Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Слуцкий: «Я не диссидент. Я патриот России, каких еще поискать надо»

07.06.2017, 22:17

Российский специалист Леонид Слуцкий рассказал, что переехал в Англию ради карьеры. По словам Слуцкого, он является настоящим патриотом России.

«Я россиянин, я люблю Родину. Я не диссидент, который убежал из страны и говорит, что в родной стране всё плохо. В России всё хорошо и замечательно. Я финансирую вместе с ЦСКА 50 на 50 школу, вкладываю собственные средства в волгоградских мальчишек. Помогаю отечественным благотворительным фондам. Я люблю Россию, просто мне хочется получить новый вызов в своей карьере, как и многим футболистам. Мы же никогда не считали российских игроков, выступающих в иностранных клубах, изгоями, которые убежали из родной страны и забыли о ней. Просто они ставили новые цели в своей профессиональной карьере. Хотели расти в профессиональном плане. Я не исключение. Я решился на этот шаг. К чему он приведёт – пока сказать не могу. Мой переезд в Англию — чисто карьерная вещь, которая мне интересна. Но в плане внутреннего содержания я патриот России, каких надо ещё поискать. 

В Англии есть и борщ, и берёзки, и русская баня, и всё остальное. Ностальгия есть по семье, которая находится в России, по друзьям. Но похожие чувства испытывают и те, кто уехал из любого города России на заработки в Москву. Скучаешь обычно, когда у тебя есть свободное время. Мои дни в Англии проходят очень насыщенно, мне некогда особо скучать. Мой уход из ЦСКА – это максимально красивое расставание, которое только может быть. Все люди в ЦСКА остались близкими мне. Надеюсь, как и я для них».

По слухам, в ближайшее время Слуцкий возглавит английский «Халл».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Персона: Слуцкий Леонид
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
BP
BP
07.06.2017, 22:28
письма издалека шлет, прямо как Герцен:)
  13
marvel777
07.06.2017, 22:27
у нас прямо какая-то национальная идея,сериал,сага и реалити шоу в одном флаконе под названием "Слуцкий в Англии"
  2
BDA8181
07.06.2017, 22:27
Слуцкий может и патриот , но чемпионшип - это КОСМОС , про АПЛ вообще молчу )))
Ну а так Лёня удачи тебе и твоей карьере ))
  0
Миша Вилков
07.06.2017, 22:26


Успехов Леонид Викторович!
  22
Зе Луиш
07.06.2017, 22:25
Леонид,как и многие "патриоты" типа Исинбаевой,предпочитает любить Родину издалека. Такой вот у них "патриотизм".
  15
Блоссия
07.06.2017, 22:25
«Заговорили о патриотизме. Как видно, украсть что-то хотят» — заметил много лет назад Салтыков-Щедрин.
  37
Сантус
07.06.2017, 22:23
А с чего бы столько патриотизма?Что ,кто то обвинял в обратном?Вот отсюда нужно и начинать сказ....)
  2
VIPded
07.06.2017, 22:22
Удачи Викторовичу! И начхать самыми страшными бациллами на всех злопыхателей и завистников!
  5
Аксинья
07.06.2017, 22:21
Ты там того, на чужбинке, нимб не забывай подзаряжать...
  4