Новости
 

«Ювентус» готов продать Бонуччи не менее чем за € 55 млн

07.06.2017, 06:19

«Ювентус» готов рассмотреть возможность продажи защитника Леонардо Бонуччи, если за него предложат не менее € 55 млн, информирует источник. На 30-летнего футболиста претендуют «Челси» и «Манчестер Сити».

Ранее сообщалось, что в услугах Бонуччи лично заинтересован главный тренер «Челси» Антонио Конте, который работал с Леонардо в «Ювентусе» и сборной Италии. Однако лондонский клуб пока что готов предложить туринцам не более € 54 млн.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SonicStar
SonicStar
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
07.06.2017, 16:36
я вот почему-то уверен, что Интер 79ется и Спалла попрут...в позапрошлом году тоже закупались они хорошенько а выхлопа 0 ) хотя нет...они гордо вышли в ЛЕ, чтобы стать поставщиком очков для всяких Бээр-Шив )))
  1
SonicStar
SonicStar
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
07.06.2017, 16:34
надеюсь, Мончи свой талант проявит и закупит по дешмаку игроков, которые потом топами станут ) за свою карьеру список таких игроков у него знатный )
  1
SonicStar
SonicStar
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
07.06.2017, 16:32
Палотта недавно говорил, что если ему не дадут этот комплекс возвести он готов продать Рому. теперь понятно, что Рому он купил первым делом для того, чтобы получить возможность строить в Риме ) сейчас вот посадил клуб на самообеспечение. поэтому и торгуют сейчас Салаха и Рюдигера, чтобы брешь финансовую заткнуть. но лучше уж продавца носков сплавить...а то он и сам хочет к Лысому в интер свалить
  1
SonicStar
SonicStar
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
07.06.2017, 16:29, ред.
Просто Палотта там мутит мега проект. не только стадион, но еще и комплекс с гостиницей, торговым центром, бизнес-центрами + метро прокладывать к стадику хотят. проект там на 1,4 миллиарда
  1
SonicStar
SonicStar
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
07.06.2017, 16:27
я думаю для своей же безопасности Пьяничу лучше не соваться больше в Рим )))
  1
SonicStar
SonicStar
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
07.06.2017, 16:26
вроде как планируют до конца года начать строить и к 2020 году будет. уже начали бы строить, но тут сначала мэр Рима палки в колеса вставляла (болельщица Лацио), когда с ней вроде всё порешали, то начали мешать депутаты какие-то, во главе с фанатом Лацио ).
  1
SonicStar
SonicStar
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
07.06.2017, 16:23
Пьянич всегда так играл...пару матчей феерил, потом 2 месяца никакой )
  1
SonicStar
SonicStar
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
07.06.2017, 16:22
как же хочется. чтобы Анчелотти наконец-то выполнил свое обещание и пришел к нам. но пока мы не сможем позволить себе топ-игроков покупать он не придет. скорее бы этот стадион уже построили
  1
SonicStar
SonicStar
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
07.06.2017, 16:21
Юве не мешок. продали Погба - купили Игуаина )
  1
SonicStar
SonicStar
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
07.06.2017, 16:20
Думаю в следующем сезоне конкуренции особо и не будет. интер и Милан полностью перетряхивают состав и 1-й сезон уйдет на сыгранность. а п-ка, выше головы не прыгнет )
  1
SonicStar
SonicStar
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
07.06.2017, 16:18
посмотри на реал, Барсу, Баварию, МС...я молчу про МЮ - они мало кого продают зато покупают на сотни миллионов
  1
SonicStar
SonicStar
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
07.06.2017, 16:15
было время. когда Палотта не жалел денег на трансферы но тут вылезло ФФП и дали штраф. только почему-то на мешки этот ФФП не распространяется
  0
Медив
Медив
ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
07.06.2017, 15:42
Да, спсаибо:) Видимо на эту новость наложилась новость про Зюле
  0
ЮЗИК
07.06.2017, 14:59
Главное чтоб желающие нашлись
  0
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL
ответ Медив (раскрыть)
07.06.2017, 14:20
Ювентус))))
  0
Медив
07.06.2017, 12:20
Что это за цирк, Бавария готова продать не менее, чем за 55 млн, а Челси готов купить не более, чем за 54 млн..
  0
superlamps
07.06.2017, 12:01
Однако лондонский клуб пока что готов предложить туринцам не более € 54 млн.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/992601.shtml серьезно??? я не думаю, что Челси готов отдать такие деньги за 30-ти летнего игрока, при всем уважении к Бонуччи, в силу возроста он не стоит этих денег.
  0
Andrejka
07.06.2017, 11:09, ред.
да он и 30 не стоит, игрок уже не молод, и как показует практика не лучший он.
  0
Cules2013
Cules2013
ответ Juve14 (комментарий удален)
07.06.2017, 09:22, ред.
у Юве и Аллегри есть туз в рукаве, уверен в этом. Болелам Юве думаю известно, кем могут заменить Бонуччи - из запаса может кто есть талантливый, или в шорт-листе на покупку может кого-то держат?
Юве не из тех, кто просто так продаёт. Они давно доказали, что деньги считать умеют. Даже, казалось, что нелогичный и жутко дорогой трансфер Игуаина, чуть ли не за год себя окупил,. по крайней мере, что касается качества игры.
Погба за 105 как втюхали, а!
Теперь Бонуччи на очереди. Игрок очень сильный, но всё же ему 30 лет и Ювентус силён в том числе и коллективной обороной, а уж про то, что ЦЗ сильны парой, даже можно и не говорить. Бонуччи+Давид Луиз, не тоже, что Бонуччи+Кьеллини.
Так что, цена немного даже завышена.
Повторюсь, либо у Юве есть вариант подешевле, но близко к уровню Бонуччи, и они решили навариться, пока Леонардо не постарел совсем, либо за те же 55 лямов, они купят нового Бонуччи, только молодого.
  1
SonicStar
SonicStar
ответ Juve14 (комментарий удален)
07.06.2017, 09:21
Юве вообще модные ) помимо моды ежегодно продавать лидеров, у них еще мода ослаблять конкурентов и за счет этого доминировать в Италии
  1
esca
07.06.2017, 08:58
может перестройку хотят сделать, после провала обороны в ЛЧ...
  0
ROMA DROGBA
07.06.2017, 08:56, ред.
ахахаха сейчас бы за миллион торговаться...
Скорее всего Конте и Абрамович увидели ценник и сказали "забираем"
  2
En Sabah Nur
07.06.2017, 07:09
Ага... *** а не 55 млн)
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт