Новости
 

Титов будет помогать Аленичеву в «Енисее»

05.06.2017, 15:08

Новый главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев определился с тренерским штабом. Помогать ему будет Егор Титов. Тренером по физической подготовке назначен Олег Саматов. Тренер вратарей – Валерий Клейменов.

Напомним, что Аленичев заключил контракт на 2 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Енисей»
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Енисей
Персона: Аленичев Дмитрий, Титов Егор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
05.06.2017, 21:31
Готовят месть предавшему их Спартаку.
  0
Old16
05.06.2017, 19:38
Норм Енисей пиарится в последнее время
  0
twitt8555twitt
05.06.2017, 18:52
Очень хорошо!
Пусть теперь Дмитрий Аленичев утрёт нос Федуну и выведет Енисей в РФПЛ!
Будем только РАДЫ!
У "СПАРТАКА" никогда НЕ БЫЛО ИГРЫ, Спартак всегда МУЧИЛСЯ НА ПОЛЕ" и только СКАНДАЛЬНОЕ судейство имени Федуна, Мутко и Будогосского помогло Спартаку - НЕ ЧЕСТНО занять первое место в этом сезоне!
Каррера в Спартаке - НОЛЬ!!!
Всю работу в Спартаке сделали судьи.
Они, со скандалами и с предвзятым судейством, на протяжении всего сезона 2016/17, БЕЗОБРАЗНО свистели в пользу Спартака!!!
А всю предсезонную подготовку провёл Аленичев и его тренерский штаб!
Каррера ПРИПИСЫВАЕТ себе ДУТЫЕ скандальные судейские "победы" имени Будогосского и Мутко!!!
Желаем Дмитрию Аленичеву и его штабу больших тренерских успехов в Енисее.
Всем отличного футбола - честного и справедливого судейства.
  2
eugen-han
05.06.2017, 17:21
титов как-то втянулся помогать аленичеву - это с тех пор,когда была возможность поработать в своем родном спартаке,глядишь в скором времени по примеру того же карреры возьмет да начнет самостоятельно кого-нибудь тренировать.
  0
oFANATo
05.06.2017, 17:01, ред.
Титов свой багаж зелья привезет...
  0
Nek35
Nek35
ответ cska plus (комментарий удален)
05.06.2017, 16:47
А потом скажут что им помог багаж Карреры
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Великолепный (раскрыть)
05.06.2017, 16:39
Лучше Ерёменко))
  14
Слайш
05.06.2017, 16:24
Искренне жаль сибиряков..
  0
RDeanW
05.06.2017, 16:23
Показать
ritar
ritar
ответ LOpp (раскрыть)
05.06.2017, 16:22
грабли существуют для того, чтобы на них наступать )
  0
Верг
05.06.2017, 16:08, ред.
хаха, хороший наркотрип наклевывается, нехватает только аланчика с ромчиком и порошком, а растворы по венам со спартачей
  0
Великолепный
05.06.2017, 16:01
Еще Ващука пригласите в помощники к Аленичеву, будет целая компания допингистов))
  2
Санчо Панса
05.06.2017, 15:54
А почему они еще в форме Спартака? Покажите уже их в красно-синей форме Енисея)
  1
Mr.Fish-ka
05.06.2017, 15:49
Неужели кто-то при вопросе "кто будет помощником у Алейничева в "Енисее"?" сказал бы "не знаю?"
  2
Ugo
Ugo
05.06.2017, 15:43
Поздравляем Енисей! Ждем в премьер лиге! Думаю Аленичев сделает команду еще крепче.
  2
Регион 68
05.06.2017, 15:41
Все те же люди, все те же грабли...
  0
самуил кац
05.06.2017, 15:38
Классная фотка! Жорик такой весь задумчиво - отстраненный ! Бромантан ?
  0
LOpp
05.06.2017, 15:36
зачем на ступать на те же грабли?
  2
Salihamidjic
05.06.2017, 15:20
Спартачи взялись за Енисей! Будем ждать их очной ставки со Спартаком в кубке России.
  0
KZ KZ FOOTBАL
05.06.2017, 15:19, ред.
Титову лучше быть экспертом на подобии Невилла. лучше бы он просто болтал, чем разваливать команду. Аленичев повторяет ошибки.
  0
Overbeer
05.06.2017, 15:17
лучше бы итальянца взял какого-нибудь)
  2
Миша Вилков
05.06.2017, 15:16
Ожидаемо ((
  2
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL
ответ sihafazatron (раскрыть)
05.06.2017, 15:15
и для Аленичева
  0
sihafazatron