Новости
 

Фердинанд: «На месте Рамоса мне было бы стыдно смотреть в глаза своему сыну»

04.06.2017, 11:36

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд прокомментировал инцидент с участием хавбека «Ювентуса» Хуана Куадрадо и капитана «Реала» Серхио Рамоса в финале Лиги чемпионов. На 84-й минуте матча колумбиец слегка толкнул испанца, после чего тот рухнул на газон, а Куадрадо отправился отдыхать из-за второй желтой карточки.

«Если бы мой сын увидел, что я так сделал, то мне было бы стыдно смотреть ему в глаза».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер Squawka
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Фердинанд Рио, Рамос Серхио
Матч: Ювентус 1:4 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
juventus87_87
09.06.2017, 08:03
Показать
Rooney2010
05.06.2017, 20:20
Омерзительный поступок, и это сделал капитан команды. Что по этому поводу думают болельщики реала?
  0
Виктор Глебов
05.06.2017, 05:31
Рамос сыграл чисто,но падать от похлопывания это конечно он переборщил.
  0
Мясорезка
05.06.2017, 01:50, ред.
Показать
Олег Гусов
05.06.2017, 00:16, ред.
Всем посмотреть внимательно этот эпизод с другого ракурса , и всё станет на свои места !!!
Никакой симуляции Рамоса не было !!!
  0
Hamman
Hamman
ответ barcelonistas (раскрыть)
04.06.2017, 23:56
Насчет грубости не согласен! Нет такой привычки, предпочитаю конструктивный диалог. А вот ты как раз и начал с грубости, за то что я поддержал капитана команды за которую болею.
Всё ещё считаю что Рамос не симулировал, а Квадрадо специально наступил в расчете вывести Рамоса из себя, но просчитался!
  1
Dyadya13
04.06.2017, 23:04
Конечно поступил Рамос не красиво, но почему то никто не видит "откуда ноги растут". Дело в том, что такие же муки после небольшого контакта изображал ещё и Алвес! Из-за таких вот симуляций судья наградил жёлтыми двух игроков Реала, конечно ответ должен был последовать, а Куадрадо лишь попался под руку!
  2
CadaverFinch
04.06.2017, 22:43
Неуместная провокация от Рамоса, испортившая такой зрелищный финал. Мне как болельщику Реала, честно говоря, подпортило радость от победы.
  0
Rex04
04.06.2017, 22:16
Рамос испортил нам праздник..
  0
Сп62
04.06.2017, 21:51
К сожалению в нашем чемпионате такие позорные явления тоже имеют место.
  0
Garrincha-Makelele
04.06.2017, 21:31
Можно безконца пересчитывать рекорды реала, Роналду но этот поступок такой осадок оставил что после таких случаев к футболу интерес как то ослабевает
  0
Garrincha-Makelele
04.06.2017, 21:28
Даа, раньше уважал его. А сейчас удивляюсь до чего же дошло выигривая так поступит. Раньше он в эльклассико каталонцам удивлялся. Однозначно надо наказать таких
  0
pomor45
04.06.2017, 21:27
Сначала я поразился - зачем Рамосу понадобилась такая подлость при явном преимуществе его команды, а потом понял, что она у парня в крови и инстиктивно вылезает наружу при каждом подходящем случае. Сыну не будет стыдно за отца: яблоко от яблони недалеко падает.
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Ахад (раскрыть)
04.06.2017, 21:22
гдето я это уже слышал)))
  0
Premier League.com
04.06.2017, 20:22
Защищать его это все равно что, говорить да я его убил но, он уже умирал. Рамос плюнул всем в душу, и в первую очередь фанам Реала. За что теперь его уважать?
  0
Premier League.com
04.06.2017, 20:16
Real Madrid-C ещё как испортил, просто человек с таким послужным списком как у Рамоса, так поступать не должен, это все равно что Ветеран войны, Генерал с кучей наград и медалей, герой возьмет и насрет на Красной площади 9 мая у всех на виду. Чувство сейчас такое. Я не люблю Реал, а вот Рамоса уважал, как мужика, лидера, капитана, а он на76 всем в душу. К слову всем болельщикам Реала, если что я не фан Барселоны. Не понимаю тех кто его оправдывает, да контакт был, спору нет но, не такой что бы падать в конвульсиях, и у Куадрадо умысла не было, это случайность, он даже на Рамоса не смотрел, хотел мяч поскорей в игру вернуть.
  0
juventus87_87
04.06.2017, 19:41
Показать
Олег Кутепов
04.06.2017, 19:29
Ты прав Рио! Гнилушка этот Рамос! Я его за человека не считаю!!!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ da da da (раскрыть)
04.06.2017, 19:26
Я конечно понимаю что ты болельщик барселоны и все такое но не признавать очевидного это уже перебор,я про то что Реал не лучшая команда сезона!
1 Реал выиграл 4 титула за сезон;
2 Забивал в 65 матчах подряд!
3 установил абсолютный рекорд в 40 матчей без поражений!
4 выиграл 2 лч подряд впервые в истории! И прочее,прочее,прочее!
  2
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ eleven LC (раскрыть)
04.06.2017, 19:24
Не,тут смысл таков,нужно прицепиться в принципе уже хоть для чего-то!
  0
Real Madrid-C
04.06.2017, 19:20
Ой чего только взять ответный матч Барселона-ПСЖ,как же там умирали игроки Барселоны,будто им головы отрывали!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ sparxx (раскрыть)
04.06.2017, 19:19
Во первых симулции не было,Куадрадо действительно наступил Рамосу на ногу,хотя с другой стороны от такого не падают и не корчатся!
Во вторых будь удаление при равном счете то другое дело,но счет был 3:1. в пользу Реала и до конца оставалось 6 минут,так что это уже не важно впринципе!
  0
Real Madrid-C
04.06.2017, 19:16
Конечно Рамос испортил свою репутацию,еще чего?! Человек у которого 1 кубок Мира и 2 Европы на уровне сборной,уже не может никак себе испортить репутацию. Это Живая Легенда Мадрида и Испании,все правильно вчера он сделал,любой игрок бы так поступил,потянул время для команды,причем это удаление ничего не решило! и так Ювентус уже летел в 2 мяча!
  0
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ da da da (раскрыть)
04.06.2017, 19:13
Ну и давай сравним,что твоя великая и могучая Барселона сделала? Только сливалась после победы в Лиги Чемпионов?! Та Исторически лучшая Барса?! Тьфу, смешно слушать,то еле-еле в финал в Рим вышли,если бы судья не ушатал просто Челси... сколько пенальти не было поставлено? ой... аж тошнит!
Сколько раз ее протягивали,давали липовые Золотые Мячи Месси?! Порой вас очень смешно даже читать! Че ты тут строчишь?! иди строчи на теме Барсы!
А тут за 4 сезона- 3 победы в Лиге Чемпионов! Да причем считать если сезон 2015 года,если бы не травмы команды и потери,и не забил бы Мората,то в финале Реал играл! и тогда наверное уже бы там дубль сделали!
  0
Красно Синий воин
04.06.2017, 19:10
Серхио Рамос, выиграв очередную Лигу чемпионов, проиграл нечто более важное - репутацию. Теперь нет ничего предосудительного в том, чтобы предложить ему играть в юбке. И уж точно теперь у него нет ни одного шанса рассказывать миру про симуляции Жерара Пике. То есть рассказывать можно, но кто это будет слушать?
  1
Иван Мирный
04.06.2017, 19:09, ред.
Не гоните на Рамоса, не один он такой. Да не красиво поступил. В футболе все уловки хороши. Особенно когда стареешь и не угнаться. Он просто устал и решил облегчить, да на 83 минуте задачу, вот таким хитром способом. Убрать с его поля игрока, но не ноги ломать, как хотел сделать с Месси.
  1
da da da
da da da
ответ ABRAM995 (раскрыть)
04.06.2017, 18:46
что Реал сделал за 4 года?выиграл ЧМ и ЧЕ?вроде нет.
та Барса могла взять 3 ЛЧ подряд,но УЕФА была против.
более того,раз ты уже сравниваешь,то ту Барсу называли и называют возможно лучшей командой в истории этого вида спорта,а этот Реал трудно назвать даж лучшей командой сезона,и в первую очередь как раз по игре.
  0
Jeck Denielse
04.06.2017, 18:34, ред.
А чего случилось то ????
Рамос взял и прогнал с поля надоевшего игрока Ювентуса.....
При чём сам не пострадал,соперника оставил в меньшинстве,рисковал конечно,но раз прокатило значит грошь цена таким судьишкам.....
Это и есть высший пилотаж.....сделать клоунов из соперников и судей.)))))))
Мало им целую авоську накидать...так ещё и поиздеваться...чтоб поржать на досуге )))
Браво Рамос !!!!!!!!!
Короли провокаций сами попались на свою удочку......

Наверно после матча ещё и сказал Зидану: "Тренер,их не бодать надо как вы в своё время,всё намного проще" ))))))
  1
patra
04.06.2017, 18:29
Поступок Рамоса-ложка дегтя в бочке меда.
  0
el barsa
04.06.2017, 18:21
Все мы гоним на роналду. Хейтим его всегда. А вчера он был машиной . И лидером реала

А рамос который всегда был вожаком и лидером в команде на деле оказался дешевкой
  1
Красно Синий воин
04.06.2017, 18:12
Фердинанд: «На месте Рамоса мне было бы стыдно смотреть в глаза своему сыну»

Плохой пример показал Рамос детям!
  0
Killabyte
04.06.2017, 18:10
Может у Рамоса были какие то личные мотивы или цели для совершения такого поступка?
  0
andrefino13
04.06.2017, 18:08
Реал при всём при этом, победил заслуженно, это то же нужно учитывать. Я про Рамоса.
  0
andrefino13
04.06.2017, 18:06
Рамоса нужно было удалять в первом тайме, но сыграло правило, не забиваешь ты, забивают тебе.
  0
andrefino13
04.06.2017, 18:03
Шоу бизнес...
  1
sparxx
sparxx
ответ eleven LC (раскрыть)
04.06.2017, 17:53
Ты не понимаешь самого главного.
Здесь речь не идёт о удалении Куадрадо, а о симуляции Рамоса за которую надо было поакзывать не одну, а сразу 2 красные..... И вот тогда, даже при 3:1 мач бы получился совсем хз каким....
Ещё раз объяснить или ты ЗА симуляцию в футболе ???
  2
sparxx
04.06.2017, 17:50
При просмотре повторения меня чуть не стошнило, но виноваты не испанцы, не Ла Лига, не "девочки" из Реала и даже не судья (хотя он виноват всегда))))).
Главными виновниками того что мы щас наблюдаем являются:
а) Фанаты (в данном случаи Реала), потому что вместо того что самим обрушить шквал негодования в сторону Рамоса, они его защищают, т.е. у УЕФА есть оправдание того что и по сей день не введены видеоповторы, вот мол ...."не все недовольны, есть и довольные поступком Рамоса". А то что завтра сам Реал пострадает от симуляций, это уже другая тема.
б). Чинуши-старпёры из Центрального офиса УЕФА.
Мы понимаем, что сразу, с завтрашнего дня, в 3 лиге Албании видеоповторы ввести будет сложно, но хотя бы в Международных турнирах можно же было начать !? За симуляцию, которую можно подтвердить в послематчевом просмотре видеоповторений с 10 разных камер "клеить" без обжалования 5 матчей дисквы и футбол через пару лет опять будет похож на мужскую игру, а то если честно начинаю уставать при виде этих трансвиститов на поле.
  4
ABRAM995
ABRAM995
ответ da da da (раскрыть)
04.06.2017, 17:50
Показать
eleven LC
04.06.2017, 17:48
Вот это ор поднялся! Ребята вы че? Фердинанд просто решил хайпануть и напомнить о себе в самый подходящий момент!
Аргументирую,эпизод произошел за 6 минут до конца матча при счете 3:1 и удаление ни на что уже не повлеяло! Или вы хотите сказать что Куадрадо точно сделал бы хет-трик?!
  0
ABRAM995
04.06.2017, 17:45
Соккер такой соккер)) Аж целое видео прикрепили к новости, видать не слабо тут у некоторых горит)) ну раз уж прикрепили видео с одного ракурса, могли бы сразу и второе, коих в сети полно, на котором видно, что Рамос не от толчка упал, а от того что Куадрадо ему на ногу наступил
  1
ABRAM995
04.06.2017, 17:39
Короче вот имхо идеальный повтор, на котором видно, что Куадрадо наступил на ногу Рамосу, и сделал это судя по эпизоду специально, было ли больно или нет- точно это знает только сам Рамос. Ну а Брых всего лишь был последователен- в середине второго тайма, он без всяких раздумий дал карточку Кроосу, который тоже наступил на ногу футболисту Юве, там ещё вопль был нечеловеческий от Пьянича)

P.S. Кому реально интересно, перейдите по ссылке, повтор с этого ракурса, не оставляет сомнений





https://mobile.twitter.com/cambiasjoel/status/871102955222683648?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=http%3A%2F%2Fwww.90min.de%2Fde%2Fposts%2F5092358-video-fehlentscheidung-des-abends-schiri-brych-faellt-gnadenlos-auf-sergio-ramos-rein
  1
Timmi-80
04.06.2017, 17:30
По мне - испортил сам финал ЛЧ.
  1
da da da
04.06.2017, 17:24
ну подожди Рио,Роналду же смотрит в глаза своему пробирочному сыну,и ничего.)))
это Реал,там это нормально.
  2
Maeak
04.06.2017, 17:22
Если мы будем внимательнее ,то обратим внимание ,что такое встречается часто в Ла Лиге. Я думаю ,не случайно .Менталитет людей таков. Но со стороны смотрится ,конечно,отвратно.
  0
azkan
azkan
ответ greck (раскрыть)
04.06.2017, 17:20
Главное не то что было, а как это сделал Рамос. Сразу свалился и катался по газону, ак толко увидел что судья дает Квадрату вторую желтую, вскочил здоровенький и показал рукой Квадрату удалится. Вот и Квадрат пошел на него после этого.
Рамос не только упал но и уронился. Ведь счет был комфортный.
С другой стороны Квадрадо толкнул или наступил контакт был. Если не артистизм Рамоса все бы ничем кончился.
По этому судья прав. А Рамос нет.
  0
Gerz
04.06.2017, 17:13
Рамос же за ногу хватается, почему нет повтора где видно движение ног??
  0
Zizou_10
04.06.2017, 16:55
Показать
KaZёL
KaZёL
ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
04.06.2017, 16:55
такое же как и МЮ
  0
Romeo 777
04.06.2017, 16:51
Позорище. Тут больше нечего сказать.
  5
NAZAR 007
04.06.2017, 16:46
Что за ерунду там с видео выкладываете,
что Куадрадо бьет Рамоса по ноге ? )
Смешно ) Как обычно ла-лиговские
фантазии ) Только это в ла-лиге
прокатывает.а когда выходит
на международный уровень,
здесь эту ерунду никто всерьез
никогда воспринимать не будет.....
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт