Soccer.ru

Нобоа: «„Зенит»? От таких предложений невозможно отказаться"

05 июня 2017, 00:19

Новобранец «Зенита» Кристиан Нобоа поделился первыми впечатлениями после перехода в питерский клуб:

«Я невероятно счастлив и рад оказаться в такой команде и таком великолепном городе. „Зенит“ — это топ-клуб, и я очень горд, что буду теперь за него выступать.

На самом деле разговоры шли еще год назад. Сейчас они возобновились, Константин Сарсания пригласил меня в Петербург полтора дня назад. Мы очень быстро обо всем договорились. От приглашения такого клуба, как „Зенит“, переезда в такой красивый город, как Санкт-Петербург, — от этого невозможно отказаться. Повторюсь, „Зенит“ — это суперклуб, и я очень рад теперь стать его частью.

То, что „Зенит“ возглавил Манчини, стало для меня дополнительным стимулом. Это топ-тренер. Он выигрывал чемпионаты Англии и Италии, это сложнейшие лиги мира. Я уверен, что вместе с Манчини мы завоюем много трофеев. 12-13 июня я прилетаю в Петербург, 14-го прохожу медосмотр, а на следующий день улетаю вместе с командой на сбор».

Все комментарии
CSKA2012
05 июня 2017 в 16:39
Мда супер усиление ...... Это тоже самое что и молло точнее быть 77 а не усиление
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Ironyfan (раскрыть)
05 июня 2017 в 15:49
В зеньке по-настоящему играл только Данни, а советы свои оставь для тех, кому есть до них дело))
lobsterdam
lobsterdam ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2017 в 15:28
а то б сходил, к примеру на ЗФИ!
Al Fess
05 июня 2017 в 14:58
Пожелаю Нобоа не полировать лавку в новом клубе! Спасибо за хорошую игру.
Владимир Дыкин
05 июня 2017 в 13:38
    KAFA2525
    05 июня 2017 в 13:29
      Евгений Перфильев
      05 июня 2017 в 13:11
      ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ БЕЗ БЕДНУЮ СТАРОСТЬ - ЭТО НА 33 ГОДУ ЖИЗНИ ПЕРЕЙТИ В ГАЗОВЫЙ ПРОЕКТ.
      Mitsubanchik
      05 июня 2017 в 12:49
      Как простигосподи шляется по всем российским клубам.
      Алексей Мяснов
      Алексей Мяснов ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      05 июня 2017 в 12:22
      Забыл сколько ваш госпроэкт чемпионом не был???
      Алексей Мяснов
      05 июня 2017 в 12:20
      32 года самое время игры в топ клубе , ну может он хочет в ЛЕ поиграть конечно...а так не понятно зачем он зениту
      nulll
      nulll ответ LOpp (раскрыть)
      05 июня 2017 в 11:59
      короче, с детства - за Зенит оказывается
      ermak6848
      05 июня 2017 в 11:57
      поди парня водили в Эрмитаж и сказали, что это будет Его дом ....
      Overbeer
      05 июня 2017 в 11:52
      Судя по всему Ростову очень понравился пример Кубани
      Colonist
      05 июня 2017 в 11:47, ред.
      Наш человек!!! Будет Дзюбе помогать! :)))

      8 мая 2011 года в матче «Рубин» — «Краснодар» стал первым игроком в чемпионате России, который не смог реализовать два пенальти в одном матче: в первом случае он послал мяч выше ворот, а во втором — мяч отбил вратарь[7].
      В зимнее межсезонье 2011/12 Нобоа перешёл в состав московского «Динамо»[8] за € 8 млн. В своём четвёртом матче за новую команду забил победный мяч для московского «Спартака», поразив собственные ворота.
      papic337
      papic337 ответ LOpp (раскрыть)
      05 июня 2017 в 11:44
      Нобоа, Канунников и Терентьев - мальчишки? М-да!
      Jeck Denielse
      05 июня 2017 в 11:42
        ANATOLY KANDAUROV
        05 июня 2017 в 11:41
        От предложений Газпрома не смогли отказаться Домингес, Ансальди, Рондон, Новосельцев, Цаллагов, Молло и еще десятка два футболистов -"бессребреников".
        papic337
        05 июня 2017 в 11:41
        Вместо Ломбертса Нобоа, вместо Данни Терентьев. Круто!
        LOpp
        05 июня 2017 в 11:32
        LOpp
        05 июня 2017 в 10:37
        „Зенит“ — это топ-клуб, и я очень горд, что буду теперь за него выступать. - сказал Нобоа покупая второй кошелек.
        Пепс
        05 июня 2017 в 10:36
        Удачи Кристиан ... ПРиехал из Эквадора пацаном ... напоминает побег из дома больше - че там не хватало ... папа главнокомандующий ВМФ Эквадора... в первом же матче за Рубин забил мяч в свои ворота :))))))))))... и подиж ты какая карьера у чувака... везде его потом любят ... русский выучил.... Бекиич называет его сынок... воистину терпение и труд все перетрут. Ну, с хорошим денежным контрактом тебя Кристиан. Заслужил куль.
        Алексей Коротеев
        Алексей Коротеев ответ Алексей Буренин (раскрыть)
        05 июня 2017 в 10:31
        Нобоа хорош когда рядом Бердыев ! В Зените, без своей туркменской няньки, без связей , наигранных в Ростове , он потеряется в два счёта !!! 100 % !
        nulll
        05 июня 2017 в 10:25, ред.
        Нобоа: Зенит? какой футболист откажется от денежного мешка? я не исключение
        АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
        05 июня 2017 в 10:09
        а какие ожидания что к манчине выстроится очередь из звезд
        а приехал супер звездный нобоа из ростова.
        Alexander Sorokin
        05 июня 2017 в 09:54
        Начало развала команды, ждем Ростов в ФНЛ
        starche
        05 июня 2017 в 09:36, ред.
        Староват, однако.
        Казанский
        Казанский ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
        05 июня 2017 в 09:31
        В смысле?Он что,всех игроков разгоняет насильно или с собой в автобусе увозит из клуба вместе с 3-х летним бюджетом клуба?Я вообще не понимаю,что ты хочешь этим сказать((
        Казанский
        Казанский ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
        05 июня 2017 в 09:29
        Еще раз повторюсь,что у тебя есть выбор на какой запрвке заправляться и какие пакеты в магазимне брать.Не хочешь пластиковые брать и помочь Рубину,носи в бумажных))А вот газ у нас поставляет только Газпром и выбора у населения нет,спонсировать Зенит из своего кармана или отказаться и начать спонсировать ЦСКА поставив дома электроплиту...
        Казанский
        Казанский ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
        05 июня 2017 в 09:26
        Главный принцип Бердыева-Меньше слов,больше дела...Да,игроки идут в клубы именно под Бердыева,т.к. хотят научиться играть в футбол,некоторые не идут,т.к. им важны больше деньги.Но это индивидуально у каждого
        Казанский
        Казанский ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
        05 июня 2017 в 09:20
        А что вам деньги то жалеть,народ платит))
        Гость