Новости
 

Российские бизнесмены желают купить румынский клуб и пригласить туда Луческу

04.06.2017, 21:36

По сообщению румынской прессы, группа российских бизнесменов желает приобрести местный клуб КСМС. Коллектив и сам ищет новых владельцев, так как погряз в долгах на сумму порядка трех миллионов евро. Помочь деньгами также намерен бывший тренер «Зенита» Мирча Луческу, который станет наставником румынской команды.

В переговорах участвует и футбольный агент Аркадий Запорожану, с которым Луческу работал в «Шахтере».

За тур до финиша чемпионата Румынии КСМС идет на первом месте в группе команд, сражающихся за сохранение прописки в высшем дивизионе страны.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Политехника
Персона: Луческу Мирча
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ самуил кац (раскрыть)
05.06.2017, 13:41
Показать
pomor45
05.06.2017, 13:09
Следовало бы подумать о национализации владений этих российских бизнесменов.
  0
Борисыч1
05.06.2017, 12:44
Байки цыганские)
Делать нечего русским бизнесменам, только и осталось в нищей Румынии скупать ФК ))
  0
tesch
05.06.2017, 12:02
реальный проект под румына. скорее всего отступные за увольнение румына позволят ему самому купить румынский клуб.
  1
Overbeer
05.06.2017, 11:56
Ростов ждет
  0
Алексей Коротеев
05.06.2017, 10:59
Пусть возьмёт , к примеру , Тосно , и хотя бы доведёт его до уровня , скажем , Ростова , тогда я и поверю в то , что он Топ-тренер ! Уж если с таким набором игроков , как в Зените у него ни хрена не вышло , то чего говорить ...!!!
  0
starche
05.06.2017, 09:27
Утяра из неудачных.
  1
удав
05.06.2017, 09:23
это такая хитрая месть румыну - пообещать развить клуб на его родине с ним во главе с участием его денег, а потом взять его и до конца обанкротить выкачав последние средства и оставив румына у разбитого корыта)
  0
sir_Alex
05.06.2017, 08:54
Санчо Панса, а как же любимая педивикия??

"Клуб основан в 2010 году, на месте прекратившего существование клуба Политехника и получил название «АЦСМУ Политехника». Летом 2011 года, клуб сменил название на КСМС."
  11
самуил кац
самуил кац
ответ Байкал-38. (раскрыть)
05.06.2017, 08:51
Так тебе хохол и скажет, кто он !
  0
ЮЗИК
05.06.2017, 07:17
Своих клубов не хватает
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ самуил кац (раскрыть)
05.06.2017, 06:50
Нет он сам говорил, что он белорус и живёт там же!
  1
самуил кац
самуил кац
ответ Байкал-38. (раскрыть)
05.06.2017, 06:48
А может он хохол ?
  0
Санчо Панса
05.06.2017, 06:06
КСМС это бывший Стяуа, да? Сомневаюсь, что классные легионеры поедут в Румынию, даже за баснословные оклады)
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Зе Луиш (раскрыть)
05.06.2017, 05:48
Понаехали гастарбайтеры из Белоруссии!
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Зе Луиш (раскрыть)
05.06.2017, 05:45
С каких пор это белорусы нам советы стали давать? Если ты примазался болеть за Спартак так болей, ты в своей стране сначала разберись! как там у вас бате и что ещё?!
  2
Байкал-38.
05.06.2017, 05:41
Сегодня вроде бы не 1 апреля?! или я что то не знаю?!
  1
Адвокат 76
05.06.2017, 04:38
А свои Российские клубы поддержать бизнесменам нашим не сужденно видать, позор таким людям, давно надо принять было закон запрещающий бизнесу поддерживать иностранный спорт, один только Газпром поддерживает около четырех иностранных клубов, что это такое, деньги девать некуда.
  1
Остапчук 67
05.06.2017, 03:44
Лучше бы "Ростов" купили или "Томь", на худой конец.
  2
tigilclub87
05.06.2017, 03:15
Своим клубам помогать не дают, потому что монополия на Чемпионство. Только избранные команды должны выигрывать . Это как в 80-ые или 90-ые, Луч играл с ЦСКА в финале Кубка и тащил матч, но пришли ребята в костюмах и навязали свою точку зрения команде из Дальнего Востока. И никак не поспоришь с этим.
Вот и спонсируют те клубы и чемпионаты, где это всё не бесполезно будет.
  0
Zely
Zely
ответ Зе Луиш (раскрыть)
05.06.2017, 02:13
Это потому что Вы за Россию, а Они поумнее будут
  0
Zely
Zely
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
05.06.2017, 02:07, ред.
***ка, эт от себя
  0
Жан Клод Ван Даг
05.06.2017, 01:25
Когда купили российский клуб Анжи все вы были не довольны так, что молчите в тряпочку!
  0
minai
minai
ответ ragnik (раскрыть)
05.06.2017, 01:19
Для справки: В Волгограде нет даже дорог. Их просто нет.
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
05.06.2017, 00:06
мутко сделал российский спорт таким привлекательным, что даже капиталисты-халявщики готовы купить румын, лишь бы не русских... браво мутко!
  3
gl
gl
04.06.2017, 23:48
некуда деньги девать
  0
ragnik
04.06.2017, 23:21
Я все же никак в толк не возьму, ну почему не вложить деньги в возрождение того же Ротора, все же большой город и в свое время была команда неплохая, почему не вложить в Ростов или в Крылья... Зачем вам эти румыны . Дикость какая то...
  3
dima090887
04.06.2017, 23:09
Кубань-бы купили... А лучше-б Ростову помогли.
  4
Сергей Саныч
04.06.2017, 22:57
...на первом месте в группе команд, сражающихся за сохранение прописки в высшем
дивизионе страны.
Там бывает первое место?
Купили бы Торпедо,Ротор,Сатурн,Химки....
  2
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Смитерс (комментарий удален)
04.06.2017, 22:57
Масква, ты сейчас просто на грубость нарывешься за свое не обдуманное глумление над донскими казаками. Мы Россию от врагов защищали более 4-х веков. Казаки - Элита и спецназ российской армии. Во вторую мировую оккупация Ростовской области - фашистские оккупанты в основном - итальянцы, венгры и румыны. Когда освобождали Ростов в 1943 году казаки их в мелкую капусту рубили шашками от плеча... Петреску априоре не может быть донским казаком. Ты крепко подумай об этом сынок - Ворошиловский стрелок, что ты сейчас не подумав мне сказал. Я такое глумление над моими корнями - никому не прощаю. Ты понял?
  9
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
04.06.2017, 22:38
Собака лает - караван идет. Мы не масковские, не питерские и не псковские - Мы Ростовские Пацаны. Мы Донские казаки. На зло всем врагам - мы Прорвемся! Не переживай, все будет у нас отл и норм в ФК Ростов. Я искренне в это Верю земляк.
  4
ildar_3871
ildar_3871
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
04.06.2017, 22:37
Так то хороший игрок , но морально неустойчив , где деньги туда и он !
  0
Lucius Vorenus
04.06.2017, 22:36
Ротор бы купили
  1
albucid
04.06.2017, 22:34
Румынская утятина! Что новостей уже совсем нема?
  1
ildar_3871
ildar_3871
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
04.06.2017, 22:32
Написано Официально ! вот полный текст .


Официально !

⚡⚡⚡Экс-игрок ФК "Рубин" Кристиан Нобоа переходит в «Зенит»

Соглашение с футболистом рассчитано на три года. В «Зенит» полузащитник переходит в качестве свободного агента.

Кристиан Нобоа родился 9 апреля 1985 года в городе Гуаякиль.

Карьеру футболиста начинал в клубе «Эмелек» из своего родного города. В 2007 году подписал контракт с казанским «Рубином», став первым эквадорцем в чемпионате России. В составе казанцев стал двукратным чемпионом России и обладателем Кубка страны.

С 2012 по 2104 год выступал за московское «Динамо». В январе 2015 года перешел в греческий ПАОК, но спустя полгода вернулся в Россию, подписав контракт с «Ростовом». В составе команды Курбана Бердыева стал серебряным призером чемпионата России.

Сине-бело-голубые приветствуют Кристиана в Санкт-Петербурге и желают побед в составе «Зенита».
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ CorvusСorax (раскрыть)
04.06.2017, 22:31
В семье Нобоа все решает жена !)
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Зе Луиш (раскрыть)
04.06.2017, 22:29
Для Кристьяна всегда деньги были важнее !)
  0
Зе Луиш
04.06.2017, 22:24
Газпром и Россети спонсируют какие-то непонятные проекты,бизнесмены покупают румынские клубы...Что происходит вообще?)
  2
Ty4ka98
04.06.2017, 22:24
Тонкий троллинг.
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ ildar_3871 (раскрыть)
04.06.2017, 22:22
Дык он же бухтел,что вслед за Курбаном собирается? Или я чего-то недопонял?
  1
VIPded
04.06.2017, 22:22
Это какие-то российские нищеброды, видимо...)))
  0
CorvusСorax
CorvusСorax
ответ ildar_3871 (раскрыть)
04.06.2017, 22:21
Хороший игрок, жаль, загубит карьеру
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ ildar_3871 (раскрыть)
04.06.2017, 22:20
Это просто Смешно, Кристиан на лавку запасных в 3-й ряд, рядом с Ване Новосельцевым? В Зените теперь же одни итальянцы играть будут.)
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
04.06.2017, 22:16
Никогда ФК Ростов не спустится в ФНЛ. Это аксиома.
  0
ildar_3871
04.06.2017, 22:16
Кристиан Нобоа переходит в «Зенит»

Соглашение с футболистом рассчитано на три года. В «Зенит» полузащитник переходит в качестве свободного агента.
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
04.06.2017, 22:14
Показать
10 seconds to stars
04.06.2017, 22:12
Ну в Монако и Лондоне оно понятно. Все хотят жить в крутых местах. Но нафиг им сдалась нищая Румыния?
  0
Лёха Шахтинский
04.06.2017, 22:10
Российские бизнес-Мэны, а Вы российский футбольный клуб Ростов купить не пробовали? Нормально донские пацаны играют, в России и в Европе нехило погремели и уважать себя заставили... А Вы цыганам помогаете... Совсем обалдели? Где справедливость? Куда она делась в нашей стране???
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
04.06.2017, 22:08
Показать
Сергей Сафронов