Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Джикия: «На Кубке Конфедераций согласны только на победу»

07.06.2017, 06:00

Защитник сборной России Георгий Джикия заявил, что команда настроена занять первое место на Кубке Конфедераций:

«Я согласен с болельщиками. Мы должны выходить и обыгрывать любые команды. Футбол — это игра, но мы не должны просто выходить на поле, чтобы побегать 90 минут и насладиться атмосферой на стадионе. Хорошо, что болельщики столь требовательны — они всегда нас поддерживают и гонят вперёд. 

Возможно, заниженные ожидания у многих болельщиков действительно пойдут нам на пользу. Мы прекрасно понимаем, почему у болельщиков сложилось такое мнение о сборной. Постараемся исправить всё, что было до нас. 

Что будет считаться успехом? Победа на Кубке Конфедераций. На меньшее не согласны. Есть кубок, и мы хотим его взять, других вариантов нет. Иначе зачем вообще играть в футбол?»

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Источник: Известия Редакция: Павел Молочный
В новости упоминались:
Категория: Россия: игроки
Команда: Россия
Персона: Джикия Георгий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

08.06.2017, 22:28
Молорик Дикия!!!!!!! Настрой боевой. Теперь на деле нужно показать результат. Удачи СБОРНОЙ РОССИИ. Вся Россия за тебя.
Эта сборная мне нравится. Кто бы что не говорил!
  0
kilativ
ответ пользователю Майкл59ru (раскрыть)
07.06.2017, 15:08
"Возможно, заниженные ожидания у многих болельщиков действительно пойдут нам на пользу."
вот он и ответ на твой вопрос, если помимо ничьи с Новой Зеландией будет еще ничья с Мексикой уже прогресс, а если кого и выйграют то уже удивят неплохо, прогресс штука гибкая))
  1
07.06.2017, 15:05
Да хватит уже молоть языком,надоело,выходите и бейтесь,а в итоге это ваши проблемы,уже если честно,неинтересно ни болеть,ни смотреть
  1
07.06.2017, 15:01
это друг еременко что ли?
проверть его на вещества.
или победа в товарнике у неосновы венгров скружила голову?
как там поживает кот питух диар а?
который указал на уровень этих пАбедителей.
  1
07.06.2017, 14:42
Ничего себе, парни планочку поставили! ))) Порвут португалов, чилийцев,... всех порвут!!! Вот что одна победа живородящая делает... )))
  1
07.06.2017, 14:17
Ну ладно Мутко -дурак, всякую херню несет, ты то вроде умнее был...
  3
07.06.2017, 14:07
Мечты грузина из тарасовки!
  1
07.06.2017, 14:05
Говорящий русский медведь)))
  1
07.06.2017, 13:53
Может все таки на второе место и финал согласитесь
  1
07.06.2017, 13:26
Надеюсь, что моя мысль будет ясна после этой истории.

Однажды юный Томас Эдисон вернулся домой из школы и передал маме письмо от учителя. 
Мама зачитала сыну письмо вслух, со слезами на глазах: «Ваш сын — гений. Эта школа слишком мала, и здесь нет учителей, способных его чему-то научить. Пожалуйста, учите его сами.»


Через много лет после смерти матери (Эдисон к тому времени уже был одним из величайших изобретателей века) он как-то пересматривал старые семейные архивы и наткнулся на это письмо. 
Он открыл его и прочитал: 
«Ваш сын — умственно отсталый. Мы не можем больше учить его в школе вместе со всеми. Поэтому рекомендуем вам учить его самостоятельно дома».
Эдисон прорыдал несколько часов. Потом записал в свой дневник: «Томас Алва Эдисон был умственно отсталым ребенком. Благодаря своей героической матери он стал одним из величайших гениев своего века.»
  15
korn3512
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
07.06.2017, 13:23
дело в том, что тупоголоаые болельщики клубишки из упомянутого тобой района все как один оправдывают очередной, системный уже ляп Кa ни фeя товарещиским статусом сего матча, мол нафиг надо в каком то там товарняке вообще напрягатся и рисковать, пусть типа другие корячатся и бьются за сборную зарабатывая травмы, как Зобнин или Джикия. Джикия, человек который на всех парах несшийся чтобы выбить мяч из ворот после Акинфеевского косяка на его" расслабоне" не жалея себя и рисковавший получить серьезную травму, ВООБЩЕ не упоминается в комментариях дефективных как непосредственныый "виновник" Акинфеевского "сухаря" а заслугу ноля в графе "пропущенных" сборной в этом матче, безапелляционно приписывают Пенкину))
  5
07.06.2017, 13:14
Сказывается общение с Фурсенко.
  2
07.06.2017, 13:05
Япона хата ,чем их там поят,что курят что аж мозги отшибает,одна игра в сборной,и генацвале победитель К К
  2
07.06.2017, 12:50
Всё-таки удалось Джикии чачу на базу провезти
  6
07.06.2017, 12:44
рановата! лучше на чм так сыграйте!
  2
07.06.2017, 12:29
Всё-таки Мутко, что-то в кальян подсыпает, штырит парня не слабо...
  4
07.06.2017, 12:21
КК не знаю, но победа на чемпионате мира у нас в кармане. Так сказал Фурсенко. А я ему верю...
Интересно, если форму соперников постирать в Мельдонии, анализы покажут его у футболистов? )
  1
RDeanW
ответ пользователю Так Себе Аналитик (раскрыть)
07.06.2017, 12:14
проблема в том, что наша сборная не способна выиграть даже у несыгранной молодежки топ-сборных. а уж от мексики и чили, если там будет хотя бы половина основы, придется бегством спасаться
  3
самуил кац
ответ пользователю Так Себе Аналитик (раскрыть)
07.06.2017, 12:11
Сдается мне, хороший ты себе ник придумал ! Не в обиду. конечно ! Это-же надо такое придумать , сборная России выиграет КК ! Ох, до слез рассмешил !
  1
07.06.2017, 12:09
Для начала выйди и обыграй Чили, хотя бы и в товарняке !
  2
07.06.2017, 12:07
А я думаю, Россия выиграет Кубок Конфедераций.

Все просто. Это обкаточный турнир, который никому не нужен. Бузов вот даже про него вообще не знал, да и никакой игрок не будет хвастать победой в Кубке Конфедераций, так как заранее известно, что там играют для наигрыша игроков (причем часто резервных), а не для побед.

Поэтому и руководству никаких сборных победа в нем не нужна. Там и призовых-то наверняка нет. Но одной - нужна. Сборной России.

Почему нужна? Потому что впереди сам ЧМ, где никаких компромиссов не будет и все будут бороться за победу. И даже далекие от футбола политики понимают, что России на этом празднике жизни делать нечего. Но деньги-то огромные потрачены/попилены, народ ждет побед.

И вот приходит спасение - "маленькая победоносная кампания", проще говоря, победа в Кубке Конфедераций. Договориться с немотивированными соперниками будет не так сложно, если что, еще пару нефтяных вышек отдадут.

И сразу же, конечно, по главным каналам поднимут хайп и будут в течение года превозносить важность этой победы, так, что народ спокойно отнесется к какому-нибудь третьему месту в группе (что, в принципе, конечно, и так отражает ее реальный уровень). Киселев обнаружит, что Кубок Конфедераций не брали ни Украина, ни США, а это безусловный вин. А, главное, все "Санкт-Петербург Арены" за миллиард долларов будут оправданы.

Вот вангую, что все прямо так и будет.
  3
07.06.2017, 11:56
Георгий Джикия обкурился, ну ничего страшного, с кем не бывает.
  1
07.06.2017, 11:47
Маладца парень!!! Жора - Золотые слова. Надо быть всегда по жизни оптимистами и верить в светлое будущее. Мы свято верим, что и нашей улице российского футбола - когда-нибудь "перевернется КАМАЗ с пряниками" и будет для всей России большой футбольный праздник. Мы Всех порвем как тузик грелку на Кубке Конфедераций. Россия Вперед!!!)))
  2
07.06.2017, 11:24
этот парень Евро просто не смотрел!
  1
07.06.2017, 11:14
я боюсь, что даже если соперники выставят молодежные составы, то и тогда вероятность выиграть нами турнир будет 50/50.
наша обновленная сборная сыра.
особенно оборона.
  1