Новости
 

«Саутгемптон» пожалуется на «Ливерпуль»

06.06.2017, 15:49

«Саутгемптон» пожалуется на «Ливерпуль» в соответствующий орган Премьер-Лиги из-за слухов вокруг защитника команды Вирджила ван Дейка. «Святых» возмутило поведение «красных», которые, по данным СМИ, вступили в переговоры с 25-летним голландцем без разрешения клуба, владеющего правами на него. Это противоречит регламенту. В «Саутгемптоне» подчеркивают, что предложений по ван Дейку нет, однако «Ливерпуль» пытается убедить игрока сменить команду. Источник утверждает, что даже за 60 млн фунтов стерлингов «святые» не отпустят ван Дейка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с telegraph.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
06.06.2017, 21:40
Показать
MrAnfielD
MrAnfielD
ответ просто сашка (раскрыть)
06.06.2017, 20:56
Начинай считать года, зачеркивать палочки и т.д и т.п сколько у вас засуха будет;))
  1
просто сашка
просто сашка
ответ MrAnfielD (раскрыть)
06.06.2017, 20:36
Показать
MrAnfielD
06.06.2017, 18:25
Да и фиг с ним возьмем Робертсона и оставим Сако ;) в приоритете Кейта!!!
  0
DXTK
06.06.2017, 18:15
в семье не должно быть ссор - мы же Ливергемптон.

Я вообще против продажи второго основного заща. Фонте продали в ВХ, если продадим и Дейка, то что будет с обороной, многие говорят вы найдете, 60 лямов, не каждый раз предлагают - ну так найдите себе если это так просто.

странно Ливер не хотел брать его за 15, теперь за 60 берут.

Я бы еще подал некий запрет на покупку в каждое ТО игроков Ливерпулем. Достали. Красные за последние 3 сезона 5-6 игроков купили у святых. Ламберт, Лаллана, Ловрен, Мане, Клайн.

PS А Форстера не хотят купить - он 3 или 4 по сухарям в лиге. Также Редмонда ливер хотел купить в период его прибывания еще в норвиче, не хотят?!!!
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ sparxx2 (комментарий удален)
06.06.2017, 18:12
А Сперс из Европы добровольно уходят в надежде хоть когда-нибудь выиграть АПЛ. Дай бог к 2062 году может и станут.
  0
alexov222
06.06.2017, 17:28
ха-ха-ха...раскатали губище)
  1
KZ KZ FOOTBАL
06.06.2017, 16:53
Да ладно, 60 лямов лдля Саута это большие деньги. они за эти бабки 10 новых ван Дейков купят
  1
просто сашка
просто сашка
ответ dzvinka (раскрыть)
06.06.2017, 16:45
Показать
Медив
06.06.2017, 16:32
Видимо Ливер думал, что после десяти покупок у Святых, одиннадцатая идет в подарок
  2
dzvinka
06.06.2017, 16:23
чтоб поманимали - сам факт встречи и/или телефонного звонка не доказывает то, в чем Саут обвиняет... надо доказать что речь в разговоре шла именно о подписании контракта до расторжения существующего... и тут либо надо чтобы ктото из двоих сознался, либо запись разговора(легальная причем, незаконно прослушивать телефоны нельзя ведь).
  1
bfd
bfd
06.06.2017, 16:18
"по данным СМИ". абы саут не засмеяли там
  2
dzvinka
06.06.2017, 16:18, ред.
да ладно)) кобылят барыги. Ван Дейк просто дал понять что хочет у крутого тренера поиграть - а барыгам падает цена с этого, вот и беснуются. Ниче не докажут, ну поздоровался Клопп с ним, поговорил 5 минут, они ведь сезон играли друг против друга - обсудили опыт, так сказать).
  0
просто сашка
06.06.2017, 16:08
Первый прецедент в истории, когда фарм-клуб пытается ликвидировать головной клуб
  4
MrAnfielD
06.06.2017, 15:53
Ну это еще доказать надо что переговоры были! Что я думаю невозможно! А то что не хотят продавать, это даже хорошо, я думаю в таком случае останется Сако и будет рвать одно место доказывая что он исправился, а за эти деньги лучше бороться за Кейта, он нужен как воздух! Да и сразу в защите порядок будет!
  0
ДСА
06.06.2017, 15:53
Годика на 2 запретить Ливерпулю новые покупки. Будут знать как от регламента отступать.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт