Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Боссы "Барселоны" намеревались продать Иньесту до прихода Вальверде

08.06.2017, 08:10

Новый тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде, судя по всему, является большим поклонником таланта капитана каталонцев Андреса Иньесты.

Сообщается, что руководство «сине-гранатовых» рассматривало вариант с продажей 33-летнего игрока, который находится в системе клуба с 12 лет, однако Вальверде, придя на тренерский мостик клуба, попросил боссов команды не делать этого.

Напомним, что действующий контракт Иньесты с «Барселоны» рассчитан до лета 2018 года, и стороны пока не договорились о его продлении.

Источник: Metro.co.uk | Редакция: Антон Белюсь
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи
Команда: Барселона
Персона: Иньеста Андрес, Вальверде Эрнесто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

08.06.2017, 18:14
Показать
08.06.2017, 17:03
К сожалению руководство Барсы ИДИОТЫ им мало примера с Алвесом когда его продали,а на его место никого (достойного)и близко не было.К сожалению с таким руководством Барсе ничего в ближайшее время не светит.
  0
barcelonistas
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
08.06.2017, 15:21
Возможно траблы с руководством, возможно сам давление чувствует из за травматичности и возраста
  0
08.06.2017, 13:47
Ну у хейтеров по любасу Месси виноват)) ужас просто ужас!!
  0
08.06.2017, 13:38
С 2014 по 2017 год Барса тратит больше всех на зарплаты .
  0
Рауль и Зидан
ответ пользователю Ми Ша (раскрыть)
08.06.2017, 13:36
УЕФА опубликовал список футбольных клубов наивысшим уровнем зарплат футболистов.

1. «Барселона» (€ 340 млн)

2. «Реал» (€ 289 млн)

3. «Челси» (€ 284 млн)

4. «Манчестер Сити» (€ 276 млн)

5. «Манчестер Юнайтед» (€ 266 млн)

6. «ПСЖ» (€ 255 млн)

7. «Арсенал» (€ 250 млн)

8. «Бавария» (€ 236 млн)

9. «Ливерпуль» (€ 216 млн)
  0
Рауль и Зидан
ответ пользователю barcelonistas (раскрыть)
08.06.2017, 13:32
Ну учитывая что с ним до сих пор контракт не продлили . И его старные заявления ---Вопрос продления контракта не связан с финансовыми условиями, - подчеркнул 33-летний хавбек в интервью Onda Cero. - Есть некоторые моменты, относящиеся к моей личной жизни. Кроме того, этот сезон не был для меня простым..... Это во все и не бред был , возможно его на самом деле хотели продать
  0
08.06.2017, 11:43
Вот что значит ротация состава по Реаловски! Барса элементарно "сдулась"физически,так как весь сезон играть одним составом невозможно! Если даже гном весь сезон ходил пешком,то куда там "атлету"Иньесте? Такому игроку как Андреасу в принципе,особо "пылить" и не нужно,стоя в центре поля и раздавая передачи,но в свои 33г,оказался не нужен!Правы те,кто говорит за ведомость Барсы по з/п. В угоду гнома и петушка,нет нормальной "скамейки" и приходится "выжимать"все соки из таких технарей как Иньеста-жаль....
  0
08.06.2017, 11:41
В свою бытность в Реале играл Рауль/легенда Реала/так вот ,последние 3-4 сезона его держали ,а он никак не мог забить,пока сам не понял что лишний,не думаю что так нужно поступать другим,хотя руководству виднее чего хочет добиться,только не нужно потом искать стрелочника!
  0
08.06.2017, 11:32
Какой продавать, что за бред??? Иньеста достаточно травматичен, давно так, но когда он в порядке видишь и без слов понятно: у него все еще уровень сильнейшего пз в мире
  1
08.06.2017, 11:22
Пусть капитан уйдет тогда, когда он сам поймет, что уже не может быть полезным для клуба всей своей жизни. Нам лишь остается наслаждаться и гордиться присутствием такой легенды в нашем любимом клубе.

Надеюсь когда-нибудь увидеть их тренерский тандем с Хави у руля Барселоны.
  2
08.06.2017, 11:04
Что только не сделают, чтобы удовлетворить аппетиты Месси. Ужас просто ужас!!!!
  0
08.06.2017, 10:13
Да нееее.....боссы бы на это не пошли бы, скорее это выдумка самих журналюг.
Зачем им гнев болельщиков и игроков!
  1
08.06.2017, 10:13
Разумное решение Вальверде. Прежде чем ломать и строить что-то своё, нужно отталкиваться от нынешнего костяка, неважно старого или молодого.
  2
Ми Ша
ответ пользователю Майкл59ru (раскрыть)
08.06.2017, 10:09
Понял тебя, в общем согласен, я даже как болельщик Реала только за, что бы Иньеста остался.

Достойный игрок.
  2
Майкл59ru
ответ пользователю Ми Ша (раскрыть)
08.06.2017, 09:40
Не ну я не говорю что оклад будет равносилен тому что Иньеста получает сейчас. Я говорю о том что деньгами не обидят. В конце концов Барселона это вам не Томь какая нибудь и денег у клуба достаточно. Просто тут речь идёт о том что Иньесте лучше остаться в клубе,а не размениваться по мелочам заигрывая за МЛС или Китай. Всех денег не заработаешь. Вон тот же Халк погнался за большими деньгами в Китай и каков итог. Сидит теперь на куче бабла и плачет,мечтая поскорее свалить из этого китайского чемпионата)
  0
Ми Ша
ответ пользователю Майкл59ru (раскрыть)
08.06.2017, 09:36
Не уверен что боссы клуба сделают сразу оклад на уровне главного, тренерская деятельность не игра на поле.

И новость возможно появилась из за того что Барса не вывозит заданный уровень зарплат в сумме с пожеланиями Месси.
  1
Майкл59ru
ответ пользователю Ми Ша (раскрыть)
08.06.2017, 09:22
Ой да ладно,скажешь тоже. Сделают ему босс Барселоны достойный оклад и на тренерской должности,учитывая какие суммы фигурируют в контрактах Месси и Неймара. А насчёт поиграть,то у него пока ещё время есть,до лета 2018, А там глядишь и сам выберет более спокойное продолжение карьеры,в тренерском штабе Барселоны. В конце концов организм не железный,даже у таких профессионалов как Иньеста и играть чтобы в конце концов получить травму и всю жизнь лечиться,не лучший вариант продолжения карьеры.
  0
Ми Ша
ответ пользователю Майкл59ru (раскрыть)
08.06.2017, 09:16
Может он еще хочет насладиться футболом, поиграть в свое удовольствие?

В добавок могу предположить, что оклад тренера, тем более молодежной команды на порядок ниже, чем действующий либо который могут предложить Катар или МЛС. Так почему бы и нет?
  2
08.06.2017, 08:57
Какой бы он не был легендой но пора уже уступать дорогу молодым. Совсем уходить из клуба конечно не надо,но занять там тренерскую должность и тренировать молодое поколение,передавая им свой бесценный опыт,это для Иньесты будет лучшим решением. Не надо уподобляться таким горе патриотам как Хави и вместо того чтобы достойно завершить карьеру,ехать в богом забытый чемпионат Катара,чтобы доказать себе, что не весь ещё порох отсырел в ягодицах. В любом случая,удачи Иньесте в любой его ипостасии.
  0
Ми Ша
ответ пользователю Mamaev (раскрыть)
08.06.2017, 08:50
Похоже новый контракт для Месси осложнил положение клуба.

Я без подколов, в Барсе одна из самых высоких зарплатных ведомостей, если не ошибаюсь, третья по величине после МЮ и Реала.
  1
08.06.2017, 08:48
Бред, думаю не один из Боссов Барсы не отважился бы на это, если бы только сам Иньеста этого не захотел...он легенда клуба и должен закончить карьеру здесь
  0
08.06.2017, 08:46
К сожалению, большие клубы в наше время с огромным трудом могут позволить держать стареющих игроков даже таких как Иньеста.

Тем более что конкуренция между Реалом и Барселоной из года в год не утихает, в свое время Мадриду пришлось расстаться с Раулем, что бы начать перестройку команды.
  2
08.06.2017, 08:45
Надо обладать вселенской глупостью чтобы продать его сейчас, тем более когда нет и близко достойной замены. Долгое время Иньеста был лучшим полузащитником, сейчас все ещё один из лучших. Хотя постоянную основу может не потянуть