Новости
 

Пике: «„Реал“ не превзошёл достижения „Барселоны“»

06.06.2017, 13:49

Защитник «Барселоны» Жерар Пике не считает, что «Реал» победой в двух розыгрышах Лиги чемпионов подряд перебил достижения каталонцев предыдущих лет.

«Мне кажется, что „Реал“ еще не может сравниться с тем, чего мы добились за годы доминирования. „Реал“ не достиг этого за два последних сезона».

Напомним, что разногласия между Пике и игроками «Реала» продолжаются достаточно давно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Барселона
Персона: Пике Жерар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RMUKMU
RMUKMU
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
09.06.2017, 21:44
Показать
eleven LC
09.06.2017, 13:53
РЕАЛ МАДРИД единственный клуб выигравший лч 2 раза подряд! А барселона выигрывала лч 2 раза подряд!? а вы говорите не превзошел! да барса выиграла больше титулов но это изза 5 супер кубков и 5 кубков Испании а в Европе РЕАЛ безогаворочно лучше играет! так что Пике как всегда просто лукавит!
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
08.06.2017, 21:06
Ненависть к Реалу не даёт небе признать очевидное. На повторах отлично было видно и фол Мартинеса и то, что мяч попал Карвахалю не в руку.
И да, позорник Рамос испортил Мадриду финал и испоганил свой отличный сезон.
  1
RMUKMU
RMUKMU
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
08.06.2017, 09:53
VIP-статус дают за высокие места в конкурсах прогнозов. Он даёт возможность постить картинки в комментах и ставить дизлайки.
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
08.06.2017, 09:47
Посмотри повтор. Мартинес задрал ногу на полметра над газоном и зацепил Роналду. К этому удалению не может быть вопросов.
  1
RMUKMU
RMUKMU
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
08.06.2017, 09:41
Я не видел чтобы Каземиро симулировал.
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
07.06.2017, 20:07
Просто я не понимаю твои претензии к игре Каземиро в финале.
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
07.06.2017, 20:05
Ну не знаю, у меня ещё до ВИП статуса была кнопка Караул!.
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
07.06.2017, 20:00
Я про 23 удара и 12 ударов в створ (у Баварии 3) в первом матче. Реал должен побеждать в Мюнхене 1:4, но не повезло. Бавария отскочила.
  0
iglxxx
iglxxx
ответ Майкл59ru (раскрыть)
06.06.2017, 23:03
ДА ДА ДА ЗАВИСТЬ ПЛОХОЕ ЧУВСТВО!ТОЛЬКО ТЫ ЭТО НЕ ЗАБЫВАЙ!АХАХ
  0
iglxxx
iglxxx
ответ Нажмудин Умханов 1 (раскрыть)
06.06.2017, 22:49
ЗАКОННОЕ?но ее законное место это второе!33 чемпионства у Реала против 24 у Барсы!
  0
рус фан
06.06.2017, 22:48
Пике к.....ел, поприветствуй чемпионов.
  0
Шишанутый
06.06.2017, 21:20
Барса выиграла три ЛЧ за четыре годы? Нет. А может она выиграла дважды подряд? Снова нет. Так что закрой рот Пике.
  1
Вадим Чех
06.06.2017, 21:12
пЕке ты волейболист...никогда не забуду как ты во время матча ЛЧ с челси 2009 в своей штрафной тупо выбил мяч как в волейболе .....НО ЛЫСЫЙ ЭВРЁБЕ "НЕ ЗАМЕТИЛ"....
  0
gentlewolf
06.06.2017, 21:01
Один из главных законов пиара гласит: Из всех съеденых яиц сильнее всего запоминается тухлое.
Много хороших футболистов, некоторые разговаривают, некоторые больше молчат. А вот болтун Пике запомниться сильнее всего.
  1
Red-green-Hooligans
06.06.2017, 21:01
Показать
RMUKMU
RMUKMU
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
06.06.2017, 20:34
Каземиро в финале:
1 гол, 2 удара, 7 отборов, 1 перехват, 2 выноса, 93% точность передач, 2 фола.
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
06.06.2017, 20:11
Я тебе открою секрет, только ты не кому не говори - опорникам приходится фолить, чтобы останавливать опасные атаки соперников.
И ты пишешь, что у него не было игры. Это значит, что ты не видел его финтов, обостряющих передач и что его почти не было видно у ворот Ювентуса? Так что ли?
  1
RMUKMU
RMUKMU
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
06.06.2017, 19:56
Показать
RMUKMU
RMUKMU
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
06.06.2017, 19:53
А ты поблагодари атакующих игроков Мадрида, за то что проявили милосердие и не стали реализовывать все моменты в первом матче. А также поблагодари судью за подарок в первом из шести таймов.
  0
Ismadiyar
06.06.2017, 19:47
Согласен с Пике, в годы доминирования Барсы с 2009-2012, Барса не оставляла камня на камне в Эль Классико от Реала, и побеждала Ла лигу с преимущественным отрывом, про сезон с 6 трофеями я молчу... Реал в этом году очень силен и не зря взяли 2 ЛЧ, но говорить о полной доминации как во времена Барсы Гвардиолы нельзя
  1
RMUKMU
RMUKMU
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
06.06.2017, 19:47
Ну да, мяч прилетает то ли в грудь, то ли в плечо - чистый пенальти. А в моменте со вторым пенальти не понятно, но, учитывая, что там был Роббен в невыгодной позиции, скорее нет чем да.
А в первом матче Риццоли придумал пенальти на пустом месте, а во втором тайме Баварии просто повезло, иначе был бы разгром.
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
06.06.2017, 19:37
Левое удаление Видаля убило Баварию, это да.
Чем тебе Каземиро в финале не угодил? А во втором матче с Баварией Каземиро играл не грубее чилийца.
  1
Роман Романов
Роман Романов
ответ bayern-cobra (комментарий удален)
06.06.2017, 19:31
33-24 - факт
12-5 - факт
Простая арифметика.
Все остальное в пользу бедных.
  1
RMUKMU
RMUKMU
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
06.06.2017, 19:30
То есть, из-за того что раньше судьи, по твоему мнению, ошибались в пользу Реала, придуманный пенальти в ворота Реала это справедливо, а правильное удаление в первом матче на самом деле левое. Очень логично.
Удаления были в самый подходящий момент? Первое удаление за срыв опасной быстрой атаки. Второе удаление за чистый отбор мяча, но опять таки в быстром выходе Реала в атаку. Кто же виноват, что Бавария теряла мяч, позволяя Реалу контратаковать?
Офсайд в моменте с голом Роналду и правда был километровым, тут провал линейного судьи.
А вообще, не было бы удаления Видаля не было бы гола Роналду из офсайда, не было бы потери мяча Баварией (тут, конечно, тоже виноват Реал) - не было бы несправедливого удаления. Кашшаи видел как Видаль прыгнул в ноги игроку Реала, но не видел в мяч он сыграл или в ногу и решил домыслить, мол Реал выходит в атаку, Видаль прыгает в ноги - значит срыв атаки. Это ошибка судьи, а не это ваше "Пересвсёкупил".
  1
Нажмудин Умханов 1
06.06.2017, 18:56
В следующем сезоне Барса вернёт себе своё законное первое место и будет громить всяких риалов и баварок
  1
Нажмудин Умханов 1
06.06.2017, 18:51
В финале должна была быть Бавария Появился Кашшай и всё испортил
  1
Cules2013
06.06.2017, 18:36
Про общее доминирование - пожалуй, да.
Но вот 2 ЛЧ подряд - это даже круче, как-то обстоятельнее, конкретнее что-ли.
  8
Bearded man
06.06.2017, 18:28
Когда это Барса два кубка ЛЧ брала подряд?) Совсем шакироносец с катушек слетел от зависти)))
  5
League1
League1
ответ Agamaga (комментарий удален)
06.06.2017, 18:05
Подоминировали чуть-чуть ну и ладно. Пусть радуются. Общее количество побед говорит само, кто настоящий доминант.
  1
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
06.06.2017, 17:33, ред.
Ни к чему твой комментарий. Ты явно не понял мой коммент. Да и мне стало все равно на результат в финале ЛЧ на следующий же день.
  0
зигзаг
06.06.2017, 17:32
Треблы периодически делает только Барса. А реал выиграл в этот раз ну и молодец.
  1
Sadjon
06.06.2017, 17:29
как обычно несет бредятину.....
  3
swed
swed
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.06.2017, 16:58
Треблы не надо недооценивать. Выиграть чемпионат, Кубок и главное ЛЧ нереально трудно.
Чемпионат - штука долгая
ЛЧ - самая сложная вещь
Кубок - им всегда легко пренебречь, давая играть дублю и тем не менее с полуфиналами и финалом выходят 3 очень хороших рубиловы, аля ЛЧ.
  0
White Warrior
White Warrior
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
06.06.2017, 16:54
По Кашшаи только соглашусь, да и то, только по второму голу Роналду. Но учитывая то, что пенальти в ворота Реала был назначен несправедливо, как в первом, так и втором матче, то будем считать что просто справедливость восторжествовала. По Чакыру не соглашусь, Нани прямой ногой заехал в грудь Арби, все основания показать рэд карт у судьи были. Про Риццоли я даже не знаю кто это.
  3
Олег Гусов
06.06.2017, 16:51
Это сколько же горя "Реал" и Роналду принесли своим хейтерам ! Не завидую им !)
  2
Zidane.5
06.06.2017, 16:48
Как же его бомбит!!!!
  2
FHTS-9
06.06.2017, 16:36
как же у Пике подгорает от Реала, что ни новость от него - так высер в сторону Реала )
  9
Супервайзер
06.06.2017, 16:33
Подтверждаю! Никакой Реал не добьется такого судейства, как на матче Барселоны с ПСЖ.
Этот рекорд ангажированности судей на таком уровне вряд ли когда -либо будет побит вообще.
  20
амурец
амурец
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
06.06.2017, 16:28
как то интересно тебя забанили не вылазиешь с ветки Реала, вот меня и за тебя плаксы сутки не было
  2
White Warrior
White Warrior
ответ магистрат Калавий (раскрыть)
06.06.2017, 16:13, ред.
2009 Эвребе, 2011- Штарк и Де Блекере, в этом сезоне Айтекин-шоу и т.д. О чем ты, мил человек? Барсуки, но не смешите вы народ, но вам ли еще на судей жаловаться?
  8
магистрат Калавий
06.06.2017, 16:11
С Пике у Барселоны 3 золотых дубля из которых 2 требла + парочка Ла Лиг с десятком прочих кубков. Как видим Жерар не ошибается, теперь понятно от чего вызвана бомбёжка у поклонников слабозадых.
С другой стороны, о каких достижениях Реала идёт речь? ЛЧ 2016 это когда их тащили весь турнир нагло вынимая из корзин слабейшие команды в каждом раунде и засчитывая ЕДИНСТВЕННЫЙ гол в финале из офсайда позволивший дотянуть этому убожеству до серии пенальти? Ла Лига 16/17 в которой их нагло тащили в каждом втором матче и то украденная у Барселоны с разницей в одну победу! Это против Барселоны у которой были проблемы на протяжении всего сезона.
Казалось бы, ничего позорней Клаттенбурга увидеть не возможно, но в ЛЧ 16/17 появляется Кашшай и позорнейший проход Реала приводит их к очередному позорному кубку!
Собственно говоря вот и всё. И как такой беспредел можно сравнивать с достижениями Пике? Не знаю как вам дорогие любители и ценители футбола, но мне стыдно, что такой мерзкий сброд играет в одной лиге с Барселоной и крадёт Еврокубки у по настоящему сильных и честных команд.
  4
White Warrior
06.06.2017, 16:09
Разговор не о чем. Реал первый в истории сумел выиграть две ЛЧ подряд, Барселона это не смогла сделать. Так о чем тогда твердит Шакирыч?
  5
Санчо Панса
06.06.2017, 16:09
Старый добрый Пике) Ну куда же без своих пяти копеек! Достойный сын Каталонии. Он будет забавным президентом Барселоны, если им станет в будущем:)
  3
Alex12357
06.06.2017, 16:05
Вот тут ты не прав,руководство Реала купило чемпионат,чего не могло сделать руководство Барселоны и других,также руководство реала гадостью облило многих футболистов ,а Барселона такого делать не может,совесть не позволяет ,зато у руководства Реала-совести нет,вот как то так.
  4
амурец
амурец
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
06.06.2017, 16:00
сказал бы я тебе, но ведь опять деточка пожалуешься и слёзки пустишь
  0
MARADONA75
06.06.2017, 15:53
Пике ничтожен! Как на поле, так и в жизни! Сам же в соей желчи и захлебнется! Позорник!
  7
RMUKMU
RMUKMU
ответ Джони покерпро (раскрыть)
06.06.2017, 15:46
Всё что было после удаления Видаля не имеет значения. Когда Кашшаи вытащил красную всё было кончено.
  1
Адекватный77
06.06.2017, 15:43
Самочувствие Пике всё хуже и хуже!
  2
Джони покерпро
Джони покерпро
ответ RMUKMU (раскрыть)
06.06.2017, 15:43
Бавария их в 10ром разрывала.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт