Новости
 

Мората: «Я не вернусь в Италию»

04.06.2017, 09:02

Форвард «Реала» Альваро Мората после победы в финале Лиги чемпионов над «Ювентусом» (4:1) опроверг многочисленные слухи, которые сватают его в «Милан».

«Вернуться в Италию? Это было бы сложно. Конечно же, я не вернусь. Я хочу остаться в „Реале“.

Я люблю Италию, но Мадрид — это мой город, а „Реал“ — моя команда. „Ювентус“? Это моя вторая команда.

На самом деле переход зависит не от меня. Сейчас я просто хочу отметить нашу победу в Лиге чемпионов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Мората Альваро
Матч: Ювентус 1:4 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
•BLACK WOLF•
04.06.2017, 17:29
Пшел тогда лесом, без нападающего в любом случае не останемся к счастью Китайцы с мозгами попались.
  0
Cules2013
Cules2013
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
04.06.2017, 16:20
в Осасуне играть он не будет, и перешёл он в Реал, не совсем по своей воле - Реал активировал опцию первоочередного права выкупа.
  0
Субъективное мнение
04.06.2017, 14:04
Что то из области - "Собака лает, караван идет". Не думал что Альваро смирится с ролью игрока скамейки, а ведь если Бензема никуда не уйдет, все останется на своих местах и в следующем сезоне. Хотя формально если для Мораты на первом месте титулы, а не игра то пусть сидит и смотрит как их завоевывают одноклубники...
  1
Cules2013
Cules2013
ответ juvenale (комментарий удален)
04.06.2017, 13:10
а смысл ему лавку полировать в Реале? и трофеи он выигрывает чисто технически, всё вспоминаю требл Вермалена.
Милан, пожалуй, что слабоват для Мораты. Но, если кто-то из тройки Бенз - Бэйл - Иско летом никуда не уйдут, то Мората опять будет сидеть в запасе.
Не знаю, мне кажется в МЮ он неплохо бы смотрелся, и дешевле Бэйла.
  0
saimon88
04.06.2017, 13:06
НУ и пусть гниет на скамейки. Зато с титулами разыгранными партнерами.
  1
4ел
04.06.2017, 12:12
ему нужно трусы усиленные кордурой с кевларом, чтобы на лавке не протирались
  0
Real Madrid-C
04.06.2017, 11:26
По мне Испанцы должны играть в старте,тот же Иско,Асенсио,Мората и будет мега игра!)
  0
Дядяслава
04.06.2017, 10:52
так нахрена обнадеживать, а потом"На самом деле переход зависит не от меня". даж не надо думать, лавка для шлифования в мадриде. а то милан готов вступить в эту мину. надеюсь продет мимо.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт