Новости
 

Новая Зеландия огласила окончательную заявку на Кубок Конфедераций

08.06.2017, 10:13

Тренерский штаб сборной Новой Зеландии озвучил финальную заявку команды на Кубок Конфедераций:

голкиперы: Стефан Маринович («Унтерхахинг»), Тамати Уильямс («Валвейк»), Глен Мосс («Ньюкасл Джетс»);

защитники: Эндрю Дюранте («Веллингтон Феникс»), Томас Дойл («Веллингтон Феникс»), Сторм Ру («Сентрал Кост Маринерс»), Майкл Боксолл («СуперСпорт Юнайтед»), Кип Колви («Сан-Хосе Эртквейс»), Томми Смит («Ипсвич Таун»), Сэм Бразертон («Сандерленд»), Темистоклис Цимополутос («Яннина»), Деклан Винне («Ванкувер») Дэн Ингем («Брисбен Роар»);

полузащитники: Билл Туилома («Марсель»), Клейтон Льюис («Окленд Сити»), Майкл МакГлинчи («Веллингтон Феникс»), Алекс Райан Томас («Зволле»), Артур Руфер («Веллингтон Феникс»), Марко Рохас («Мельбурн Виктори»);

нападающие: Крис Вуд («Лидс Юнайтед»), Монти Паттерсон («Ипсвич Таун»), Шейн Смельц («Борнео»), Коста Барбарусес («Веллингтон Феникс»).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fifa.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Новая Зеландия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
09.06.2017, 13:36
сильный состав)
  1
Fair_Soccer
Fair_Soccer
ответ Сашка Охотник (раскрыть)
09.06.2017, 10:17
Мне он известный, да и всем в Австралии тоже. Некоторые клубы из европы (если верить слухам) уже посматривают на него, и правильно, потому что талант и упорство у парня есть. Я не удивлюсь, если он проявит себя лучше, чем условные Головин или Миранчук.
  0
RMUKMU
08.06.2017, 14:35
Вуд засадит Акинфееву парочку.
  0
Миша Вилков
08.06.2017, 12:02
Это единственные, с кем у России есть шансы на КК!
  1
Сашка Охотник
Сашка Охотник
ответ Fair_Soccer (раскрыть)
08.06.2017, 11:35
Хочешь сказать, что никому не известный парень из А-лиги может поспорить за звание главной звезды?
  0
Бригант 669
08.06.2017, 11:32
наши должны рознести в пух и прах!!
  0
Fair_Soccer
Fair_Soccer
ответ Сашка Охотник (раскрыть)
08.06.2017, 11:26
Не сказал бы, учитывая как набирает обороты Марко Рохас. В последнем сезоне он был просто шикарен, надеюсь, что и на КК себя проявит.
  0
Санчо Панса
08.06.2017, 11:24
Пожалуй, что это сильнейший состав сборной Новой Зеландии! Ну кроме Уинстона Рида, разумеется. Не просто будет нашим против такой команды...
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ starche (раскрыть)
08.06.2017, 11:14
С 1922 года.
  2
ОЛЛС
08.06.2017, 11:13
Разумеется,они не будут настраиваться на игры конфедерации,как на матч со сборной Австралии,но не стоит недооценивать сборную Новой Зеландии.Очень неплохо играют в футбол.
  2
Сашка Охотник
08.06.2017, 11:11
Жалко, что Рид травмирован.Все таки главная звезда
  0
Майкл59ru
08.06.2017, 11:10
Весело будет если эта сборная английского пердива разгромит наших в первом же матче. Что интересно будет Черчесов говорить ? Или ещё интереснее будет послушать дона Мутко,он же всё это замутил )
  0
starche
08.06.2017, 11:03
Там играют в футбол!?
  0
LESTER68
08.06.2017, 10:40
Некоторых игроков Орлов будет проговаривать первые 45-ть минут.
  1
Аксинья
08.06.2017, 10:18
И ни одного русскоговорящего...как же они с Мутко тет-а-тет договариваться то будут...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт