бы проблем между братскими народами, играл бы уже в Зените.
  5
CL2014
09.06.2017, 00:01
Скоро конаплянка со своей украинской харизмой скатиться до чемпионата Киргизии. Ярмоленко туда же вроде хотел! Гы-гы
  5
Artuom
Artuom
ответ Великая Украина за ливерпул (комментарий удален)
09.06.2017, 00:00
Ага ага расскажи))) Работы нет для всех, еда в 1,5-2 раза дороже, комунальные дороже...
Это я тебе как украинец говорю.
  1
Последний Король Либерии
Последний Король Либерии
ответ Великая Украина за ливерпул (комментарий удален)
08.06.2017, 23:53
Показать
Lucius Vorenus
08.06.2017, 23:49
верно! потом можно и за тосно
  4
CL2014
08.06.2017, 23:41
А чего не на Мальте? Там то футбол уровнем по выше украинского! Гы-гы
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Великая Украина за ливерпул (комментарий удален)
08.06.2017, 23:36
Показать
semple09
08.06.2017, 23:29
Показать
EAGinLE
08.06.2017, 23:02
Удачи .
  0
Гражданиннн
08.06.2017, 22:57
Показать
dzvinka
08.06.2017, 22:54, ред.
в Праге круто, кабачки, улочки... славянская культура.
  0
Mamaev
08.06.2017, 22:48
Севилья, шальке, славия.. Карьера прям в гору
  3
Поц
08.06.2017, 22:48
Первый шаг к деградации сделан. Ждём. Скоро узнаем трус ли тренер Славии.
  5
Ty4ka98
08.06.2017, 22:45
Не факт, что и там сможет заиграть.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт