Новости
 

«Яндекс»: «„Спартак“ — самый популярный клуб в России»

08.06.2017, 14:33

Компания «Яндекс» провела исследование, целью которого было выяснить уровень популярности клубов российской Премьер-Лиги.

На основе количества поисковых запросов и количества пользователей, которые интересовались матчами той или иной команды, был сделан вывод о том, что главным футбольным клубом страны является «Спартак», опередивший «Зенит» и ЦСКА, ставшими вторым и третьим по популярности клубами в России.

Четвертым в рейтинге оказался «Ростов», а пятым — «Локомотив».

Подробные данные исследования можете посмотреть здесь.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: yandex.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Спартак М, Зенит, ЦСКА, Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Геннадьич (раскрыть)
09.06.2017, 21:47
Не знаю как вы, а я пользуюсь другими, более удобными, более авторитетными и более честными поисковыми системами
  0
Геннадьич
Геннадьич
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
09.06.2017, 09:17
Яндекс-это поисковик информации,которым все мы пользуемся.Заподозрить его в необъективности трудно.А вот что такое Миллер с его данными по болельщикам Зенита-это вопрос!)))))
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Footbolista (раскрыть)
09.06.2017, 07:01
У меня был не отдельный комментарий, а ответ на него
  0
Россия впереди всех
09.06.2017, 06:35
Популярный не значит хороший.
  0
AmG1991
09.06.2017, 04:17
Показать
Супервайзер
Супервайзер
ответ n272nm (комментарий удален)
09.06.2017, 00:10, ред.
Написал не тому!
  6
Madrik
08.06.2017, 23:07
Многие гуглом пользуются
  1
alexamit
08.06.2017, 22:31
Это и с советских времен было известно.Удивительно,что бомжи на втором месте.
  3
Sergey Filippov
08.06.2017, 22:26
Спартак чемпион
  3
Footbolista
Footbolista
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
08.06.2017, 22:21
Ну и что?
Пеле в 17 лет на ЧМ играл уже...при чем тут возраст, тем более болельщиков?
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Геннадьич (раскрыть)
08.06.2017, 21:48
А что такое яндекс?
Наверное какое то супер-авторитетное футбольное издание мира? Может хотя бы Европы?
  2
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ EAGinLE (раскрыть)
08.06.2017, 21:45
Забавно, но большинству этих "великих и преданных болельщиков" в этом году будет только 15-16 лет
  0
NoKerzhNoParty
08.06.2017, 21:42
Показать
EAGinLE
08.06.2017, 21:39
Сомнений и быть не может , токма великие и преданые болелы могут 16 лет ждать очередного чемпионства .
  0
maak
08.06.2017, 21:36
А просто посмотреть статистику посещения матчей. Там видно кто популярнее.
  0
Геннадьич
08.06.2017, 21:26
Ой, глазам не верю! А как же интервью Миллера с его самым популярным в России и Восточной Европе зенитом? А где же его 15 млн болельщиков? Неужели такой человек мог лукавить? Или его главбух что то в ведомости напутал???
  0
Евгений Перфильев
08.06.2017, 21:24
КОНЕБОМЖИ, ОБИДНО, ДА.
НА ПРАВДУ НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬСЯ.
  2
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ Великолепный (раскрыть)
08.06.2017, 21:10
Було бы у Федуна столько денег, сколько пророчат ему болельщики ЦСКА и Зенита, он бы нулевую позицию в Форбс занимал. За Спартак бы играли Месси, Рональду, Неймар и другие заурядные личности.
  2
Duke_dp
08.06.2017, 21:10
Яндекс все врет как всегда!
Как с погодой!!!))))
  2
CTAPbIU
08.06.2017, 21:06
Надо ещё у Гоголя спросить.
  0
CTAPbIU
08.06.2017, 21:04
Интересная география. За Спартак преимущественно по всей России болеют. Зенитовскай география не обширная но плотная. Удивило что Камчатка за ЦСКА)
  3
pomor45
08.06.2017, 20:52
Показать
Великолепный
08.06.2017, 20:45, ред.
Это сколько же Федун заплатил Компании «Яндекс», что бы те спартак пропиарили?
  1
KaZёL
KaZёL
ответ скажем гуляли (комментарий удален)
08.06.2017, 20:29
Показать
KaZёL
08.06.2017, 20:24
там один великолепный с рашинхорсом по 2 тысячи раз вбивали в Яндекс -"цска лучший клуб мира"
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Прохорович (раскрыть)
08.06.2017, 20:18
Так смешно не то, что кто популярнее, а то, что Компания «Яндекс» провела исследование, смекаешь?
  0
Caniggia
08.06.2017, 20:14
Это скорее всего так и есть, почему то верится. А Ростов, с его чиновниками - ворами и марадёрами, скоро скатится в пропасть.
  0
Прохорович
Прохорович
ответ Великолепный (раскрыть)
08.06.2017, 20:10
ну уж всяко не кони самые любимые
  1
Великолепный
08.06.2017, 20:03
Компания «Яндекс» провела исследование

ахахахахаха! давно так не смеялся))
  1
BP
BP
08.06.2017, 19:49
Факт.
  3
isamsn
08.06.2017, 19:39, ред.
Какая наглая ложь. Особенно про северозапад. Никогда в Архангельской Мурманской Псковской и Новгородской областях и Карелии не болели за Спартак.( за исключением единичных случаев) Там везде Зенит. А вот в Ямало Ненецком округе где всего 1000 жителей возможно...
  0
RUONE
08.06.2017, 19:31
Показать
Zimmer
08.06.2017, 19:26
"Спартак" популярен, несомненно.
  2
spartach n1
spartach n1
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
08.06.2017, 19:24
Яндекс только по Москве работает ?)
Про вас спора нету,но отрицать очевидное не серьёзно !
  6
2 ЗЛОДЕЯ
08.06.2017, 19:24
Спартак станет самым-самым (не зависимо от йандекса) когда выиграет ЛЧ. На крайний случай-в финале играть будет. А так-ерунда это всё. Надо быть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильной командой на протяжении не одного десятка лет,чтобы перед ней шляпу снимали и с уважением руку жали. Всех клубов касается,впрочем.... Всем удачи..
п.с. Я вот не люблю московский Спартак с детства, сам не понимаю за что,но-...)
п.с.с. Прошу болел Спартака понять меня правильно. Ничего личного...
  1
Evgen44
Evgen44
ответ Jum13 (комментарий удален)
08.06.2017, 19:24
Показать
vashinin
08.06.2017, 19:21
Ясен перец и без яндексов всяких))
  7
spartach n1
spartach n1
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
08.06.2017, 19:17
Я не про погоду )
Считаешь яндекс приписывает Спартаку ?
  7
МапС
МапС
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08.06.2017, 19:16
По воротам бил Хапсалис - на трибунах обос...сь :)
  5
лошадка35
08.06.2017, 19:15
наверняка самым популярным запросом был поиск сайта "спартак без титулов")
  5
spartach n1
spartach n1
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
08.06.2017, 19:11
А у тебя другое мнение ?
Поделись !)
  7
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08.06.2017, 19:04
Вот напомнил про Тбилиси-да,красиво играли. Артистично,смотреть приятно. Остаётся жалеть об утрате и вспоминать иногда красавцев... Эх...
  1
морозз
морозз
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08.06.2017, 18:59
Привет Назарыч...поддерживаю полностью!
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08.06.2017, 18:54
Да, был такой состав)))
  0
mat73
08.06.2017, 18:51
Кто бы сомневался!
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Борисыч1 (раскрыть)
08.06.2017, 18:41
Боление больше конечно было за киевское , и тбилисское особенно )
За московское не много, но помню два одноклассника за ваших болели )
Когда там Газзаев еще играл,мелкие мы совсем были,где-то наверно
в классе эдак в четвертом,а Газзай любитель был ввязаться в разборки )

Прудников,Каратаев,Бородюк.....это кого запомнил помимо Газзая,
да.....Хапсалис помню еще был...грек вроде...прикольная фамилия....)
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ ignorant (раскрыть)
08.06.2017, 18:33
ОК) Разобрался! Спасибо!
  3
ignorant
ignorant
ответ Шуnя771 (раскрыть)
08.06.2017, 18:28
Ну я же написал-"Насыщенность заливки показывает долю запросов про матчи клуба среди всех поисковых запросов в регионе"
Там ниже пункт по командам
И вот на команду кликнешь и показывает где больше и где меньше
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ ignorant (раскрыть)
08.06.2017, 18:22
Вроде бы Ростовская сине-желтая?)
  2
ignorant
ignorant
ответ Шуnя771 (раскрыть)
08.06.2017, 18:19
Нее,в Астраханской и Волгоградской меньше
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт