Новости
 

Спаллетти: «Мы с „Интером“ ударили по рукам»

06.06.2017, 14:50

Бывший тренер «Ромы» Лучано Спаллетти подтвердил, что возглавит «Интер» после переговоров в Китае.

«Все согласовано. Мы ударили по рукам. Поскольку все мы старомодны, то дела решаем рукопожатием. Нам теперь нужно устроить пресс-конференцию, чтобы обо всем объявить. Все как обычно».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Интер
Персона: Спаллетти Лучано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
susanin ultrazenith
06.06.2017, 23:05
Показать
Лёня_ Макинтош
06.06.2017, 19:34
Как уже сообщал Sky Sport сегодня Лучано Спаллетти вместе с Аузилио, Гардини и Стивеном Чжаном должны были отправиться в Нанкин. Журналисты взяли небольшое интервью у тренера в аэропорту Мальпенса незадолго до отлёта.

"Я очень рад стать новым тренером Интера." - такими были первые слова Спаллетти.

Какова цель этого вояжа в Китай?
"Пока что ограничусь лишь приветствием. Организуем пресс-конференцию в рамках которой всё спокойно обсудим."

Задачи на будущий сезон?
(Смеётся).

Когда подпишите контракт?
"Об этом не стоит беспокоиться. Мы пожали друг другу руки. Договорились как это делали в старину когда всё улаживали рукопожатием."

Рады тому что будете работать с Сабатини?
"Это излишне. Он хороший человек, который отлично разбирается во всём что делает. С такими людьми как он всегда легко работается."
  1
Zak11
06.06.2017, 19:27
Теперь можно с уверенностью сказать, что у Ювентуса появился один единственный конкурент в борьбе за скудетто. Интер возрождается.
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
06.06.2017, 17:49, ред.
Показать
Sadjon
06.06.2017, 17:27
Удачи ему в Интере.....
  3
En Sabah Nur
06.06.2017, 16:59
Да когда же уже наконец то будет официалка з*е*а*и уже?(
  0
Алексей Буренин
06.06.2017, 16:58
Успехов Спаллетти в Интере
  3
Санчо Панса
06.06.2017, 16:20
После предложенного азиатами оклада это не сложно было сделать) Переход из Ромы в Интер это явно не шаг вперед!
  0
Elessar1927
06.06.2017, 15:59
Увы, это начало резкого возвышение Интера. Спасибо за все, Лучано, ты был лучшим.
  3
zim289
06.06.2017, 15:56
Наконец-то Спалетти выиграет Серию А.
  2
Миша Вилков
06.06.2017, 15:30
Посмотрим на результаты Спагетти в Интере!
  2
LOpp
06.06.2017, 15:08
после рукопожатия с Лучано Спаллетти, у владельца Интера пропало кольцо.
  3
denmig
06.06.2017, 15:05
Спаллетти: «Мы с „Интером“ ударили по рукам»!
а до этого - мы с зенитом ударили по рукам - и я получал кучу баболло просто так!
  2
RUSTY8
06.06.2017, 14:55


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СПАЛ
  4
protest70