Новости
 

Боссы «Барселоны» намеревались продать Иньесту до прихода Вальверде

08.06.2017, 08:10

Новый тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде, судя по всему, является большим поклонником таланта капитана каталонцев Андреса Иньесты.

Сообщается, что руководство «сине-гранатовых» рассматривало вариант с продажей 33-летнего игрока, который находится в системе клуба с 12 лет, однако Вальверде, придя на тренерский мостик клуба, попросил боссов команды не делать этого.

Напомним, что действующий контракт Иньесты с «Барселоны» рассчитан до лета 2018 года, и стороны пока не договорились о его продлении.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с metro.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
08.06.2017, 18:14
Показать
bo-le-la
08.06.2017, 17:03
К сожалению руководство Барсы ИДИОТЫ им мало примера с Алвесом когда его продали,а на его место никого (достойного)и близко не было.К сожалению с таким руководством Барсе ничего в ближайшее время не светит.
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
08.06.2017, 15:21
Возможно траблы с руководством, возможно сам давление чувствует из за травматичности и возраста
  0
Alex12357
08.06.2017, 11:41
В свою бытность в Реале играл Рауль/легенда Реала/так вот ,последние 3-4 сезона его держали ,а он никак не мог забить,пока сам не понял что лишний,не думаю что так нужно поступать другим,хотя руководству виднее чего хочет добиться,только не нужно потом искать стрелочника!
  0
barcelonistas
08.06.2017, 11:32
Какой продавать, что за бред??? Иньеста достаточно травматичен, давно так, но когда он в порядке видишь и без слов понятно: у него все еще уровень сильнейшего пз в мире
  1
Sparapet
08.06.2017, 11:22
Пусть капитан уйдет тогда, когда он сам поймет, что уже не может быть полезным для клуба всей своей жизни. Нам лишь остается наслаждаться и гордиться присутствием такой легенды в нашем любимом клубе.

Надеюсь когда-нибудь увидеть их тренерский тандем с Хави у руля Барселоны.
  2
Zidane.5
08.06.2017, 11:04
Что только не сделают, чтобы удовлетворить аппетиты Месси. Ужас просто ужас!!!!
  0
neomessi
08.06.2017, 10:13
Да нееее.....боссы бы на это не пошли бы, скорее это выдумка самих журналюг.
Зачем им гнев болельщиков и игроков!
  1
Ми Ша
Ми Ша
ответ Майкл59ru (раскрыть)
08.06.2017, 10:09
Понял тебя, в общем согласен, я даже как болельщик Реала только за, что бы Иньеста остался.

Достойный игрок.
  2
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Ми Ша (раскрыть)
08.06.2017, 09:40
Не ну я не говорю что оклад будет равносилен тому что Иньеста получает сейчас. Я говорю о том что деньгами не обидят. В конце концов Барселона это вам не Томь какая нибудь и денег у клуба достаточно. Просто тут речь идёт о том что Иньесте лучше остаться в клубе,а не размениваться по мелочам заигрывая за МЛС или Китай. Всех денег не заработаешь. Вон тот же Халк погнался за большими деньгами в Китай и каков итог. Сидит теперь на куче бабла и плачет,мечтая поскорее свалить из этого китайского чемпионата)
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ Майкл59ru (раскрыть)
08.06.2017, 09:36
Не уверен что боссы клуба сделают сразу оклад на уровне главного, тренерская деятельность не игра на поле.

И новость возможно появилась из за того что Барса не вывозит заданный уровень зарплат в сумме с пожеланиями Месси.
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Ми Ша (раскрыть)
08.06.2017, 09:22
Ой да ладно,скажешь тоже. Сделают ему босс Барселоны достойный оклад и на тренерской должности,учитывая какие суммы фигурируют в контрактах Месси и Неймара. А насчёт поиграть,то у него пока ещё время есть,до лета 2018, А там глядишь и сам выберет более спокойное продолжение карьеры,в тренерском штабе Барселоны. В конце концов организм не железный,даже у таких профессионалов как Иньеста и играть чтобы в конце концов получить травму и всю жизнь лечиться,не лучший вариант продолжения карьеры.
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ Майкл59ru (раскрыть)
08.06.2017, 09:16
Может он еще хочет насладиться футболом, поиграть в свое удовольствие?

В добавок могу предположить, что оклад тренера, тем более молодежной команды на порядок ниже, чем действующий либо который могут предложить Катар или МЛС. Так почему бы и нет?
  2
Майкл59ru
08.06.2017, 08:57, ред.
Какой бы он не был легендой но пора уже уступать дорогу молодым. Совсем уходить из клуба конечно не надо,но занять там тренерскую должность и тренировать молодое поколение,передавая им свой бесценный опыт,это для Иньесты будет лучшим решением. Не надо уподобляться таким горе патриотам как Хави и вместо того чтобы достойно завершить карьеру,ехать в богом забытый чемпионат Катара,чтобы доказать себе, что не весь ещё порох отсырел в ягодицах. В любом случая,удачи Иньесте в любой его ипостасии.
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ Mamaev (раскрыть)
08.06.2017, 08:50
Похоже новый контракт для Месси осложнил положение клуба.

Я без подколов, в Барсе одна из самых высоких зарплатных ведомостей, если не ошибаюсь, третья по величине после МЮ и Реала.
  1
Ismadiyar
08.06.2017, 08:48
Бред, думаю не один из Боссов Барсы не отважился бы на это, если бы только сам Иньеста этого не захотел...он легенда клуба и должен закончить карьеру здесь
  0
Ми Ша
08.06.2017, 08:46
К сожалению, большие клубы в наше время с огромным трудом могут позволить держать стареющих игроков даже таких как Иньеста.

Тем более что конкуренция между Реалом и Барселоной из года в год не утихает, в свое время Мадриду пришлось расстаться с Раулем, что бы начать перестройку команды.
  2
Mamaev
08.06.2017, 08:45
Надо обладать вселенской глупостью чтобы продать его сейчас, тем более когда нет и близко достойной замены. Долгое время Иньеста был лучшим полузащитником, сейчас все ещё один из лучших. Хотя постоянную основу может не потянуть
  11
Алексей Буренин
08.06.2017, 08:36
Если б они его продали, это бы была высочайшая глупость.
  1
Cules2013
08.06.2017, 08:20
Жаль, но Андрес уже не тянет на основу, по крайней мере так, чтобы играть регулярно в старте. Но проводить легенду нужно достойно!!!
Вот закончится контракт - и можно расставаться.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт