Новости
 

Романцев работает над автобиографической книгой

05.06.2017, 21:01

Бывший наставник «Спартака» и сборной России Олег Романцев рассказал, что работает над автобиографической книгой. Когда она увидит свет, 63-летний специалист не сообщил.

«Я не хотел писать книгу. Но у меня получилась такая ситуация, что моя старшая внучка учится на журналиста, она меня постоянно уговаривала и уговорила. Я ей рассказываю, а она пишет».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Романцев Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Evgeny Moreman
08.06.2017, 01:45
Пусть Романцев ,хоть в книге внятно пояснит,зачем ,Спартаком ,торговал перед плей офф Лиги чемпионов в 95 году?Иуда он в Африке иуда.
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
07.06.2017, 12:30
Нет, вторая часть не Вам предназначалсь. Поправил...)
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ никита001 (раскрыть)
07.06.2017, 12:28
Продажа Спартака Червиченко его дело? Быщовца в Сборной он подсидел? Правда была фантастическая победа над Францией. Мостового с Карпиным то звал в Сборную, то начинал интриговать с ними же. Где был Мостовой, когда мы позорились в Японии? Где был Мостовой в том ничейном матче с Украиной? А его фраза про отработанный материал? Как можно так к людям относиться?
Так что, никаких тайн я не выдаю и не выказываю особую осведомленность. Это вроде всем и так известно...
  0
никита001
никита001
ответ Дед Мазая (раскрыть)
07.06.2017, 07:45
По идее, написать может обо всем. Вопрос - как это будет написано.
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
06.06.2017, 17:06, ред.
Кому какое дело, что он делает в свободное время? Да пусть хоть ванны принимает алкогольные.
Отредактировал. Пардоньте. Наложилась дискуссия с Никитой001...)
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ никита001 (раскрыть)
06.06.2017, 16:57
Да я напомнил просто. Вдруг что-то позабыл. Все-таки столько лет активной рыбалки...)
  0
никита001
никита001
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.06.2017, 12:08
По упертости и нежелании видеть очевидного - один в один.
  0
никита001
никита001
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.06.2017, 10:25
Это и впрямь финиш. Полный.
  0
никита001
никита001
ответ oFANATo (раскрыть)
06.06.2017, 10:11, ред.
Показать
никита001
никита001
ответ RussianHorse (комментарий удален)
06.06.2017, 09:54
Мормышка или что там еще, а именно Романцев ПЕРЕД началом сезона сказал, что СПАРТАК очень даже может стать ЧЕМПИОНОМ. И добавил: поверьте, я ОЧЕНЬ редко ошибаюсь.
Вышло именно так. Зато неимоверное количество "спецов" и "знатоков" предрекали здесь и "любимое" пятое-шестое место, и ФНЛ, и "ЩАС вам покажут".
  0
никита001
никита001
ответ Дед Мазая (раскрыть)
06.06.2017, 09:51
Тогда не ему, а тебе надо писать, раз все знаешь лучше Романцева - как, что, кто и с кем.
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
06.06.2017, 08:21
семитомник явок с повинной
  1
Палыч82
Палыч82
ответ oFANATo (раскрыть)
06.06.2017, 00:37
Ну хоть в еврокубках кое-что показывал клуб, не из легких соперников был тогда Спартак для любой команды мира. Зато закалились другие, подтянули ЦСКА, затем Локо, Зенит, Рубин
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Альберт Шестернев (раскрыть)
06.06.2017, 00:05
Они сейчас в теме про Слуцкого хрюкают!
  1
Альберт Шестернев
05.06.2017, 23:46
Показать
Иван Мирный
05.06.2017, 23:04
Мне хотелось прочитать книгу Романцева. Он мой кумир, как тренер.
  1
EAGinLE
05.06.2017, 22:54
10-тилетие чемпионств и 16 лет ожидания .
  0
pomor45
05.06.2017, 22:23
Сколько водки выпил в периоды запоев внучке не расскажет.
  0
Зе Луиш
05.06.2017, 22:08
Чемпион СССР как игрок и как тренер.
8-кратный Чемпион России.
Кубок СССР и 3 Кубка России.
Иванычу определенно есть,что рассказать.Легенда.
  3
Дед Мазая
05.06.2017, 21:43
Про эпопею с Мостовым и Карпиным надо обязательно рассказать. Так же и про продажу Спартака надо бы упомянуть. И про гол Шевченко, который был очень похож на кару Небес, тоже необходимо вспомнить...(
  0
oFANATo
05.06.2017, 21:28, ред.
Показать
дурман
дурман
ответ AntiherO (комментарий удален)
05.06.2017, 21:28
Причем тут Реал? Выиграли значит молодцы, мне что радоваться за них?
  0
BDA8181
05.06.2017, 21:23
Название "Отработанный материал " . Опа! Фаны Спама а вам не стыдно было когда Тихонова слили из команды?! А вы сегодня из-за Данни целый день глотки рвёте ))) В своём глазу бревна не видите ))))
  0
дурман
05.06.2017, 21:16
Когда Каррера напишет книгу интересно. Название я уже знаю
"БАГАЖ АЛЕНИЧЕВА"
  0
Jeck Denielse
05.06.2017, 21:15
В интересные времена трудился......
Занимательное будет чтиво....лишь бы всё по-честноку,без пафоса и без утайки.....
Люблю исторические спортивные мемуары...обязательно прочту....
Скорейшего выхода в печать.
  0
Alex-96
05.06.2017, 21:08
Рабочее название "Пил, пью и буду пить."
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт