Новости
 

Наингголан — фанатам «Ювентуса»: «Что вы теперь скажете?»

04.06.2017, 12:07

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан обратился к болельщикам «Ювентуса». Бельгиец известен своей нелюбовью к «бьянконери», а пару дней назад, отвечая на провокацию фаната «Юве», Наингголан заявил, что в финале Лиги чемпионов требл итальянскому клубу сделает Криштиану Роналду.

«Какой замечательный вечер.

Я обращаюсь к тем фанатам, кто оскорблял меня и говорил, что „Реал“ не сможет выиграть. Никогда не говорите заранее. 

Я просто хотел посмотреть на тех людей, что они будут говорить сейчас. 

Три дня назад вы себя нахваливали. Так что вы теперь скажете?»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Рома
Персона: Наингголан Раджа
Матч: Ювентус 1:4 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SonicStar
SonicStar
ответ juvenale (комментарий удален)
07.06.2017, 09:19
А как ву свое время Капелло с Эмерсоном переманили, забыл? мне нет и 20? тогда тебе по уму лет 15, где-то на уровне Вардананка ) по-твоему все, кто не играет в Юве это днари ) тот же самый Щенсны. а ничего, что он этот сезон в Серии А провел лучше, чем Буффон? Тот же самый Раджа, по твоему мнению, годится только на скамейку Юве. Я молчу про то, как ты любишь ляпнуть что-нибудь неадекватное, а потом начинаешь выкручиваться.
  0
SonicStar
SonicStar
ответ juvenale (комментарий удален)
05.06.2017, 17:43
ну играли в финалах и что? кубок есть? нет
вы. фаны Юве. называете Рому безтрофейником, вечно 2-ми, так вы то же самое представляете из себя в Европе.
  1
SonicStar
SonicStar
ответ juvenale (комментарий удален)
05.06.2017, 17:40
может посчитаем сколько игроков увел Юве у конкурентов? ))) забирая лучших игроков у конкурентов не сложно выигрывать в чемпионате без конкурентов
  0
SonicStar
SonicStar
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
05.06.2017, 17:38
Посмотри на состав Ромы в то время. одни долги у клуба были. был бы тогда у Ромы нынешний состав, то Рома несколько скудетто взяла бы. Хотя в 2010-м с раньери едва не выиграли чемп. эх....до сих пор перед глазами матч на Олимпико против Сампдории... (
  1
maksat karimov
05.06.2017, 14:37
Показать
SonicStar
SonicStar
ответ Lil_Nigga (раскрыть)
05.06.2017, 10:51
Рома от Реала 4-ку не получала зато...
  0
SonicStar
SonicStar
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
05.06.2017, 10:50
не пиши бред. Раджа всегда говорил, что никогда не перейдет в Юве. это туринцы уж больно хотят видеть его в клубе
  0
SonicStar
SonicStar
ответ Bianconeri22 (раскрыть)
05.06.2017, 10:48
а за что итальянцам любить Юве? за то, что ослабляют конкурентов? ЛЧ Юве не может выиграть, т.к. в целом уровень сериала упал. Постоянно выигрывая скудетто Юве в ЛЧ играет на расслабоне. так вот, в Италии Юве ТОП, но в Европе нет. в Европе Юве стоит в одном ряду с Атлетико, Челси, ПСЖ и тд
  0
SonicStar
SonicStar
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
05.06.2017, 10:44
Зато в серию Б за договорняки не ссылался ) хотя и тогда Юве подсуетился и им смягчили наказание
  0
SonicStar
SonicStar
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
05.06.2017, 10:42
началось...как в этом году впервые за 4 года обыграли Рому так сразу раздухарились ) что-то до этого помалкивали )
  0
Sadjon
04.06.2017, 22:13
Раджа как всегда четко говорит.....
  1
An Jo
04.06.2017, 21:04
Собака лает - караван идёт. Чувак решил попиарится на двух китах, не более того.
  1
Jiraiya
04.06.2017, 19:08
о, напишите ему в твиттер про обещанный требл Наинголлана!
  1
Elessar1927
Elessar1927
ответ juvenale (комментарий удален)
04.06.2017, 18:35
А что если я скажу тебе, что я не люблю Тотти? Но да, я тоже болею за Лацио против Юве. Потому что у меня нет ни капли ненависти к Лацио. Максимум - желание потроллить, и то не всегда. Вот такой я плохой Романист) Кого реально люто ненавижу, так это Наполи, остальные договороспособны, причем более чем.
  0
Reneg
04.06.2017, 17:58
Показать
•BLACK WOLF•
04.06.2017, 17:20, ред.
Все больше и больше хочется видеть его в Милане, красавчик он!
  2
Ironyfan
04.06.2017, 17:02, ред.
Дурачок. Там чуть люди не погибли в давке, а этот кадр ещё подначивает.
Да и Рома его где!?
  0
En Sabah Nur
04.06.2017, 16:45
Показать
хусан абдувахитов
04.06.2017, 15:38
Какой же он убогий , его команда еще долго не сможет добиться того , чего добился Ювентус . Болельщики Ювентуса , не отчаивайтесь , в след году надеюсь возьмете ЛЧ (если Реал не сможет)
  3
Lil_Nigga
Lil_Nigga
ответ Bianconeri22 (раскрыть)
04.06.2017, 14:41
вот это точно.. забавно слышать какие-то колкости от игрока, который в финале ни разу не играл..еще посмотрим, что они в следующим сезоне покажут сами в лч.. а то 7-1 помнится получали..
  3
PauloMachado
04.06.2017, 14:34, ред.
Теперь стоит ждать триумфального колкого заявления от какого-нибудь владельца пиццерии Della pepperoni Roma с острова Лампедуза. В победу Реала ровно такой же вклад, хотя, в отличие от сегодняшнего оратора, он ничего Юве не проигрывал.
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ juvenale (комментарий удален)
04.06.2017, 14:32
Потому, что у вечно второй Ромы, впереди с титулом стоит чаще всего Юве.
  2
denmig
04.06.2017, 13:55
ты бы лучше свой чемп выиграл! а то ведешь себя как дзюбпа!
  4
ROMA DROGBA
04.06.2017, 13:43
А что Наин собрался в Реал?
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ usk (раскрыть)
04.06.2017, 13:34
Когда Бог раздавал мозги - спортсмены были на тренировке......некоторые.
  0
Bianconeri22
Bianconeri22
ответ JackDaw (комментарий удален)
04.06.2017, 13:34
Показать
usk
usk
ответ ОЛЛС (раскрыть)
04.06.2017, 13:28
потому что мозгов не хватает некоторым футболистам
  1
Bianconeri22
Bianconeri22
ответ juvenale (комментарий удален)
04.06.2017, 13:21
Да что с них взять, зависть к более успешному клубу затмила глаза. А так же продажа Игу, только добавила масла в огонь ненависти. Судьба такая у Юве, нравиться всему миру, но не нравиться завистливым регионам Италии.)))
  2
Bianconeri22
Bianconeri22
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
04.06.2017, 13:19
Напоминает известное выражение, Моська тяфкает на слона. Сами в ЛЧ полные импотенты, только позорят Италию. Зато после проигрышей флагмана в финале, позволяют себе ехидство в средствах массовой информации. Мерзко.
  1
ОЛЛС
04.06.2017, 13:17
Зачем футболисту опускаться до таких дурных вещей...
  1
Apsny
04.06.2017, 13:16
Это как Моська из-за угла скулит, 32.
  1
Bianconeri22
Bianconeri22
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
04.06.2017, 13:11
Опять же заметил, ни какой-то там Икарди, Тохир или Лаурентис в СМИ скулит, а ноет представитель Ромы, это у них после Гарсии все никак не пройдет? Скулежка в СМИ, даже в тех случаях, когда их вообще никаким боком не касается.
  2
Bianconeri22
Bianconeri22
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.06.2017, 13:06
Учитывая отношения, Интера Юве, Юве Торино, Юве Наполи, Юве Фиорентины, и далее по списку, в Серии А никогда не будет таких отношений как в Бундес. И это не зависит от комментариев в газете, в Италии все сложнее, там исторически регионы друг друга не любят.
  2
Дядяслава
04.06.2017, 13:05
Показать
yudin_duda
yudin_duda
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
04.06.2017, 13:05
Радоваться победам комагды одного чемпионата тоже особо не стоит))
  2
augur
04.06.2017, 13:00
Болельщик Ювентуса пишет в твиттере что самоё худшее для него вчера - это видеть как его дочка интеристка топит за Реал
La cosa peggiore di questa sera
Mia figlia interista che tifava Real
Non potevo odiarla ma l'avrei bruciata 😱😱😱😱😭😭😭FinoAllaFineForzaJuve
1:23 AM - 4 Jun 2017 · Cupra Marittima, Marche
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Cules2013 (раскрыть)
04.06.2017, 12:58
Какое катеначио?! Выясни для себя значение детища Элленио Эрреры, а потом применяй.
  1
Elessar1927
Elessar1927
ответ juvenale (комментарий удален)
04.06.2017, 12:58
Не знаю, что там писали на АСРоме, но по опросу в группе ВК 2/3 вчера болело за Ювентус. А вообще кредо тифозерии Ромы "Я ненавижу всех". Ну только кто-то совсем уж не переваривает Лацио, кто-то Наполи, кто-то Интер, а кто-то вас.
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.06.2017, 12:54
А ему оно надо?
  5
dudka 98
04.06.2017, 12:51
действительно, сколько игроки "ювентуса" кичились перед матчем, ну а "реал" просто молча готовился к финалу и победил
  1
augur
04.06.2017, 12:48
Инстаграм Андреа Пинамонти сразу после финального свистка Финала Лиги Чемпионов.

«Извините, но Триплет не для всех»
  0
Cules2013
04.06.2017, 12:45
Раджа, конечно, потроллил, но в рамках приличия, что сейчас становится уже редкостью. Ясно, что он болел бы за кого угодно, лишь бы против своего принципиального соперника. Но согласен со многими, что самому-то Наинголлану особо радоваться нечего. Рома на евроарене вообще звёзд не хватает, а положение Раджи в сборной Бельгии весьма шаткое и сомнительное. С другой стороны, он неоднократно давал повод понять, что его всё устраивает так, как есть.
В плане самоуверенности, пожалуй соглашусь с Раджой - меня, признаюсь, удивил довольно открытый и наглый футбол, что для Юве не характерно, ставка не сработала. Лучше бы играли в привычное своё катеначчо, что умеют лучше всего. Может быть и не выиграли, но выглядели бы более достойно.
  0
spectator
04.06.2017, 12:41
Нападающий туринцев Гонсало Игуаин четвертый год подряд проигрывает в финалах крупных турнирах.

В 2014 году сборная Аргентины уступила в финале ЧМ-2014 Германии, а в 2015 и 2016 – команде Чили в финалах Кубка Америки.

При этом ни в одном из матчей Игуаин не отметился забитыми мячами.
PS : ..ули топище)
  0
Bianconeri22
Bianconeri22
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.06.2017, 12:36
Его бы вместо Хедиры, хоть Наинголан и богомерзкий человек, но игрок отличный стоит признать.
  0
Остапчук 67
04.06.2017, 12:33
Руководство должно угомонить говорливого бельгийца.
Какое ему дело до финала ЛЧ, "Ромы" там не было и близко.
Пусть лучше попробует показать, чего они стоят без Спалетти.
  1
Санчо Панса
04.06.2017, 12:31
Сразу видно за кого болел Раджа в этом финале) Нет, Ювентус после такого его точно не позовет к себе, каким бы классным полузащитником он не был!
  0
311
311
04.06.2017, 12:29
Фанаты Ювентуса скажут: "Не сыпь мне соль на рану, она еще болит!")
  0
Lazio-Kiev
04.06.2017, 12:26
Триббл Попугая мы уже все видели)
  1
arzamas
04.06.2017, 12:23
Тиффози Юве: Мы тебе скажем, да иди ты в наинголан.)
  2
амурец