Новости
 

Сборная России объявила окончательную заявку на Кубок Конфедераций

07.06.2017, 19:46

Тренерский штаб сборной России объявил окончательную заявку команды на Кубок Конфедераций. По сравнению с расширенным списком, из 30 футболистов осталось 23. 

Из-за различных повреждений из первоначального списка были исключены защитник Марио Фернандес, полузащитник Алан Дзагоев (оба — ЦСКА), нападающий Артем Дзюба («Зенит») и хавбек Роман Зобнин («Спартак»). Также тренеры отсеяли Александра Беленова («Уфа»); Романа Нойштедтера («Фенербахче», Турция) и Андрея Семенова («Терек»).

Состав сборной России выглядит следующим образом: 

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Арсенал», Тула), Маринато Гильерме («Локомотив»);

Защитники: Роман Шишкин («Краснодар»), Виктор Васин (ЦСКА), Илья Кутепов, Георгий Джикия (оба — «Спартак»), Руслан Камболов («Рубин»), Федор Кудряшов («Ростов»);

Полузащитники: Игорь Смольников, Юрий Жирков (оба — «Зенит»), Юрий Газинский («Краснодар»), Денис Глушаков, Александр Самедов, Дмитрий Комбаров (все — «Спартак»), Алексей Миранчук, Дмитрий Тарасов (оба — «Локомотив»), Александр Головин (ЦСКА), Александр Ерохин («Ростов»);

Нападающие: Дмитрий Полоз, Александр Бухаров (оба — «Ростов»), Федор Смолов («Краснодар»), Максим Канунников («Рубин»).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Лёха Шахтинский
10.06.2017, 22:35
Без глумления и без колких насмешек- это " Реальные пацаны" на данный момент в нашей сборной России. Без вопросов.
  1
Лев Леондронов
08.06.2017, 22:29
Гильерме взяли думаю, только потому что есть установка, чтобы в кармане появились натурализованный игроки. В принципе Акинфеев номер 1 в сборной, остальные выйдут только в случае его травмы. Защита у сборной настораживает, Васин и Кутепов не тянут до уровня сборной.
  0
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Багров-брат (раскрыть)
08.06.2017, 13:49
Вот и я о том.Лунев,Беленов,Чепчугов,Ребров,Селихов,Медведев,Джанаев-все сильнее,чем Маринато.Я посмотрел-есть гражданство у Жоаозиньо.И статистика хорошая,и возраст.Но Черчесову это до фени-он знает Жиркова и Комбарова.
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ Правдин Семён (раскрыть)
08.06.2017, 13:27
Если так,то Жао - вариант качественный, на уровне Марио. С Гильерме согласен, воротчиков достойных и без натурализации хватает. )))
  0
112910415
08.06.2017, 10:41
на фортуну уповать будем
  0
Lu4nik
Lu4nik
ответ Женя Максимов (раскрыть)
08.06.2017, 10:32
да, действительно напасть какая-то... "хрустальным" бы не стал
  0
бундер
бундер
ответ Валерий Николаевич (раскрыть)
08.06.2017, 09:50
Место в четверке, ага)
В группе
  0
Серёга за ЦСКА
Серёга за ЦСКА
ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
08.06.2017, 08:19, ред.
Из Академии ЦСКА, Спартака и немного Зенита больше всего игроков играет в РПЛ. Фигню морозишь. А если академия Галицкого даст плоды, то все будут только в плюсе.
  0
Роман Романов
08.06.2017, 08:19
Вот Нойштедтер и Тарасов зачем?
  0
Олег Пастушков
08.06.2017, 08:16
Гильерме — это просто жесть какая-то. Это при живом-здоровом Беленове. Таблеточки от головы надо нашему тренерскому штабу прописать...
  2
abrek123
08.06.2017, 07:58
Ну посмотрим как выступят на этом кубке, а то по этим товарнякам нечего не ясно, помню как перед евро 2016 товарняки катали всех крушили там, а вышли на оффматчи всем сливать стали кое как пролезли благодаря всяким технарям с черногориями кажись...
  0
Женя Максимов
Женя Максимов
ответ Lu4nik (раскрыть)
08.06.2017, 07:54
никто не спорит, что его будет не хватать, но с его обилием травм он считай завязал одной ногой
  0
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Багров-брат (раскрыть)
08.06.2017, 07:36
Если не ошибаюсь,то он получил гражданство с год назад.Я против только когда натурализуют кого-то вроде Гильерме,ведь у нас итак неплохие вратари из своих.
  1
SHMEL
SHMEL
ответ mangо (раскрыть)
08.06.2017, 07:31
Правильно,чтобы не дискредетировать себя.
  0
SHMEL
SHMEL
ответ controler05 (раскрыть)
08.06.2017, 07:29
Первой половине Какого года?
  0
Россия впереди всех
08.06.2017, 06:37
Тарасов? зачем? Где Беленов?
  1
Валерий Николаевич
08.06.2017, 05:52
будем надеяться хотя бы на место в 4 хотя вряд ли
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Правдин Семён (раскрыть)
08.06.2017, 05:34
А Жоазиньо - россиянин? Большинство же спартаковцев против натурализации...)))
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ cska vperiod (комментарий удален)
08.06.2017, 05:29
Бывает так, человек имеет своё мнения, не будучи в теме. Сейчас модно иметь своё мнение... ))) Жаль, что часто потом это мнение имеет самого человека...)))
  0
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman
ответ cska vperiod (комментарий удален)
08.06.2017, 05:28
Не спорю,все это хорошо,что своих воспитывают,но вспомните ,буквально ,последние 10 лет и политику этих клубов.
  0
•BLACK WOLF•
08.06.2017, 02:55
Чем Беленов уступает Габуле и Гильерме?
  0
Evgeny Moreman
08.06.2017, 02:02
Как ни крути,а это расплата за 90 годы,когда либералы рвали Россию на куски,было не до футбола,и вот сейчас мы выбираем из Васиных,Шишкиных лучших игроков,но увы надо признать,что это лучшее ,что у нас есть,может лет через 5 ,академия Галицкого даст талантливых ребят,почему Галицкого?Да потому что ЦСКА,Зениту и Спартаку не нужны ,свои воспитанники,проще легионера купить за бешенные деньги.
  2
Правдин Семён
08.06.2017, 00:34
Гильерме,Шишкин,Канунников-лишние 100%.Панченко зря не позвали.Вместо Тарасова нужен Денисов.Вместо Жиркова или Комбарова-Жоаозиньо.Имхо.
  1
K_A_P_I_T_A_N
08.06.2017, 00:07
т.е. Зобнин травмировался, а Игоря Денисова не заявили? Я так понимаю на КК болеем за Португалию.
  0
controler05
controler05
ответ SHMEL (раскрыть)
07.06.2017, 23:44
Ты матчи Анжи видел в первой половине сезона?
  0
mat73
07.06.2017, 23:27
Хотели новую сборную? Получите!
  4
arzamas
arzamas
ответ Palex (раскрыть)
07.06.2017, 23:11
По Тарасову вопросов вообще никаких нет. По Шишкину намного меньше чем по Газинскому.
  0
RMUKMU
07.06.2017, 23:09
Ну как Гильерме, Шишкин, Камболов, Тарасов и Канунников могли оказаться в заявке!
  0
Лёха Шахтинский
07.06.2017, 22:53
Что я могу сказать - Удачи парни! - за Вами вся наша необъятная страна. Россия Вперед!!!
  2
Валерий Данилов
Валерий Данилов
ответ ФКТМ (раскрыть)
07.06.2017, 22:42, ред.
Зачем ты меня Ноющим Деревом обозвал?!
  1
ФКТМ
ФКТМ
ответ Валерий Данилов (раскрыть)
07.06.2017, 22:39
Дзюба ты ли это?
  0
stl33
stl33
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
07.06.2017, 22:38
Ну да. Лучше бы из Зенита взяли лодыгина и пару центральных защитников... А... Эм... Напомни, кстати, какие там 2 центральных защитника сейчас с Российскими паспортами?
  1
Валерий Данилов
Валерий Данилов
ответ Lu4nik (раскрыть)
07.06.2017, 22:32
А нечего ему там делать! Хоть не будет причастен к этому позору. По мне так вообще убрал бы оттуда и Акинфеева, и Головина, и Васина - целее будут, и физически, и репутация. ..
  0
Lucius Vorenus
07.06.2017, 22:27
ну всё) три игры) одно очно) и можно смело мечтать дальше о чемпионате мира)
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Caniggia (раскрыть)
07.06.2017, 22:26
Комбар, Самед - тоже туристы.
  1
loko7
07.06.2017, 22:13
Дмитрия Тарасова забыли отсеять.
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ ФКТМ (раскрыть)
07.06.2017, 22:12
Вы все сильно не переживайте и не парьтесь по пусту. Что будет на Кубке Конфедераций, то будет. Этого нашей сборной не миновать. Планида такая.) Какое место займут - мне все равно, главное, чтобы стыдно за страну не было. Далее мы все наверстаем.))) Друзья неистово болейте и смотрите футбол.)))
  2
mangо
07.06.2017, 22:12, ред.
Ужас... Акинфееву с Головиным надо валить оттуда поскорее
  1
mangо
mangо
ответ sihafazatron (раскрыть)
07.06.2017, 22:11, ред.
не понял разве ты кого то оскорбил ?
  1
ФКТМ
ФКТМ
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
07.06.2017, 22:00
Не смешно иметь такую сборную по футболу перед домашним чм
  3
kirjuhaaa
kirjuhaaa
ответ gorets004 (раскрыть)
07.06.2017, 22:00
Газинский - какой никакой, но опорник) Лучше варианта нет, если только Денисова возвращать
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Dominators (раскрыть)
07.06.2017, 21:58
Не смешно.
  0
Лёха Шахтинский
07.06.2017, 21:53
Какое-то двоякое чувство - вроде пацаны все нормальные... Шишкин - он просто никакущий не молодой и не сильный защитник. Гильерме не вратарь нашего времени - очень давно обленился, обруссел и давно уже нюх потерял настоящего вратаря. Молодец только что по русски научился более-менее разговаривать, слова коверкает, но в целом понятно. Пенсионер Володя Габулов в сборной - это я просто не понимаю. За что? И за чем?
  4
ФКТМ
07.06.2017, 21:49
Камболов номер 10 АХАХАХХАХАХАХА
удачи нашей сборной, после очередного провала
  3
вячеслав остапенко
07.06.2017, 21:46
Состав сборной соответствуют уровню игры команд европы
  0
Caniggia
07.06.2017, 21:34
Очень возрастная команда, никакой перспективы. А через год никто не помолодеет. Жирок, Азер, Тарас, Шишкин - очень сомнительные кандидаты.
  1
Чупакабра
07.06.2017, 21:31
Ждём очередного позора и увольнение главного тренера. Гельерме ещё ладно но Габулов за что попал сюда? Единственное что в голову пришло взял своего земляка по блату.) Лучше молодого на перспективу взяли бы.
  2
starche
07.06.2017, 21:24
Вратари - самое слабое звено.
  0
starche
07.06.2017, 21:22
Лучшие из худших.
  4
Чист
Чист
ответ supafresh (раскрыть)
07.06.2017, 21:20
Только по этому случаю видно знвчимость этого тренера - Габулов Гильмере - лучше Беленова - хоть стой хоть падай
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт