Новости
 

СМИ: «Никита Медведев сменит „Ростов“ на „Локомотив“»

08.06.2017, 14:03

По информации источника, этим летом «Локомотив» усилится голкипером «Ростова» Никитой Медведевым.

Ожидается, что автор самой продолжительной сухой серии в истории чемпионатов России в скором времени заключит с «железнодорожниками» трехлетний контракт и перейдет в московский клуб на правах свободного агента.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Ростов, Локомотив М
Персона: Медведев Никита
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dimanchic
dimanchic
ответ Дед Мазая (раскрыть)
13.06.2017, 20:14
Ну Ростов - это не статусно, вот Лондон - другое дело))
  0
Red-green-Hooligans
08.06.2017, 23:43
У нас есть Гилерме притом не считается легионером, Медведеву хорошо бы по стопам Митрюшкина пойти не в топ чемпионат и там завоевать себе репутацию для повышения до Франции или Германии. В общем успехов парню, мне понравилось как он отстоял в еврокубках.
  0
ГусХ
08.06.2017, 22:31
Надоело парню в футбол играть- решил на лавке посидеть
  1
Lucius Vorenus
08.06.2017, 22:14
глупец! надо в зенит переходить
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ dimanchic (раскрыть)
08.06.2017, 20:47
Я не предлагаю содержать Ростов за Госсчет. Это распил денег и ничего путного не будет. Но, неужели во всей Ростовской области нет ни одного олигарха-патриота? Или все олигархи у нас в Туманном Альбионе, на Лазурном берегу или в других областях пиндосии?
  0
arzamas
08.06.2017, 20:10
В Ростове Медведев стоял в рамке,
А в Локомотиве сядет на банку.)

Каламбур, ёпт.)
  0
dimanchic
dimanchic
ответ Дед Мазая (раскрыть)
08.06.2017, 19:33
а что вы предлагаете содержать клуб и платить бешеные зп игрокам за гос. счёт? По мне так лучше пусть развалится или переходит на коммерцию.
  0
Вася Пупкин 1
08.06.2017, 19:21
Донор-клуб помогает другим, чем только может! Кто теперь останется с Ростовом!? Похоже на такой же проект как Анжи или Динамо!! Сначала раскрутили, а после начали всех распродавать..... Жалко мужиков, не того хотели болельщики...
  1
NIBUR
08.06.2017, 19:00
Никите желаю удачи!Из низшей лиги в Ростов.А теперь в Локо возможно.А может и К Курбану.Парнишка поймал удачу!
  0
РоВнЫй-МуЖиК
08.06.2017, 17:53
Добротный, молодой кипер, почему бы не попробовать себя в Европе???
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Чикомас (комментарий удален)
08.06.2017, 17:28
Вы экстремист. Делаю Вам замечание!
  0
Дед Мазая
08.06.2017, 17:27
Мда. Чертовски жаль Ростов...
Ростовчане, как там ваш губернатор? Про новые высоты, новый вектор, ростовский дух, горящие глаза, умение рыть газон и своих воспитанников не начал еще вещать? Похоже у них одна пластинка на случай развала команд у всех...(
  2
starche
08.06.2017, 16:51
Ростов готовится в ФНЛ.
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
08.06.2017, 16:39
Спасибо Саныч за добрые слова. У нас характер крутой. Прорвёмся!
  1
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Фата лист (раскрыть)
08.06.2017, 16:35
Тогда Джанаева в Питер, они уже команду Зенит-4 формируют и знакомые пацаны там уже есть.)
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
08.06.2017, 16:32
В Рубин его могут и не позвать, чем он лучше Рыжикова? Для вратаря возраст немногое значит, Сергей еще года 3-4 спокойно отыграет.
  0
КАМЮ
08.06.2017, 16:18
Надоело в рамке стоять?
На лавочке удобнее?
  0
Bearded man
08.06.2017, 15:58
И зачем он Локо? Русич бразильский не устраивает?
  1
Dominators
Dominators
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
08.06.2017, 15:54
Спасибо.
  0
вячеслав остапенко
08.06.2017, 15:45
Кто же будет играть в Ростове все уходят наверно администрации это не нужно
  0
Сергей Саныч
08.06.2017, 15:43
Ростов,держитесь.
  6
nahan
08.06.2017, 15:40
Совсем недавно праздновали историческую победу над Баварией, а сегодня команду разбирают. Грустно...
  1
evgeny86
08.06.2017, 15:40
вот и нет ростова.......... теперь борьба за выживание
  0
roys01
roys01
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
08.06.2017, 15:40
Настроение супер! Да хоть во второй дивизион! С Ростовом навсегда!
  0
Alex-96
08.06.2017, 15:37
Это вместо Шкулетича или Янбаева, я не понял?
  0
Санчо Панса
08.06.2017, 15:24
Большая потеря для Ростова! Теперь нет достойного сменщика Джанаева в Ростове...Надеюсь, что желто-синие найдут Никите замену. Прошлой весной он был прекрасен в стане ростовчан!
  1
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Т34 (раскрыть)
08.06.2017, 15:24
Прорвёмся..
  3
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Фата лист (раскрыть)
08.06.2017, 15:20
Он сейчас ждет, когда Бекиевича официально назначат главным коучем ФК "Рубин". И тогда он бегом из Ростова в Казань. Сослан очень признателен Бердыевскому тренеру вратарей Виталию Кафанову, потому что он ему вторую вратаскую жизнь подарил после Спартака.
  1
Лёха Шахтинский
08.06.2017, 15:16
А почти-русский вратарь Гиля тем временем в сборной России тренировки тренирует и не знает бедный пацан, что его место в воротах ж/д - уже по-тихому за его спиной подсидели.)
  1
VIPded
08.06.2017, 14:47
Усиление евро-бойцов всегда приветствую!
  1
Фата лист
Фата лист
ответ RostovGorod1 (раскрыть)
08.06.2017, 14:45
А что Джанаев разве куда-то уже ушел?
  0
•BLACK WOLF•
08.06.2017, 14:42
Жалко Ростовчан, но раз как СА переходит, то почему другие клубы не борется за такого кипера!? Например Тереку не помешал бы хороший кипер, а то Городов пропускает каждый второй удар.
  0
Гуливер
08.06.2017, 14:38
значит в фнл скоро
  1
RostovGorod1
RostovGorod1
ответ КЭТиК (раскрыть)
08.06.2017, 14:35
Есть у нас вратари, Женя Гошев, Ваня Комиссаров, вот-вот Сергей Песьяков перейдёт(хочется на это надеяться).
  0
Vane4ek
08.06.2017, 14:29
Отлично!) Добротный кипер еще и свободный агент!) Ждем!)
  1
SashaOskol
08.06.2017, 14:25
неплохая сделка!!!
а Ростов рассыпается на глазах!!! как бы не вылетел в ФНЛ
  0
Т34
08.06.2017, 14:20
Жаль, но ростовские мужики, пошли по рукам. Главную ось выдернули и посыпались, раскатились по разным углам шестеренки механизма, который совсем недавно хорошо работал.
  2
Sandr2011
08.06.2017, 14:20
Нафига голкипер еще????? Фигней страдают....
  0
Владимир Дыкин
08.06.2017, 14:17
Никита, защита "Локомотива" быстро опустит тебя с небес на землю. Если только Семин доверит место в основном составе. Но это вряд ли. Повторишь судьбу Логашова и Маргасова...
  1
Sandr2011
08.06.2017, 14:16
Разбирают мужиков ......
  1
RUSTY8
RUSTY8
ответ RUSTY8 (раскрыть)
08.06.2017, 14:14
ух, ты а соккер слово Без-определенного-места-жительства в автоцензуру добавил))
  1
drug01
08.06.2017, 14:14
Ростов разбегается это печально!
  1
Sem25
08.06.2017, 14:13
Могу только посочувствовать Ростову и высказать пожелание, не повторить наш путь 2015-2016 годов...от успешного выступления в еврокубках, до фнл.
  3
Остапчук 67
08.06.2017, 14:13
Мало того, что потеряют хорошего вратаря, он еще и уйдет как свободный агент.
Джанаев и Медведев вратари очень высокого уровня и явно не лавочники...
Так что, уход одного из них вполне логичен и оправдан желанием играть.
Правда еще более логичен был бы уход в будущую команду Бердыева.
  4
RUSTY8
RUSTY8
ответ Казанский (раскрыть)
08.06.2017, 14:13
нема, по версии 51ика и ипподрома, КББ клубные сейфы опустошает и всю мебель растаскивает))
  1
Dominators
08.06.2017, 14:12
Дербанят Ростов.Спасибо губернатору Голубеву.
  24
Zimka
08.06.2017, 14:08
Если только Гильерме уйдёт, а то на банку.
  0
Миша Вилков
08.06.2017, 14:06
Все бегут и бегут!
  1
Казанский
08.06.2017, 14:05
Оказывается не Бердыев Ростов растаскивает,как предсказывали многие экстрасенсы
  15
КЭТиК
08.06.2017, 14:05
Ну вот и нет у Ростова вратарей.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт