Новости
 

«Ростов» и «Зенит» согласовали трансфер Терентьева

05.06.2017, 19:51

Пресс-служба «Ростова» сообщает о том, что защитник «желто-синих» Денис Терентьев продолжит карьеру в «Зените».

Отмечается, что клубы уже согласовали трансфер игрока, а сам 24-летний футболист уже успел попрощаться с командой и болельщиками:

«Большое спасибо „Ростову“ за эти 2 незабываемых года. Здесь я всегда чувствовал поддержку болельщиков и эмоции стадиона после каждого из эпизодов матча и наших побед. Это непередаваемые ощущения! Хочу выразить благодарность за эти добрые мгновения каждому, кто переживал и поддерживал нас. Удачи, „Ростов“, я ценю каждого из вас!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Ростов»
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Ростов, Зенит
Персона: Терентьев Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
OLS
OLS
ответ ygrik74 (раскрыть)
07.06.2017, 13:53
Половина сборной
  0
kole4ek
kole4ek
ответ ygrik74 (раскрыть)
07.06.2017, 09:10
Давай откровенно, он у нас и в основу не проходил, при травмах основы, его вытеснил наш местный воспитанник Байрамян
  1
Gopnikalex
06.06.2017, 11:28
У ростова задолжность почти 100 м хана клубу без спонсоров 1 год поиграют и в фнл жаль.... а то что учит не учит опыт.... играть надо а не за бабки на скамейку садится если уважения к себе нет как у Новосельцева и Рязанцева то уж тут не чего не поделаешь
  1
Gopnikalex
Gopnikalex
ответ swed (раскрыть)
06.06.2017, 11:22
ростова не станет через год
  1
isamsn
06.06.2017, 10:07
Хороший был футбольный проект "Ростов". Жаль но с другой стороны, как пришло ,так и ушло.
  0
IKER-RAUL
06.06.2017, 08:50
Ростов начал рассыпаться, к сожалению(
  0
Вася Пупкин 1
06.06.2017, 07:22
Батя ушел, теперь разбирают команду по кусочкам....
  0
Остапчук 67
06.06.2017, 07:12
Дай, Бог, чтобы у него получилось лучше, чем у Новосельцева.
  3
ygrik74
06.06.2017, 06:05
А вот фига вам недоброжелатели!!! В обороне Смольников-Новосельцев-Тереньтьев-Жирков..и в раме Лунев или Лодыгин...и можно гнать на х...Кокорина
  2
Bayern Best
06.06.2017, 04:39
Для лавки игрок
  0
Томик
Томик
ответ K_A_P_I_T_A_N (раскрыть)
06.06.2017, 03:25
Да его уже оформляют. Вопрос только КТО?
  0
gorets004
06.06.2017, 02:15
Еше один лавочник
  0
el barsa
06.06.2017, 01:01
Белоти , конти, кейта, бадель , джеко .

А на деле нобоа , терентьев

Газпром - мечты сбываются . Ахахах
  1
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ руслан66 (раскрыть)
06.06.2017, 00:03
Дождешься....если только ты Кощей Бессмертный.
  0
РОСТОВ СИЛА
06.06.2017, 00:01
Манчини мечтал видеть в Зените Нобоа и Терентьева. А кто то называл Ростов колхозанами...и теперь ими усиляется...АХАХАХА
  3
roys01
05.06.2017, 23:31
Понятно, что это далеко не последний трансфер, понятно, что ещё уйдет человек 7 и мы вернёмся на привычные места, но вот интересно за все эти трансферы клуб хоть что-нибудь получит??? Или как обычно все бесплатно, все в подарок???
  0
magnum3000
05.06.2017, 23:29
Добро пожаловать домой!
  0
руслан66
05.06.2017, 23:23
ждем ростов в фнл
  0
K_A_P_I_T_A_N
05.06.2017, 23:12, ред.
Раз на то пошло берите Полоза, сейчас он хорош, вместо Кокорина. Игрок быстрый, техничный, с хорошим стартовым рывком, игрок сборной России, 25 лет, паспорт тот же.
  1
ЧиП
05.06.2017, 23:05
Ну всё, Ростов "поплыл".
  0
Lucius Vorenus
05.06.2017, 22:53
уже 5 составов а играть не кому!
  1
Алексей Буренин
05.06.2017, 22:50
Что же будет с Ростовом в следующем сезоне непонятно
  0
Антибиотик
05.06.2017, 22:19
Удачи парню, но в газпроме никак не поймут, что такие игроки отрабатывают по полной лишь под руководством Бердыева.
  0
nikolah
nikolah
ответ parallels (комментарий удален)
05.06.2017, 21:59
Мак топчик,только румын усадил его на лавку после зимы...
  0
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ parallels (комментарий удален)
05.06.2017, 21:53
Да не, провалили ещё 2002 начисто - 10 место после 3, наименьшее количество очков за все сезоны ЧР, кроме 92. А так, в принципе, не сказать, что прошедший сезон как-то выбивается из общей канвы происходящих с Зенитом с 2012 года событий. По крайней мере, по результатам он не хуже последнего Боашевского сезона, очков даже больше набрали. А так все последние пять лет - один сплошной провал, особенно если сравнивать с временами Адвокаата и раннего Спалла.
  1
ReMiX_SPb
05.06.2017, 21:50
развалили весь футбол долбаным лимитом
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ AntiherO (комментарий удален)
05.06.2017, 21:47
Времена такие. Без Федуна и Спартак будет выглядеть не очень...
  0
boroda23
05.06.2017, 21:46
Будут связку насиживать с Новосельцевым.Скоро, скамейки двухъярусные закупать придётся или зенит 3 заявить.
  4
ZENIT GOAL
05.06.2017, 21:46
Боюсь, что его постигнет судьба Новосельцева и Могилевца. Надеюсь, что ошибаюсь.
  1
Дед Мазая
05.06.2017, 21:45, ред.
Набоа и Терентьев. Уже есть два серьезных приобретения звезд мирового уровня. Ждем еще два...
  1
_Философ_
05.06.2017, 21:39
Зениту двух составов мало? решил три накупить?
  1
Krutikov
05.06.2017, 21:37
Ну вот,теперь гармония все гармоничнее........Лавка бомжей будет блестеть как новенькая.
Записными полировщиками станут Терентьев и Набоа,а их учителем Новосельцев.....
  1
Serg3.12
05.06.2017, 21:35
Судя по переходам, Зенит решил собрать две лавки, российскую и импортную. Надо бы вратаря на вторую)

Дербанят Ростов... и ещё не вечер...(
  1
Sem25
Sem25
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
05.06.2017, 21:33
Для чего? Ты хоть понимаешь, чей он будет конкурент за место в составе?
  0
CSKA2012
05.06.2017, 21:32
Показать
Казанский
Казанский
ответ Ajax_L (раскрыть)
05.06.2017, 21:22
1 млн.евро за переход и 3 года контракта.
  2
samvete
samvete
ответ parallels (комментарий удален)
05.06.2017, 21:22
Вы что из этих,из тех кто напал в четыре утра?(
Зулусы не зулусы,всё это легионеры,и нет разницы из Италии футболисты из Словакии или из Бразилии или Африки
  3
Казанский
Казанский
ответ tuman960 (комментарий удален)
05.06.2017, 21:22
Показать
Ajax_L
05.06.2017, 21:20
цифры где?
  0
Казанский
Казанский
ответ samvete (раскрыть)
05.06.2017, 21:19
Туман скажет,что это не Аршавин,а человек похожий на Андрея))
  2
Mr.Fish-ka
05.06.2017, 21:19
Укрепляются под ЛЕ )
Нобоа стал 31 игроком состава, Тереньтев 32-м - 1 состав на РФПЛ, 2 на ЛЕ и 3 на Кубок... осталось найти всего 1 игрока и их станет 33.
  3
Казанский
Казанский
ответ tuman960 (комментарий удален)
05.06.2017, 21:19
Обиделся что-ли?Хочешь пирожонку?)))
  2
samvete
samvete
ответ Казанский (раскрыть)
05.06.2017, 21:17
Это так Аршавин у него замечен не был)
  3
Казанский
Казанский
ответ tuman960 (комментарий удален)
05.06.2017, 21:16
Хе-хе.Но я тебя еще не отпускаю.Сюда иди)))
  1
Казанский
Казанский
ответ tuman960 (комментарий удален)
05.06.2017, 21:11
Я тебе привел фамилии пьющих людей из Зенита с фактами,ты же все что-то упрямишься и твердишь,что такого быть не может,они наркоманы..И ты мне пишешь что-то про логику?Ты прикольный))))
  2
Казанский
Казанский
ответ tuman960 (комментарий удален)
05.06.2017, 21:08
Т.е. ответить нечем?(((
  1
Казанский
Казанский
ответ tuman960 (комментарий удален)
05.06.2017, 21:05, ред.
Тебе не интересны игроки,которые выступают за Зенит?((Ты Степкин брат?
  1
Казанский
Казанский
ответ tuman960 (комментарий удален)
05.06.2017, 21:03
Думаешь Аршавин тоже такой?((
  3
Казанский
Казанский
ответ tuman960 (комментарий удален)
05.06.2017, 20:58
А он сказал,что пристрастился в Питере,т.к. алкоголь уже не вставлял))Я ему больше верю,чем тебе,ты уж прости...
  5
Казанский