Новости
 

Комбаров: «Поражение в финале КК-2017 будет означать, что задача не выполнена»

07.06.2017, 14:35

Защитник «Спартака» и сборной России Дмитрий Комбаров рассказал о том, как проходит подготовка национальной команды к Кубку Конфедераций после победы над сборной Венгрии:

«Второй день после игры тоже считается восстановительным. Сегодня мы больше занимались тактикой и выполняли восстановительные упражнения. Черчесов не говорил, ожидаются ли ещё сильные нагрузки, уже готовимся к игре.

По-моему, сборная и сейчас достаточно открыта, вы присутствовали на трибунах, всё видели. Было бы хорошо проводить тренировки в прямом эфире по ТВ, быть ближе к болельщикам, чтобы они смотрели, как мы работаем.

Я восстановился полностью. Был небольшой спазм, поэтому меня решили поберечь, чтобы не получить серьёзной травмы.

Джикия сказал, что для нас приемлема только победа на Кубке Конфедераций? Я с ним соглашусь. Цель стоит выиграть, поэтому даже проигрыш в финале будет невыполненной задачей. Это всегда плохо. Черчесов нас настраивает только на победу, вселяет в нас уверенность своим поведением и настроем.

Травмы в сборной? Ни с чем это не связываю. От травм никто не застрахован, это дело случая. То, что Зоба получил травму, Дзюба, – это случайность. Зобнин расстроен, я списывался с ним. Пожелал здоровья и сказал, что ждём его в строю».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Комбаров Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
m40
m40
09.06.2017, 19:26
О какой победе речь, над Германией или Чили в финале? Мексику бы обойти в группе...
  0
Age
Age
09.06.2017, 19:03
Комаров не выдающийся футболист? Да. "Но других футболистов для вас у нас нет"(с). У парня настрой, не ноет, не гундит. Будет стараться. А если какие-то пид.ры ведут себя иначе, то им и не место в сборной. Как и ранее написавшим х..ню про результат. Комбаров будет играть, а я буду болеть. Сейчас нет клубов, есть сборная команда страны. И кто заранее исходит на гов.но, тот пусть его и жрет.
  0
khas_10@mail.ru
khas_10@mail.ru
ответ Red blu (раскрыть)
09.06.2017, 15:55
не болею ни за один российский клуб, но твое видео по реброву неуместно. ни в одном мяче его вины не было
  0
ermak6848
09.06.2017, 13:29
Дожить надо до Финала...
  0
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ Red blu (раскрыть)
09.06.2017, 04:14
Это свежий австрийский воздух , без московского смога и выбросов ,вскружил им голову , Комбарову , Джикия , Васину и Т.Д .Кому -то он реально пошёл на пользу , и они покинули расположение сборной , сославшись на травмы
  0
Sergei Shevchenko
08.06.2017, 22:10
Россия мы в тебя верим!!!!!!!!
  1
Дмитрий Ланцов
08.06.2017, 02:29
Дима, по тебе " Уральские пельмени" плачут...
  0
ROBERTUSA
ROBERTUSA
ответ LOpp (раскрыть)
08.06.2017, 00:10
44 секунда-похоже на слив Игорем
  0
Red blu
Red blu
ответ LOpp (раскрыть)
07.06.2017, 22:19, ред.
Ребров повторил антирекорд дебюта вратарей в сборной пропустив за один тайм ТРИ гола
  0
Red blu
07.06.2017, 22:16
Комбаров, чего курил?
  1
patra
07.06.2017, 20:13
В финал не попадем точно, значит не проиграем, раз не проиграли в финале, значит задача выполнена до начала турнира. Беспроигрышная философия.
  3
вованыч 80
07.06.2017, 19:49
Хряк обьелся желудей!!
  2
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07.06.2017, 19:39, ред.
Ну, если мы состав будем выбирать по петициям, то в Сборной будут одни игроки Спартака...))
Может быть я и не прав относительно Мусалова. Специалистам виднее. А шансы конечно надо давать. Но над всеми довлеет результат здесь и сейчас...(
  0
Дракон1988
07.06.2017, 18:29
Просто угар))Финал))Из группы выйти уже успехом будет)
  0
KONTRASS-67
07.06.2017, 18:18
Нов. зеландцы то же , где- то в глубине души мечтают выиграть в финале , но свои мечты держут при себе , и тем самым не поднимают себя на посмешище .Неужели победа над Венгрией им так вскружила головы,и они не чувствуют реалии росс. футбола?
  3
ALIEV AA
07.06.2017, 18:05
Они что там курят. В финал они захотели
  1
pomor45
07.06.2017, 18:00
Они плохо представляют себе каким будет провал. Черчесов их совершенно оторвал от реалий.
  0
armeec_
07.06.2017, 17:59
Похоже перевосстановился Комбарик )))
  1
OLS
OLS
07.06.2017, 17:37
По другому хрюкать не умеет, в полуфинале ЛЧ уже сыграл, теперь в финал КК вышел
  4
руна
07.06.2017, 17:35
как их после венгрии то поволокло!!
  3
alexamit
07.06.2017, 17:27
Сначала выйдете из группы,а потом уже мечтай.Не говори гоп,пока не перескочишь!
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ГусХ (раскрыть)
07.06.2017, 17:27
Так он же на том чемпе еще и лучшим молодым был признан.

Хотя нигде не приживался в клубах,сменил вроде как 4 чемпионата )
  0
fr3nd
07.06.2017, 17:26
очтальные победы куплены? а на финал денег не хватило?
  0
starche
07.06.2017, 17:24
Смеяться уже нет сил.
  1
ГусХ
ГусХ
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07.06.2017, 17:21
Шифо был натурализованный в Бельгии итальянец, которому ничего не светило попасть в мощнейший тогда состав скаудры адзуры. Но раскрылся парень неплохо.
  1
Zimmer
07.06.2017, 17:21
Выиграть КК-2017 будет нелегко, но надо постараться.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Дед Мазая (раскрыть)
07.06.2017, 17:16
Мусалов стабильно отпахал всю свою левую бровку.
Причем надежно отпахал. Шанс почему парню не дать ?
Там пенсы Комбаров и Жирков бегают,дайте парню шанс
сыграть хотя бы в этих товарняках ...Ни фига не дают.....
Быстрый...юркий...техничный.....выносливый....что еще надо...
Чалов.....кайфует парняга от футбола....летает как парит....
Не устал от футбола...как некоторые напы.......не вызывают....

Ну так,а что это тогда было,типа разогнали сборную ?
так,просто рисовки на фоне всенародного гнева ? )
А потом под шумок чуть ли не Васю собираются вернуть )
  0
EAGinLE
07.06.2017, 17:14
Удачи сборной .
  2
КАМЮ
07.06.2017, 17:08
Да-а, надо привыкать.
Комментарии в соответствии с идеологией одного жутконародного клуба, вдруг ставшего базовым.
Теперь,их устами, накануне любого турнира, наша сборная будет претендовать на чемпионство
  1
papic337
07.06.2017, 17:06
У меня большие сомнения, что наша сборная из группы выйдет.
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07.06.2017, 17:06
Ну погоди уже. Старики дают тренеру уверенность, что не упадем совсем ниже плинтуса. Вообще, заглядывать в паспорт игрока последнее дело. Но и состав надо омолаживать и подводить молодежь потихоньку к игре в Сборной. Но никто из тренеров рисковать не хочет. Сколько было Шалимову, когда его позвали в Сборную? 18-ть кажется? А Сычеву? А у нас сейчас Дзюба еще ходит в подающих надежды. Раньше как-то было много кандидатов. Сейчас даже назвать кого-то затрудняюсь. Нет ярких личностей почти...
По Мусалову с тобой не согласен. Старается - да. Но игрок бестолковый. Камиль Агаларов и то мне больше нравился...
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Дед Мазая (раскрыть)
07.06.2017, 17:05
У Шифо итальянские корни,насколько помню.....Энцо ( Винченцо )

Кстати,классический пример плеймейкера тех лет,они же тогда
дошли до полуфинала,где их Армандыч уничтожил в полуфинале )

Насчет игры со Спартаком не помню,честно не могу припомнить.....
Я как-то за тбилисское Динамо топил,батька за киевское,хотя конечно,
Дасаев - это классика советского футбола,один из любимых футболистов
тех школьных времен,наряду с Чивадзе и Заваровым......
  1
Последний Король Либерии
07.06.2017, 17:04
Зачем это говорить? Чтобы люди пришли на матч - они и так придут. Набалаболят с три короба, а потом говорят - вот такой наш уровень...
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Дед Мазая (раскрыть)
07.06.2017, 16:58
Дед,вот твое мнение : это нормально по отношению к болельщика,
что разогнанная сборная после петиций собрана опять чуть ли
не из половины старого состава ? ) Т.е типа время лечит и под шумок
вернули всех облажавшихся товарищей на чемпионате Европы,
радикально не сменив полностью всю сборную,за исключением
пары 4-5 футболистов ........Вообще не считаю это нормальным.....
Кроме Смолова,Дзагоева и Акинфеева в этой сборной реально
должны быть новые лица.а их пришло с гулькин нос : Полоз,
Кутепов,Зобнин....нет Чалова,Жигулева,Чернова,Мусалова....
Реально молодые парняги,а им даже шансов не дают,
ждут пока дорастут до 25-ти что ли ? Вот тебе и обновление.....
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07.06.2017, 16:58
Кстати, Шифо всегда был негодяем. Помню полуфинал Кубка Кубков и пенальти в ворота Спартака за подзатыльник ему то ли от Дасаева, то ли от Бубнова. Крепко тогда Спартак засудили...
  2
Nikiforof
07.06.2017, 16:52
Слабоумие и отвага. Новый девиз.
  1
Роман Романов
07.06.2017, 16:51
Даже проигрыш в финале??? Да ты бредишь.
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Дед Мазая (раскрыть)
07.06.2017, 16:50
Ладно,чего нам воевать? Останемся каждый при своем по поводу вратарской позиции сборной России.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Зе Луиш (раскрыть)
07.06.2017, 16:49
Давай уже имя ) Что шифруешься-то )
Но пока пусть будет Зе : скажи по чесноку,
ты болельщик или фанат ? Только честно.....
Дед внизу привел разницу между фанатом
и болельщиком,я с ним в этом соглашусь :
в общем и целом,фанат по большому счету
не признает соперника и поливает его всяко,
болельщик же признает силу соперника,но
при этом может и помимо полива похвалить )

Что вам Акинфеев сделал плохого,
что практически даже тогда,когда он
реально вытаскивает,все равно троллинг
в отношении него запускаете ? Просто интересно )
  2
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Зе Луиш (раскрыть)
07.06.2017, 16:48
Да нормально все. Я был взрослый и то сейчас понял, что именно из этого матча с бельгийцами мало что помню. Хотя всегда был уверен, что помню все матчи, которые видел...)
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Зе Луиш (раскрыть)
07.06.2017, 16:46
Ты меня этим ну ничуть не разочаровал,
просто первое предложение было лишним )
Видеть...и не понимать что видишь- синонимы )
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ LOpp (раскрыть)
07.06.2017, 16:45
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07.06.2017, 16:44
Вынужден тебя разочаровать-этот чемп я видел собственными глазами по маминому-папиному телевизору. Хотя скрывать не стану,был тогда карапузом и состав сборной естественно припомнить не в состоянии,потому и заглянул в Вики.
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07.06.2017, 16:42, ред.
Если честно, то помню только гол Фернандеса. Так был расстроен результатом, что все остальное как-то стерлось из памяти именно по этому матчу. Отчетливо помню замену Заварова при счете 2-1 в нашу пользу и как я орал у телека, что не надо его менять...(
Написал Фернандеса и опять засомневался. Нет, все-таки память стала подводить. Впрочем, это не меняет того, что Сборная тогда была очень сильна и проиграли Бельгии при помощи судей...
Назар, помогай. Кажется Фернандес играл за Сборную Франции на этом чемпе или он более поздний? Или и в Бельгии тогда был Фернадес, который и забил нам? Неохота и инете состав бельгийцев искать...))))
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Дед Мазая (раскрыть)
07.06.2017, 16:40
А когда Шифо забивал из огромного офсайда не помнишь ? )

И у Кулеманса был гол-офсайд,но он был,но как сейчас говорят,
на тоненькогохотяон был,,а у Шифо был офсайд как у Роналду
в матче с Баварией,такой офсайд не увидеть было не реально )
  0
Слайш
07.06.2017, 16:39
Обдолбался Дима.. Из группы не выйдут
  0
Билли Бонс 1
07.06.2017, 16:38
Весёлые ребята, нечего сказать!
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07.06.2017, 16:36
Да я как-то на память полагаюсь и иногда она подводит. Как вчера помню голы Гуллита и Ван Бастена в финале Евро 1988 и незабитый Белановым пенальти. Помню разгром венгров в 1986 и матч с Францией с голом Раца. Помню и полуфинал с Бельгией, будь она неладна. Лобановский начал тянуть время и поплатились...
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07.06.2017, 16:33, ред.
Фернандес забил негодяй...)
А Сборная в самом деле была замечательная в 86-88м году. В отборе к ЧМ 1982 тоже Сборная была великолепна. Потом начался раздрай и триумвират тренеров (Бесков-Лобановский-Ахалкаци) и провал на самом турнире. Хотя, это тогда казалось провал, а было то оказывается 5-ое место. В 90-м Сборная так же была сильна, но опять скандалы и склоки в Сборной все испортили...
  0
Gallardo27
07.06.2017, 16:31
Они походу курнули сильно))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт