Новости
 

«Барселона» поздравила «Реал» с победой в Лиге чемпионов

04.06.2017, 01:12

«Барселона» на своей официальной странице в Twitter решила поздравить «Реал» с победой в финале Лиге чемпионов, состоявшемся в Кардиффе.

«Сливочные» одержали победу над «Ювентусом» со счетом 4:1, Роналду отметился дублем и помог команде добиться исторического достижения — второго подряд триумфа в самом престижном европейском клубном турнире.

Напомним, ранее «Реал» обошел «Барселону» в чемпионате Испании, завоевав победу и в этом турнире.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона
Матч: Ювентус 1:4 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mister_Leo
04.06.2017, 13:02
ЗА ПОСЛЕДНИЕ 4 сезона выиграть 3 ЛЧ , это что то невероятное .... в этом году лучший тренер мира Зидан ( которого я считал физруком ) лучший игрок Роналду ... кто бы что не говорил про Переса именно благодаря его трансферной политике клуб так успешно играет , тратят деньги не на всякий шлак а покупают дорого зато качественно !!! надеюсь и Барса даст бой в следущем сезоне
  2
Real Madrid-C
04.06.2017, 11:46
Не знаю,я всегда поздравлял Барселону с победой в Лиге Чемпионов и говорил что наше время еще придет,оно и пришло!)
  1
Lucius Vorenus
04.06.2017, 11:31
все очки в копилку Испании
  0
Красно Синий воин
04.06.2017, 11:24
Достойный жест от Барселоны!
  1
ОЛЛС
04.06.2017, 11:20
Это нормально.Соотечественники всегда должны поддерживать друг друга.
  1
1994_RAUL-IKER_2015
04.06.2017, 11:01
Респект тогда.
  1
Apsny
04.06.2017, 10:51
Энрике с Бартомеу из Мадрида).
  4
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ Belgie2009 (комментарий удален)
04.06.2017, 09:48
Лол, ты сам то не поддерживал Барсу в финале ЛЧ двумя годами ранее, все с той же Юве
И тогда два года назад глоры Реала болели за Юве

Двойные стандарты
  2
Роман Романов
04.06.2017, 09:47
Не иначе Пике писал.
  0
EAGinLE
04.06.2017, 09:25
С победой Реал .
  0
Caniggia
04.06.2017, 09:14
Благородно и похвально!
  1
drug01
04.06.2017, 09:13
Молодцы! Настоящие соперники!!!!
  0
el barsa
04.06.2017, 09:02
Кто сегодня утром смотрел UFC ? Видели как альдо сокрушили
  0
вхсо 111
04.06.2017, 08:42
Сп им, но как то скупо (для галочки).
  0
bo-le-la
04.06.2017, 07:53
А что Барсе остаеться?Я хоть и болела Барсы а признаю,что в этом сезоне Реал был сильнее Барсы.Если новый тренер Барсы не заставит команду играть "быстрее"и не сделает "грамотные"трансферы то результат по окончании сезона может быть таким же.
  1
Дмитрий Аександров
04.06.2017, 07:19, ред.
"Барселона" зря это сделала. Ее игроки слишком много разговаривали.
  2
mat73
04.06.2017, 07:14
И в радости, и в горести)))
  1
Zidane.5
04.06.2017, 07:07
Показать
sir_Alex
04.06.2017, 06:48
Кто-то взломал аккаунт Барсы.
  14
MRHM-1988
04.06.2017, 05:26
Ты ли это барселона ? )))
  0
Sadjon
04.06.2017, 03:14
Уважение это самое главное....
  2
Mamaev
Mamaev
ответ Belgie2009 (комментарий удален)
04.06.2017, 03:11
Ну и чушь ты написал. Если Сити поддержал МЮ то только из-за теракта несколькими днями ранее,да ты и сам бы никогда не стал болеть за Барсу в матче с любым соперником, лицемер. Про налоги Месси уже не актуально, пенальду скрыл вдвое больше, доказано
  2
Алексей Литвинов 7
Алексей Литвинов 7
ответ Belgie2009 (комментарий удален)
04.06.2017, 03:08
твоего то кумира тоже виновным признали,так то,и он оплатил,воду льешь ,не фанат барсы
  2
Адекватный77
04.06.2017, 03:07
После победы Реала, Шакира срочно выехала к родителям прихватив собачку, которую Пике пинал в сторону телевизора после каждого забитого Реалом мяча. Итог: 4 мяча= 4 пинка и не один из них в створ телевизора!
  0
FERIS
04.06.2017, 03:01
Молодцы,всё таки нашли в себе силы поздравить соперника!
  3
maliw
maliw
ответ Belgie2009 (комментарий удален)
04.06.2017, 02:52, ред.
ты путаешь , клуб в барселоне , как волеизъявление народа и с помощью него они выдают протесты и желание что бы отделиться от испании уже который , людям , которым в 40-ые годы тяжко пришлось и еще ранее были бунты и сопротивления . мадрид для них вечный враг и окупант(наверно).
находясь долеко от этих всех глубоких тем , барса выиграла у реала в чемпионате , но проиграла юве , - меня еще дед учил , что тот кому ты проигрываешь , должен быть лучшим )) его и поддерживать начинаешь - и как бы отдушинка появляется лично для себя , что типо проиграли самому сильнейшему )
но тут половина маленьких , и чуть по старше , и старше (некоторые личности) всю суть противостояния мадрида и барселоны сюда переносят и разливают ненависть и грязь в большие объёмы и больше и больше и больше . ну и ты один из них (-_-)
Симулянт для сведения заплатил в суд 6лямов(налоговикам по таким же делам = по неуплате) , тем самым признав свою вину . кстати.
  0
Магомедэмин Ибрагимов 1
04.06.2017, 02:45
Достойно учитесь хейтеры реала
  2
Адекватный77
04.06.2017, 02:25
А подпись Пике там есть? Или он ещё с телевизором не разобрался?
  2
Mamaev
Mamaev
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
04.06.2017, 02:20
Нет, просто это первое что пришло в голову когда прочёл твои Любимые команды Карабах (Агдам), Ливерпуль (Ливерпуль), Реал (Мадрид). Одни вечно за МЮ, вторые вечно за Барсой. И этот сезон редкое исключение
  0
spectator
04.06.2017, 02:19
Говорят в каталонии очень яркое,необычное сияние светит!Источник находится в районе проживания Жирара Пике)))
  1
eleven LC
04.06.2017, 02:07
Ну вот даже барселона поздравила Реал с победой в лч!
А вот ее русскоязычные болельщики до сих пор полыхают,что тут сказать? Реал Король Европы!
  1
Mamaev
Mamaev
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
04.06.2017, 02:05
Показать
Mamaev
Mamaev
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
04.06.2017, 01:58
Показать
Mamaev
Mamaev
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
04.06.2017, 01:52
Показать
Mamaev
Mamaev
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
04.06.2017, 01:50
Показать
League1
04.06.2017, 01:35
А Месси, в семье которого ради его слабой психики даже слово Роналду нельзя произносить, как это переживёт?
  2
Санчо Панса
04.06.2017, 01:30
До чего же приятно такое видеть, а! Теперь ждем поздравлений персонально от футболистов Барселоны. Ну кроме Пике, разумеется)
  2
Triem
04.06.2017, 01:29
Пике хотел потроллить Реал но не судьба.
  1
Слайш
04.06.2017, 01:26
Теперь Пике поссорится с руководством )) То они поддерживали его нападки на Реал, а теперь поздравляют ) Полыхнуло у него ещё сильнее ))

А вообще - спасибо, неожиданно)
  3
95-shishani-95
04.06.2017, 01:23
А как же Пике и его слова про Реал Мадрид?
  2
League1
04.06.2017, 01:22
А Пике? Пике поздравил?
  3
bexxx
04.06.2017, 01:17, ред.
И на этом спасибо. достойным болелам барсы респект и уважуха
  37
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт