Новости
 

Де Хеа близок к переходу в «Реал»

07.06.2017, 03:44

Голкипер «Манчестер Юнайтед» и сборной Испании Давид Де Хеа в ближайшее время может стать игроком «Реала». Согласно источнику, руководство мадридского клуба до конца этой недели намерено решить все вопросы, касающиеся трансфера 26-летнего вратаря.

Отмечается, что сумма перехода составит около 75 млн евро. Напомним, МЮ отклонил предыдущее предложение «сливочных» в размере € 69 млн.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Реал, Ман Юнайтед
Персона: Де Хеа Давид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Фрэнсис
Фрэнсис
ответ Bearded man (раскрыть)
07.06.2017, 17:34
С Облаком проблемы будут.Тот может повторить поступок Гризи.
С Доннарумой тоже проблематично.ДдХ за 75 млн продают,а за итальянца около 100 наверно придется выложить.
Маттиа Перин вроде хорош был.Да и в Германии глянуть стоит.
  0
FHTS-9
07.06.2017, 14:30
Я не слежу за всеми матчами Реала и может чего то не вижу, но когда видел Наваса на воротах я восхищался - он просто чертов ловкач, очень классный вратарь, стоит очень достойно. Не понимаю зачем Реалу менять шило на мыло.
  0
Deuced
07.06.2017, 12:16
Навас сейчас лучше Де Хеи, зачем его брать?
  0
Bearded man
07.06.2017, 11:26
МЮ надо в срочном порядке Облака окучивать, ну или рисковать с Доннарумой.
  0
Grizzzly
07.06.2017, 10:42
Шо? Опять?!
  1
Sensual Seduction
Sensual Seduction
ответ Maks 9 (раскрыть)
07.06.2017, 10:26
Когда уже люди начнут понимать, что Бензема в основе - это наилучший вариант при наличии Роналду. Вот когда португалец перестанет играть на высоком уровне, тогда и Бензема уйдёт
  0
Mamaev
07.06.2017, 09:21
Уже года 3 вот вот перейдёт
  1
shur
07.06.2017, 09:08
...добро пожаловать на родину, приятель, Пике уже лясы точит!!!
  0
MrAnfielD
07.06.2017, 08:57
Правильно, заберите у Скама дехею и он даж в Ле не попадет, одним выстрплом пол команды уйдет в лице ДДХ
  1
Antivse
07.06.2017, 08:28
какие блин 75, если продавать, то не меньше чем за 200 лямов тугриков!
но для МЮ это будет пипец какая потеря!
  1
Red_team
07.06.2017, 07:42
Смищно, опять какой-нибудь факс подведет
  1
Kavaro
07.06.2017, 06:28
Это Реал, тут не до сентиментальностей, и если есть вариант подписать одного из лучших голкиперов в мире, к тому же молодого, испанца, о чем вообше Речь? Навас что легенда клуба? Нет! Он всего лишь наёмник который делает свою роботу, отыграл всего один хороший сезон из трёх, а в этом сезоне Реал чуть было не про..ал чемпионат, из за ляпов и неуверенной игры Наваса. А сколько за кого платят лично мне наплевать, деньги не из моего кармана берут.
  4
Шишанутый
07.06.2017, 05:46
Отлично! А Навас будет его сменщиком.
  0
barcelonistas
07.06.2017, 05:05
Какой то фанатичный фрукт буквально вчера писал: "вот разница между Барсой и Реалом, там все гоняиэт Гомеша, а у нас один за всех и все за одного" в статье про Наваса, даже в топ вывели. Вот умора будет, когда Кейлора сейчас на выход попросят, а Гомеш играть будет.
  3
Maks 9
07.06.2017, 04:02
Не нужен он! От добра добра не ищут. Кейлор справляется вполне. Бейла с Бензема продай лучше и купи тех кто нужен реально. Такая атмосфера в команде сейчас. Нужны точечные усиления для ротации, но никак не в раме. Как уже сказали, нужно просто поверить в Наваса и он будет тащить. Ну а Переса ничему жизнь не учит)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт