Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Источник: «Вандерсон согласовал контракт с "Динамо"»

08.06.2017, 01:22

Экс-нападающий «Краснодара» Вандерсон продолжит карьеру в московском «Динамо», сообщает источник. Отмечается, что 31-летний форвард уже согласовал с новым клубом все детали личного контракта.

Напомним, состав «Динамо» также может пополнить экс-полузащитник «Зенита» Данни, ранее выступавший за бело-голубых с 2005 по 2008 год.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Источник: goleada.ruРедакция: Павел Молочный
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Динамо М
Персона: Вандерсон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

Napoleon Bonapart
ответ пользователю Борисыч1 (раскрыть)
08.06.2017, 18:35
Привет, еще раз!
Ну, так вот, по поводу Добровольского и Дани, проведу паралель.
После того, как в 1986, Добрик засветился в ДИНАМО, на него сразу обратили внимание ведущие клубы СССР- Спартак и Динамо Киев. Приглашали его к себе, на что Добровольский ответил отказом. Ну, в Киеве, ему точно делать было нечего, так, как силовой атлетичный футбол Лобана, был не для него. А вот в Спартаке, он мог засверкать и вместе с Федей, мог навести шороху! Спартак, как раз по стилю, подходил Добрику. Более того, я, в то время, жил в Киеве и знаю, что премиальные в ДИНАМО платили в валюте. И в Спартаке, условия предлагали идеальные. И вот, теперь, давай сравним Добрика и Дани. Добровольский, тоже- карьерист, но с достоинством! В ДИНАМО, доиграл сколько надо было, вернувшись из Европы- снова пришел в ДИНАМО. Вот, это и есть, элементарная порядочность. Про Дани, больше ничего не хочу писать- много чести.... Просто, как говорится, почувствуй разницу.
  1
Gotlib
ответ пользователю sergey3709 (раскрыть)
08.06.2017, 17:43
А что он может думать? Радуется любому усилению надо полагать.
  1
08.06.2017, 14:42
А что думает Калитвинцев,он вроде как тренер
  0
Борисыч1
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
08.06.2017, 14:10
Удачи!
  1
Napoleon Bonapart
ответ пользователю Борисыч1 (раскрыть)
08.06.2017, 14:09
Я ухожу, но вечерком, хочу тебе кое-что написать про Добровольского....
Еще раз, призываю вас не ссориться!!!
  1
Борисыч1
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
08.06.2017, 13:55
На Соккере есть и постарше Динамики. Например, Леонид(50 лет за Динамо).
Пообщайся, много интересного помнит. И у него дома прекрасная подборка газет и прочего про Динамо.
  1
Napoleon Bonapart
ответ пользователю Борисыч1 (раскрыть)
08.06.2017, 13:47
Ну, значит, мы- ровестники!
  1
Борисыч1
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
08.06.2017, 13:46
Мне 60. А Добрика люблю, хотя помню и Еврюжихина) И даже Ларина ))) И даже на прощальном матче Яшина был ))
  1
Napoleon Bonapart
ответ пользователю Борисыч1 (раскрыть)
08.06.2017, 13:37
А ты, так и не назвал мне свой возраст. Но, думается мне, ты человек, еще молодой. А знаешь, почему, я так решил? Отвечу, твой аватар, выдает. Добровольский- однозначно одна из легенд ДИНАМО, но он, ближе молодому поколению болельщиков ДИНАМО. Люди моего поколения, больше вспоминают- Кожемякина, Еврюжихина, Маслова. Ну, ладно, это я, так.....
  0
Борисыч1
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
08.06.2017, 13:35
Посмотрим. Что гадать, как БЫ он сыграл, когда нет НИКАКИХ сведений о переговорах. Вот по Вандерсону есть, из надёжных источников.
  0
Napoleon Bonapart
ответ пользователю Борисыч1 (раскрыть)
08.06.2017, 13:30
Для Зенита, он возможно уже и не подходит, но для нас, он еще вполне мог бы сгодиться. С его опытом и мастерством, он может еще играть и играть!
  1
Борисыч1
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
08.06.2017, 13:22
Тут, скорее, был бы благородный жест со стороны Динамо )) Большие деньги за больного игрока. Сомневаюсь, что Зенит отпустил бы его, будь он в порядке. Патриотических чувств, согласен, нет. Их вообще сейчас нет)
Например, в фанатских играх в сегодняшнем Динамо(в нашу сторону) замечены лишь Морозов и Сарамутин, они "топят" в сетях. А, к примеру, Лещук, не скрывает, что он ярый болельщик Спартака))) Что не мешает ему с 7-ми лет играть за Динамо ))
Такие реалии, какой к чёрту патриотизм ))
  1
Napoleon Bonapart
ответ пользователю Борисыч1 (раскрыть)
08.06.2017, 13:12
Да, согласен, малавероятен, что и доказывает его сущность. Он, безусловно в ДИНАМО не вернется, оно ему не надо, никаких патриотических чувств к команде у него нет, да и не было, никогда.... Но, пусть сам решает, где играть, хотя, именно сейчас, он мог бы, сделать широкий и благородный жест- вернувшись в ДИНАМО!!!
  0
Борисыч1
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
08.06.2017, 13:02
Вот, что Данни в стороне от всех склок, об этом я тебе уже писал по поводу разборок в португальском Динамо. И, поверь, совесть у него чиста, переход для него был и остаётся лишь профессиональным эпизодом в биографии. Да, он карьерист, футбольный карьерист, всё для футбола.
Кстати, его возвращение считаю маловероятным, наши разговоры об этом чисто теоретические.
  1
Napoleon Bonapart
ответ пользователю Борисыч1 (раскрыть)
08.06.2017, 12:54
Кроме того, Дани, остался в стороне, когда разгорелся конфликт между ДИНАМО и Зенитом, когда работавший, тогда в Зените Родимов, поливал ДИНАМО грязью, а болелы Питера, писали мерзости в адрес Л.И.ЯШИНА. Дани- карьерист, кто бы, что не говорил и совесть его- нечиста.....

От себя, лично!
Ребята, динамики! Негоже, нам ссориться. Я, не знаю и знать не хочу, ваших отношений, но, как человек старше вас, обоих, призываю вас не конфликтовать. МЫ, все здесь- ДИНАМО МОСКВА!!! В преДверии нового сезона, надо сплотиться и быть вместе, к этому, нас обязывает любовь к родному клубу- ДИНАМО!!!
  2
Борисыч1
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
08.06.2017, 12:43
Ну так профессионал, что бы ему не радоваться своим голам. Я же говорю, менталитет такой, иностранный, без конспирологии. Не забудь, он с благодарностью принял медаль от Динамо, а мы(да простит меня Сем )) ) с такой же благодарностью ему её дали.
  0
Sem25
ответ пользователю Борисыч1 (раскрыть)
08.06.2017, 12:42
А вот это теперь значения не имеет. Раз позволил себе такое, ответишь. До новых встреч!)))
  0
Борисыч1
ответ пользователю Sem25 (раскрыть)
08.06.2017, 12:40
Показать
Sem25
ответ пользователю Борисыч1 (раскрыть)
08.06.2017, 12:34
Показать
Napoleon Bonapart
ответ пользователю Борисыч1 (раскрыть)
08.06.2017, 12:34
Охотно верю тебе, возможно, все именно, так и было. Вот, только, что я помню и видел, с какой радостью, Дани забивал нам голы, и в те моменты, он меньше всего, вспоминал о ДИНАМО.....
  0
Борисыч1
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
08.06.2017, 12:30
Во-первых, Данни продали, особо не спрашивая.
Во-вторых, он искренно считал, что делает добро для Команды, принеся огромные деньги, Данни терпеливо ждал, пока Дмитрий иванов ДОЛГО торговался.
В-третьих, малоизвестный факт: - . в самом начале Данни совершенно не нравилось в Питере, и он звонил массажисту Динамо(тот был португалом и говорил, разумеется, по-португальски) с просьбой расторгнуть контракт, Данни хотел вернуться в Динамо.
  0
08.06.2017, 12:28
Вообще, нам не помешал бы и вратарь, опытный. С одним Шуниным, это, как-то, стремно.... А если травма у него, что, тогда....???
  0
Борисыч1
ответ пользователю Sem25 (раскрыть)
08.06.2017, 12:26
Показать
Napoleon Bonapart
ответ пользователю Борисыч1 (раскрыть)
08.06.2017, 12:22
Привет!
А никто и не говорит, что он не профессионал, просто играя за Зенит, он редко вспоминал откуда он пришел в Питер.... Для меня, он навсегда останется предателем. Я лично, никогда бы даже не посмотрел в его сторону, если бы не нужда в таких игроках. Сейчас, после ФНЛ, нам позарез нужны, именно такие кадры, как Дани, он, один, стоит пол команды, если не больше! Но, буду рад, если он вернется и поможет некогда не чужому ему клубу встать на ноги!
  0
Борисыч1
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
08.06.2017, 12:14
Привет!
Про Данни поговори со Смитерсом - он 3,5 года плотно общался с Мигелем. Дани всегда отличался профессиональным отношением к футболу и полной отстранённостью от внутри командных интриг. В самом начале "тёрок" при Сёмине он было примкнул к португальской "оппозиции", но сразу резко отделился от них. Адекватный чел, всегда был готов к общению - но мне не удалось пообщаться, т.к. в то время он без переводчика не разговаривал(((
  0