Новости
 

Погба: «Моуриньо заслуживает называться „Особенным“»

08.06.2017, 13:42

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба благодарен главному тренеру «красных дьяволов» Жозе Моуриньо за то, что тот защищает его от критики:

«Моуриньо — „Особенный“, потому что он побеждает.

Порой он идет на крайности. В матче против „Челси“, он поменял тактику перед самой игрой. Мы никогда не применяли такую схему, но вышло успешно. Он выиграл три трофея в своем первом сезоне, и это тоже особенное достижение. Он заслуживает, чтобы его так называли.

Это тренер, который очень близок со своими игроками. У меня о нем хорошие впечатления с первого дня работы. Он доверяет мне и защищает меня. Это все, что нужно игроку».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Погба Поль, Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
09.06.2017, 14:11
все кто побеждают значит особенные)
  1
Lucius Vorenus
08.06.2017, 22:21
страшно даже подумать на сколько близок ! раз камин аут уже собираются делать....
  0
MrAnfielD
MrAnfielD
ответ cevin cigan (комментарий удален)
08.06.2017, 20:43
Ну обьясни, мне не трудно что-то доказать если есть факты, прост я считаю что этот тип просто с завышенной самооценкой, а его результаты удачное стечение обстоятельств! Не знаю чего такого выдающегося он добился с Реалом, как по мне сним наоборот пошел спад в динамике, да и в атаке. А тактика у него всегда одна, выстроить автобус и попытаться как-то забить! Все давно это уже поняли и научились против него играть!
  0
fantazior
fantazior
ответ cevin cigan (комментарий удален)
08.06.2017, 18:10
Показать
Bayern Best
08.06.2017, 17:21
Он ещё и хитрый
  2
Kirill Erokhin
08.06.2017, 17:10
Моуриньо действительно с Порту сделал сенсацию, затем с Челси, правда с оговоркой, что состав у Челси был действительно сильным, помню ЛЧ 2005 и 2006 годах и матчи Челси с Ливерпулем это было отличное противостояние, в 2005 Ливерпуль победил в 1\2, в 2006 Моуриньо взял реванш в 1/4. Потом был Интер, где был не такой уж топовый состав и опять победа в ЛЧ. В общем наверное по его заслугам он имеет право называться особенным, хотя и не всем этот никнайм нравится.
  1
starche
08.06.2017, 16:53
Какая-то двусмыслица в этом определении..................
  0
MrAnfielD
MrAnfielD
ответ cevin cigan (комментарий удален)
08.06.2017, 15:19
В реале он только все испортил, как он сломал гегемонию барсы? А в челси с теми вливаниями от абрамовича балаками лемпардами маклелеле анелька дрогба, с таким составом было легко выдать результат, я думаю это удачное стечение обстаятельств! Поэтому и говорю что кроме интера и порту не чем не запомнился, а сейчас для особенного вообще результаты сомнительные!
  0
MrAnfielD
08.06.2017, 13:56
В чем же он особенный??? Зидан Бог тогда ? Кроме Интера и Порту ничем особенным не запомнился!
  1
DadGods
08.06.2017, 13:48
Он "Особенный" чисто даже потому, что побеждать умеет далеко не с самыми сильными составами! Тактик!
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт